Четверг, 19 Сентября 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 961 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
xD ты Ещё бы с ciwhfwehrewhrty.com скачал, у юнити есть оф. сайт, с которого скачивается уже новая версия Юньки-4.0. Не скачивай этот кряк с 4gamefree, у них там барахло всякое. Вот оф. сайт Unity3D >>ТЫКНИ НА МЕНЯ<<


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 962 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Уступаю пожилым людям место, кошку из под колёс машины вытащил, чуть самого не сбили, еще был случай, собаку бездомную сбили, она не умерла, мучалась пол дня наверно, я её на край дороги перенёс, думал сама умрет, а она еще день лежала, мучалась, мне её очень жалко стало, сбегал в аптеку и купил снатворного и шприц, и вколол ей, она заснула и думаю, что во сне умерла.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 20 Ноября 2012, 19:31
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 963 | Тема: Угадай правду!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Траки, это речные животные такие, они еще с клешнями biggrin wacko
Следующий никогда не сидел в MySpace



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:38 | Сообщение # 964 | Тема: Движок для глобальной стратегии
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavker)
почти ничего.

В этом и проблема))Научись хотя бы простенький RTS делать, а потом уже замахивайся на
Quote (Slavker)
глобальную стратегию.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:40 | Сообщение # 965 | Тема: Название команды
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
GrayWork studios

Самое норм)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:12 | Сообщение # 966 | Тема: Ищу программиста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я согласен


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:07 | Сообщение # 967 | Тема: Ищу программиста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
xD, на каком движке или ЯП?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:03 | Сообщение # 968 | Тема: [2D]Fantastic Robot Test [BETA 0.4.0.9]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:57 | Сообщение # 969 | Тема: Ищу программиста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А можно вопрос?На каком ЯП программер нужен?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 17:46 | Сообщение # 970 | Тема: Название команды
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
мммммм...Я бы предложил короткое бессмысленное название, либо название скрещенное из нескольких осмысленных. У меня команда называется XeoDoz(звучит клёво smile )образованно от слова Xeo - Xeone (процессор корпорации Intel) и одновремменно Xenon(это газ такой инертный
используют его в лампах, хоть на вспышках, хоть в машинах) и Doz - Дозировка или количество чего либо))
Тебе бы мог предложить Dreve Games(Studio) образованное от DREam и liVE. Zeton Games(Studios) бессмысленное и красивое название.Cregadev Studios - Creative Games Developers Studios(Креативные Игро Создатели)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:03 | Сообщение # 971 | Тема: Название команды
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Если честно, то все три варианта бред


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:39 | Сообщение # 972 | Тема: Угадай правду!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хз tongue
Следующий сидит со сломанным микром в скайпе smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:38 | Сообщение # 973 | Тема: Ctrl + V
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote
Репутация: 44 ±



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:34 | Сообщение # 974 | Тема: Угадай, кто ответит?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, а как ты догадался? biggrin
Следующий Дед Пихто



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:54 | Сообщение # 975 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
FL Studio- начиная от 8 версии самая архикрутейшая лично для меня мьюзикдевелоперская прога biggrin На ней начинал писать Skrillex и многие другие популярные исполнители smile Это самая популярная на Windows программа, для создания музла. Программа бесплатная, но в бесплатной версии есть минусы, которые исправляются установкой кряка. Са на ней музло пишу для своих игр smile можно подключить доп. плагины, самый популярный из них это Massive, а так же Nexus. Вообщем СОВЕТУЮ)))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:29 | Сообщение # 976 | Тема: [2D] Bat Virus [Gamiron N2]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
Вышеуказанные файлообменники для файлов, а не для изображение,

Ты не прав, на оба файлообменника загружаются скрины и отображаются идеально!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 977 | Тема: нужен художник
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А оплата или что-то в этом роде есть?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:58 | Сообщение # 978 | Тема: Движок для создания игр на Phyton
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Балин, хотел Scirra Construct предложить, а тебе нужен именно "Движок", ну тогда блендер юзай


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:56 | Сообщение # 979 | Тема: [2D] Bat Virus [Gamiron N2]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Ты скрины добавлял? Если да то они не отображаются.

Согласен
Quote (andre_y)
Залей на radikal.ru

Не согласен, залей лучше на RGHOST или ZALIL



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 16:54 | Сообщение # 980 | Тема: Помогите с выбором ЯП
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TreinDSM)
В какой момент C# вдруг объединили с C++? C# конечно относится к семейству C-и подобных языков, но C++ и C# однозначно разные языки.

Синтаксис почти одинаков, возможности почти одинаковы, мултиплатформенность общая, да и уроков в 2-3 раза больше чем на другие языки. C++ это можно сказать part 2 языка C, а C# грубо говоря ремейк C,но очень сильно видоизмененный.И вообще на C#(а именно Visual Studio) есть поддержка C++ библиотек(.dll) потому,что у C++ и С# по-моему даже один компилятор.Может я и ошибаюсь, но для меня лично, это идентичные языки для разных нужд



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг