Четверг, 19 Сентября 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 941 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
ну во первых, в чём я согласен- это художник из меня не очень. Во вторых- это оружие РЕАЛЬНО НАРИСОВАННОЕ НА БУМАГЕ, а потом загнанное в винду через сканер, и если ты неузнаёшь откуда это оружие то всё с тобой понятно, шутеры тебе не комментировать... И последнее. Ты мужчина? ну так держи слово... сними видео где ты рисуешь спрайт левой пяткой (хоть какой нибудь спрайт), а так это пустой гон. И напоследок- я не графодрочер, главное это геймплей и музыка, а спрайты- дело второе. Тем более я написал что это минимальная стадия разработки.

Ну во первых левая пятка, это образное выражение. Я уверен, что динамика и геймплей будут такими же некрасивыми и непонятными как и оружие нарисованное на бумаге и отксеренное на сканере. Твоё отношение здесь к людям, скажется и на успешности твоей игры.
Quote (Gaydar1996)
после того что написанно "3д шутер" он пишет чтото про создание ММОРПГ-СТРЕЛЯЛКИ-СТРАТЕГИИ

3D шутер - понятие ооочень растяжимое. Это во первых стрелялка(в простонародии), во вторых из шутера можно сделать РПГ! И C&C:Reveantis(или как его там), тоже 3D шутер, но там всё связанно со стратегией. Так что не умничай. Твоя тема оформлена видимо с помощью зубной пасты, загнанной в винду через сканер. Ни названия игры, не названия движка, ни сюжета, ничего! Поэтому ты всего лишь Школьник, который хочет похвастаться тем, чего еще нет!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 942 | Тема: Работка с текстом, пара вопросов.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexino)
И ещё вопрос, как прикрепить текст к объекту?(чтобы текст отображался над объектом)

Текст переносишь над объектом вручную и перетаскиваешь твой текст(например New Text) на объект(допустим Cube)
Quote (Alexino)
не работают, ибо для движка неизвестная переменная "color"

Code
<html>ТВОЙ АШТИЭМЭЛЬ КОД</html>



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 943 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
читать надо внимательней... где ты в РГМ нашёл обширные локации, десятки врагов и уж тем более ВИДЕОВСТАВКИ???

Ууууу... мой отставший друг, написать можно всё что угодно, напиши движок, выложи видео или скрины, а пока я могу судить, что это очередное творение банды школолололо, которые думают, что сделают ультрамега ММОРПГ-Стрелялку-Стратегию .



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:51 | Сообщение # 944 | Тема: Удобные жанры для мобилок
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Aed_Mindgart)
Формула богатства: 3D шутер, слешер. Короче запихнуть побольше взрывов, эффектов, крутизны, чтобы среднестатистический школяр аж пищал!

xD среднестатестический школяр biggrin biggrin biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 945 | Тема: PHP
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
Ну пишешь скрипт с диалогами и запросами данных на обработку, второй скрипт с обработкой и проверкой данных.

Да он хочет, чтоб ты ему 20 скриптов дал на халяву



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 946 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну ты... Тебе 4 человека вдупляют, а ты не понимаешь. Во первых, учи английский, во вторых учи русский, в третьих я тебе уже сказал, что геймдев это не твоё! Пойми! Ты виндой пользоваться не умеешь, о каком геймдеве может идти речь?

Добавлено (21.11.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (scorpion24)
Ладно уже... не знаете, не надо! я лучше в 3d rad пойду!

Ну ты баклажааааннн!!!! В 3д раде тоже скриптинг нужен! Нужно уметь моделлировать и текстурировать, чтобы сделать человеческую игру. Если тебе так хочется, то делай всё таки свои игры на креаторе



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 947 | Тема: Начинающий 2D художник
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Прикольненько... Удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 948 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдооооо..... а вы на ультрапрофессиональном движке под названием RGM игру делать будете ?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 949 | Тема: Продам steam-аккаунт с 11 платными играми
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Ну даже если так, то 2000<3438. А что с того, что игры могли быть куплены в скидку? Сейчас-то скидки нету, а потенциальный покупатель её получает на все игры. Хотя тут минус в том, что тут отдельный аккаунт покупаешь, это да.

Согласен



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 19:27 | Сообщение # 950 | Тема: Dr H.Story
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну норм, ток очередной клон террарии smile ну всё равно удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 951 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Я однажды поднял руку на алгебре

Хаааааарооошшшш!!!!!!!!!!!!!!!А тебе бриллиантовый кубок не дали?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 952 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
П....Я игра, я щас качну, меня видео поразило)))))из 2 д сделали 3 д)) четко вообщем)))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:38 | Сообщение # 953 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
окей))), ну вообще он какие игры делает?

Crysis, FarCry. И сотни других известных. Слушай, не советую тебе еще связываться с геймдевелопингом, уж очень узкие у тебя познания в этой области, возможно в силу твоего возраста



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 954 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
чё за cry engine

biggrin Проехали



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:20 | Сообщение # 955 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
если чесно я скачивал юниту 3д 4, но я подумал что 3 лучше и удалил 4)))

Ну да. По твоим рассуждениям CryEngine 3 хуже 2



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 956 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
зачем кряк?

Чтоб видимо возможностей BIGGEST было
Quote (scorpion24)
я уже качаю с офф сайта 4 версию))) а потом кряк мне можешь дать?

У меня на FOUR Version нет кряка, ток на 3.5.6 и то, его не юзаю



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:12 | Сообщение # 957 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
У меня всё ещё сохранился тот инсталёр!

Снеси его и скачай новый, нормальный



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:10 | Сообщение # 958 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
торент?не смеши меня я с торента и скачивал этот юниту

Ну вот и скачай еще раз



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 959 | Тема: Помогите у меня какаета фигня
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
я немогу скачать заново так как у меня инет слабенький(((

Торрент тебе в помощь. Введи в рутрекере или торрентино название игрового движка и скачай с торрента



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 960 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Почему же ты отвёз её к ветеринару?

Ну во первых денег в кармане у меня было на банку страйка, во вторых, как то побрезгал, в третьих она лежала там два дня истекая кровью, не всякий ветеринар согласился бы на операцию ей.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг