Четверг, 19 Сентября 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 921 | Тема: Да,но...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, но где я и кто я?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:36 | Сообщение # 922 | Тема: Вопрос по звуку
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ты на самом объекте галочку isTriger поставил?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:34 | Сообщение # 923 | Тема: СС r.1.2 (?)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jorji)
нет!

ты английский перевод нигде не найдешь! Она изначально на английском идёт! Скачай заного



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:39 | Сообщение # 924 | Тема: Coздание трейлера к игре!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (coolminer8)
Кароч юзай bandycam (он лучше фрапса 100%), а для монтажа adobe premier или sony vegas pro.

Bandicam-глючный,вегас про-сложный и платный, на счёт Премьера ничего не скажу(не юзал)
Советую тебе использовать HyperCam(звук, качество и бесплатность) или Camstasia Studio(звук,качество,встроенный редактор,эффекты).Для музыки FL Studio,для эффектов Adobe After Effects(правда он платный), для лого GIMP или всем известный PS



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 23 Ноября 2012, 12:40
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 03:33 | Сообщение # 925 | Тема: Создать задачу на сбор.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexino)
Да я и не говорю , чтобы прямо сейчас... Когда сможешь, буду очень рад))

Я тебе завтра днем постараюсь скрипт набрасать))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:44 | Сообщение # 926 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
Суки... сразу видно что пророк уговорил... Хватит тролить... я понел на конец то что XeoDoz, вообще по другой проге занимется, а Desert_Hunter, сам не знаю какого х*я сюда притащился!

xD какой пророк? Из кризиса или из ProROCK ??? biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:30 | Сообщение # 927 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну скарпион! Памаги мене! Я ведь жду! Как сделать драконаф, паезда ваеные и графику на подоби кризис


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 928 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
а давай ты скажешь тоже самое, но в сокрашении. только вопросы...

ну типа драконы и ваеные паезда, толька чтоб всё как в майнкрафте и графика как в кризисе , памаги



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:17 | Сообщение # 929 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
А можно как хеви рейн, только чтоб стрелять и принимать решения, типа стрелять или нет. А потом ты бежишь такой, бежишь себе и надо в рукопашную драться, а потом BOOM! и взрыв в конце, а потом встаешь и идешь дальше прихрамывая и графон чтоб как в крузис 3 был, только не такой стопорный а круче, что бы прям ваще-ваще? И чтоб бегать по крышам можно было как в Mirors Edge. Ах, да никак не пойму, как его запустить... Жму на иконку а он только сининьким подсвечивает и все... Помоги плиз уже не знаю как и быть то

У миня та жи самая праблема sad давай к мастеру scorpion24 абратимся?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 930 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ну чтобы драконы были такие бааальшииее!Огнем пливались, и чтоб дарт вейдар на вертолёте летал и можно было по мультиплееру зомбаков мачить с гранатамета и копьём, помаги мне плииииззз....спасибку паставлю!!!!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:12 | Сообщение # 931 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А мине ти паможешь?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:04 | Сообщение # 932 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
объесни нормально что надо чтобы по сетке игра была?

ну чтобы драконы были такие бааальшииее!Огнем пливались, и чтоб дарт вейдар на вертолёте летал и можно было по мультиплееру зомбаков мачить с гранатамета и копьём, помаги мне плииииззз....спасибку паставлю!!!!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 933 | Тема: Создания игры от первого лица...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А награда?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:58 | Сообщение # 934 | Тема: Поиск энтузиастов: создание игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Могу предложить тебе в команду нашу вступить. У нас команда полупрофессионалов


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:55 | Сообщение # 935 | Тема: Помогите с импортом моделей :'(
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Ditonator)
Закидывал,назначал перетаскивал на объект и не_Хрена

ты текстуры в формате .tgm на модель перенеси))если у тебя в модели есть составляющие(стрелочка вниз возле модели есть), то на составляющие наноси текстуры.Удачи))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:12 | Сообщение # 936 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
хм, люди никогда не призновали гениев при жизни ахахахаха

Да ты что? Если ты о себе, то с тобой не соглашусь очень глубоко, ты больше на утырка смахиваешь.А единственные гении которых не признавали на моей памяти это Лермонтов и Бэкон



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 937 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
Нормальные дядьки новичков не обсирают а дают советы, мол "улучшь графику", "уровни линейны, сделай разнообразней", "забыл про яп написать" а не накидываются с пяткой, унитазами и "вном"

А я так и хотел, это ты бешеный, начал накидываться и придераться к словам.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:37 | Сообщение # 938 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
ЕА может писать всё что угодно, у них такая репутация что никто и не подумает что "ребята из столь серьёзной компании" могут ошибиться

Когда вышла эта игра, то EA games знали мало, тогда правили Atari,Nintendo, THQ и другие. Так что твоя отмазка неудалась



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 939 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
во первых в школе не учусь уже.

а вот доказательство обратного:
Quote
а да ищё главное штоб не глючило


Мдаааа...
Quote (Gaydar1996)
В третих нормальные люди в играх со смешанными жанрами пишут :"шутер с элементами РПГ" или там "стратегия с элементами шутера"

Ну значит иди скажи издателю EA и компании 8BIT, что они лохи тупые потому, что пишут на коробке с игрой не "шутер с элементами РПГ", а Real Time Strategy



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:20 | Сообщение # 940 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ООО, неплохо, а почему написанно, что похожие игры это CS и BF3? Ведь твоя гама в 2D , а те в 3D


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг