Пятница, 20 Сентября 2024, 02:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 881 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет GCUP.RU!
-----------------------------
Команда XeoDoz Games(XD Games) ведет поиск сюжетников. Наш сюжет-редактор заболел и не может писать сюжеты, а в ближайшее время выйдет наш мини-проект, к которому требуется сюжет.
-----------------------------
Требования:
1. Возраст 12+.
2. Адекватность.
3. Грамотность(Обязательно).
4. Умение правильно излагать свои мысли.
5. Умение(Или талант) писать сюжеты.
------------------------------
Что мы можем дать вам:
Ничего biggrin Да ладно шучу Пинка под зад biggrin ну ладно всё, серьёзно:
1. Приятная компания в количестве 6 человек
2. Обучение таким программам как: Unity 3D, Scirra Construct, 3D RAD, Blender(редактор 3D моделей), PhotoShop, GIMP.
3. Поощрения за проявленное МУЖЕСТВО и СМЕЛОСТЬ в написании сюжетов biggrin
-------------------------------
Как связаться со мной:
Адрес: Приближенная галактика, Планета Земля, Россия, Ростов-на-Дону, 1- Совестская 6, ключи под ковриком biggrin Да ладно, я опять пошутал wink
Мой скайп: latarat
Моё мыло: trix61@yandex.ru или prixtv@gmail.com.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:02 | Сообщение # 882 | Тема: Вы видели Загадочные явления?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
На днях сидел в компе(как обычно biggrin ), я школоло, родители в гостях, а на улице ночь. Сижу вообщем, погамал в Combat Arms, сделал новую версию своей игры, пообщался в скайпе с командой. Потом захожу на дипозит(скачивал текстуры) меня перекинуло на какой то сайт рекламы, потом резко на другой, и там была картинка с темнотой и чуваком сидящем на стуле почти без лица(как гуль из Fallout 3), ну я подумал, что очередная хня. Закрыл сайт, вдруг мне кто то в окно постучал(живу в частном доме), а на улице без двадцати четыре ночи, кто может стучать?!Ну я пересрался, в окно сыканул посмотреть, ну вроде тихо стало, и вдруг в течении 5 минут опять стук.Меня уже трясло от страха. Минут через пятнадцать я услышал в колонках очень противный и страшный звук(похожий получается когда телефон к колонкам подносишь). Вообщем с теперь я верю в сверхестественное.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:43 | Сообщение # 883 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (rushan98)
Игра не коммерческая.

Какая разница? Ты у них название своровал!
Quote (rushan98)
Каким образом они найдут эту игру?

Ты думаешь мало у них работников? Людей которые могут за оплату на тебя "Настучать" много.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 884 | Тема: Собираю команду!Или ищу единомышленников!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad_yes)
будет создано куча тюнинга и много трасс для гонок.Это будет онлайн игра.

Очередной мега крутой школьник с АГРОМНЫМИ ПЛАНОМИ, переигравший в NfS: World

Добавлено (25.11.2012, 13:32)
---------------------------------------------

А это песня про тебя



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 01:04 | Сообщение # 885 | Тема: Заявки на модератора
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я за Никиту) Он грамотно объясняет и бескорыстно помогает smile Никита, надеюсь ты станешь МД wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:58 | Сообщение # 886 | Тема: Покритикуйте "костяк игры"
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Может всё таки Left4Dead?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:01 | Сообщение # 887 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
2.Проголосуйте пожалуйста, какой из названий лучше?
1)Until We Live (пока мы не живы)
2)Rotting Flesh (гниющая плоть)
3)GRR... (обозначение голодного или злобного рева)
4)argGHHH!!! (обозначение голодного или злобного рева)

1 самое лучшее, даже в этическом соображении



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 888 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А ты в курсе, что на тебя компания издатель TES может в суд подать за нарушение прав зарегистрированного на них имени?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:06 | Сообщение # 889 | Тема: Пустошь/Wasteland
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Есть ещё одна его игра? ссылку скинь.

Вот, держи ССЫЛЬ



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 890 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне нравиться трава со второго скрина,а персонажи с 1))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 891 | Тема: Пустошь/Wasteland
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
Неплохо для начала.

Да у него это уже не начало))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:47 | Сообщение # 892 | Тема: [3D] Eyes of Fear [v0.3] [horror game]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А смысл игры в чем?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 893 | Тема: Пустошь/Wasteland
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Игра хоть и на RGM, но выглядит неплохо)) Но вот лого! Синие дерево и чувак в воздухе завис)) Сделай получше, а так спску лови))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 894 | Тема: Файл лицензии получить не могу
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я тебе не советую брать кряк по 3м причинам: 1-В крякнутой версии проект не компилируется. 2-Если спалят тебе пздц. 3-В Pro версии возможностей не на много больше чем в стандарте


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 895 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Оплата повышена, хоть и незначительно, но за новость теперь я плачу 5 руб


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 18:13 | Сообщение # 896 | Тема: 4Game Free -> Aspect
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (KopetanUlitko)
Нет не знаем. а вы кто?

xD



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:41 | Сообщение # 897 | Тема: 4Game Free -> Aspect
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да врёт он, ведущий прогер biggrin ведущий прогер у них это Богдан, я с ним скайпе общаюсь и он не слова не сказал, что сайт переноситься. Так что не ври


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 898 | Тема: 4Game Free -> Aspect
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не верьте ему...Это ложь, команда не меняла свое название и тем более сайт


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:22 | Сообщение # 899 | Тема: Как сделать освещение?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Выбери объект Light в списке объектов, и настраивай.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 12:22 | Сообщение # 900 | Тема: BadDay&GoodNight
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Удачи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг