Пятница, 20 Сентября 2024, 04:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:11 | Сообщение # 841 | Тема: Тамагочи
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (OlegDSX)
Не, графика должна быть няшной и петы няшки, большинству домохозяек не нравятся монстры, а няшек многие любят.

Согласен, но большинство "Геймеров" ВК - это школьники до 16 лет, которые любят монстров и всю эту пое..нь.

Добавлено (03.12.2012, 18:11)
---------------------------------------------
А игру можно назвать : "Создай Монстра" , "Эволюция Монстров" , "Братство Монстров(Monsters' Brotherhood)" , "World of Monsters" , "Monsters Craft"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:58 | Сообщение # 842 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (DimOk)
ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО(КРОМЕ ШКОЛЬНИКОВ С 1 ПО 5 КЛАССЫ

Значит буду делать только для них, раз вам не нравится.
Quote (DimOk)
ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ "КАК ОТКРЫТЬ СОХРАНЁННЫЙ ФАЙЛ")

Есть такие которые и в 40 лет такие вопросы задают. Уроки я буду делать, нравятся ли они кому то или нет. Я это делаю для интереса, а те кому понравилось написали мне в личку "Молодец" или "Неплохо"

Но за критику всё равно спасибо



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:00
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:08 | Сообщение # 843 | Тема: Клонирование врага
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablo14)
А у меня все исчезают(

Тогда вставляй вручную, других способов я не знаю



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:01 | Сообщение # 844 | Тема: Готовые игры с движками и исходниками
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
xDDD


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 21:58 | Сообщение # 845 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
не нужно каждый урок объяснять как открыть тот или иной файл, это знают все!!, так как большинство программ по своему меню ни чем не отличаются.

Я просто смотрю на комменты некоторых нубов в ютубе, которые задют эти вопросы, поэтому я пытаюсь всё разживать, но пока думаю начинаю делать "Ээээээ"
Quote (aalla)
зачем из нормальный машины ты сделал кирпич?

Я до этого не обрезая ее вставил и у нее все возле этих частей были белые прорезы, поэтому и решил обрезать
Quote (aalla)
не нужно говорить что инструментом волшебная палочка ты приведешь рисунок в порядок, ты просто убираешь не прозрачный фон, не путай пользователей.

Ок))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 21:52 | Сообщение # 846 | Тема: Клонирование врага
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablo14)
Как клонировать врага, чтобы при убийстве одного, другие не уничтожались?

У меня лично при полном копировании врага и убийстве его при условии: Что если переменная его жизни меньше или равна 0, то он исчезает-остальные клонированные спрайты врага не исчезают



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 21:34 | Сообщение # 847 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Тема обновлена!
Принял к сведению большинство просьб



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 848 | Тема: Будущее 3D Rad – он умер?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Верные "Поданные" этого движка на англоязычном сообществе создают/создали аналог, это я около 4 месяцев назад прочел у них на сайте. А создателя "уболтали" на продолжение эволюции РАДости, но он согласился только при условии, что конструктор станет платным. Не знаю ложь это или нет, но я думаю, что будущее у него будет


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 849 | Тема: Набираю команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (demon2012)
Еще один босс появился'типо я буду пальцем тыкать а вы делать наивный!:-D

+



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 850 | Тема: Недорогой Android 4.0
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
не стесняйся, надпись ZOPO скрывается прорезиненным чехлом, который крепиться на сам телефон. Идет в комплекте.

Он чё то сильно похож на Samsung Galaxy

Добавлено (02.12.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Ладно, всем спасибо, не буду экономить и куплю что то подороже smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 851 | Тема: Недорогой Android 4.0
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
бери зопу.

Неее.. я не такой smile я стесняюся biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 852 | Тема: Недорогой Android 4.0
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Ребят, подскажите, что купить? Давно хочу себе Android, до прошлой недели юзал iPhone, но разбил. Подскажите какой нибудь недорогой телефон на Android(до 7 косарей) не обязательно какой нибудь известной марки(Samsung,SE,Nokia и тд) любой, производительный, очень буду благодарен wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:34 | Сообщение # 853 | Тема: Just
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Code
ERROR in
action number 1
of Other Event: Game Start
for object data:

Trying to execute non-existing file.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:33 | Сообщение # 854 | Тема: Игра мечты
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне лично очень нравятся динамичные игры, даже не важно какая там графика, даже ДУМ1 нравится, за его динамичность. Для меня самые главные 3 вещи в играх это:
1.Подача сюжета.
2.Динамика.
3.Реалистичные движения(тоесть если персонаж бежит влево, то оружие тоже влево наклоняется, а не стоит на месте)
Очень нравятся игры с открытостью мира(или очень качественно проработанные линейные) типа Fallout 3/NV , Mass Effect , Crysis(Динамика,Открытость,Реалистичность, да еще и графика)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 855 | Тема: Dungelot
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
если быстро кликать по одному противнику он успевает ударить 2-3 раза. хотя по статам валишь с первого удара.

Странно, а у меня в веб версии наоборот.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 856 | Тема: Тайны Эндории
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Слушай, неплохо. Мне нравиться, что ты всё делаешь на простых и старых ЯП smile Предлагаю добавить в игру текстовые рисунки, типа МЕЧ- [---}==========>


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:55 | Сообщение # 857 | Тема: Стрельба в танчиках
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Darkbasic)
А по теме может что знаешь??

Сори, GML не учил, не учу и не буду учить smile По моему, тебе уже неплохо помогли wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:47 | Сообщение # 858 | Тема: Стрельба в танчиках
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Darkbasic)
Я привык к гамаку и ни на что другое не заменю.

Ясно, просто некоторые игры удобнее делать именно на скирре, а в создании некоторых без GM не обойтись smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 859 | Тема: Как сделали Bad Piggies на Unity3D ?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Просто.Вместо моделей использовали только текстуры(спрайты), либо модели были плоскими, либо игра 3D, но просто камеру поставили сбоку или сверху)) Если жвижок #D, это не значит, что на нём будут обязательно 3D игры. wink Я даже в ютубе видел где то уроки, по созданию марио 2D в Юнити. Поищи)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:36 | Сообщение # 860 | Тема: Стрельба в танчиках
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Работай со Scirra там танки как нефиг делать замутить можно wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг