Пятница, 20 Сентября 2024, 04:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:48 | Сообщение # 821 | Тема: Помогите пожалуйста с край энджин
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
В реестре часто копаешься? Давно винду менял? ЦП сильно не нагруженно? Вирусы есть?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 16:45 | Сообщение # 822 | Тема: Клоны
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Game8Maker)
Почему в комнате у меня 2 или игрока, хотя ставлю одного?

Quote (Game8Maker)
в комнате у меня 2 или игрока

Quote (Game8Maker)
2 или игрока

ШО???



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:28 | Сообщение # 823 | Тема: Помогите пожалуйста с край энджин
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Скрин можешь кинуть?
P.S. Это делается нажатием кнопки PrintScrnSysRq и вставки в паинт, либо инструментом "Ножницы" который встроен в Win7



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 05 Декабря 2012, 20:30
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 824 | Тема: Помогите пожалуйста с край энджин
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Какая у тебя версия CryEngine и какая ОС?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 825 | Тема: Как сделать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
То же самое введи на сайте YouTube всё сразу станет понятно


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 826 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
10/10/10


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:59 | Сообщение # 827 | Тема: GRR...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Повторюсь - КЛЁВЫЙ ПРОЕКТ, но мне больше нравился старый вид графона.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:55 | Сообщение # 828 | Тема: Требуеся в команду гейм-дизайнер, арт-художник
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (ALIGARX)
а то что я не являюсь разработчиком под указанные вами устройства, не означает что я должен бросить все и считать как Вы, что на этом конец Света.

Вот эта фраза, аж за душу взяла smile Удачи с проектом.
P.S. Раньше гамал в Wap-игры, да и сейчас не прочь во что нибудь СЫГРАНУТЬ wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:25 | Сообщение # 829 | Тема: Проверка наличия сохранений
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Смотря как ты реализовал сами сохранения)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 830 | Тема: GTA 3: New Life
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (RedGameStudios)
Я уже поставил цель, так что буду идти и идти...
Надеюсь все получится, все необходимое есть

Ну тогда ЖЕЛАЮ УДАЧИ wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 04 Декабря 2012, 18:36
XeoDozДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 831 | Тема: GTA 3: New Life
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (RedGameStudios)
Game Maker 8 Pro + скрипт GML = Самое то))))
Над физикой буду трудится

Без обид.Не хочу тебя демотивировать, но я почти полностью уверен, что ты проект не закончишь. Либо у тебя из-за недостатка знаний не получится все свои идеи воплотить, либо она тебе просто надоест. По себе знаю



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 832 | Тема: GTA 3: New Life
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А на каком движке ты будешь разрабатывать? Неужели на Scirra Construct?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:08 | Сообщение # 833 | Тема: GTA 3: New Life
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (RedGameStudios)
1 Этап (Меню и т.д) - 26 %

Разработка игр, начинается с создания самой игры, а не меню!
Quote (RedGameStudios)
2 Этап (Карта и локации) - 2 %

Quote (RedGameStudios)
4 Этап (Персонажи и машины) - 0 %

По моему, это 2 неотделимых этапа!Ведь локации уже включают в себя машины и ИИ



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 834 | Тема: Дневники разработчиков Warface
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Ну в ворфейс не играл, чту КС1.6(КС:ГО - конь в пальто) и немного PB, правда в PB без доната херово.

но я хочу спросить знатоков насчет - blacklight retribution, хочу поиграть но господин Друзь не отвечает.

Гамай в Combat Arms, донат не обязателен и выдается бесплатно иногда, дохера режимов, нет читеров вообще, багов мало, но вот плохо, что не динамичная и графика не оч



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:33 | Сообщение # 835 | Тема: какой движок используется
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
а движок не посоветуете.

Unity, Unreal Engine - сложные, но высокофункциональные. Scirra Construct, Game Maker - простые и высокофункциональные. Engine 001, Reyctacing Game Maker - простые и малофункциональные



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 836 | Тема: Дневники разработчиков Warface
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, на счёт PB согласен, сам в 2009 участвовал в бете))Играл потом 2 года, а потом иннова загнула палку и всё обосрала, со стандартным донатом за 3000 на неделю повеситься можно. А в WF я не играл, но он на 100% круче чем WoT, потому что WoT- для меня самая конченная игра.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:44 | Сообщение # 837 | Тема: Клонирование врага
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

Вот так примерно



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 838 | Тема: Переход уровней без применения эвентов. SC2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, других способов не существует. События в SC и так очень просты, поэтому создатели не делали других способов совершения действий. Поэтому либо придётся покупать, либо уменьшать кол-во уровней


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 839 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
нужно было просто либо заранее подготовить этот рисунок, либо просто в этом же редакторе в ручную ластиком удалять не удалившиеся пробелы.

Я сделал это специально во время урока, чтобы те кто не умеют, научились!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 840 | Тема: какой движок используется
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1 - Флеш или PHP
2 - Не знаю, но насколько я помню, Gameforge Games делают игры в основном на Adobe Flash



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг