Пятница, 20 Сентября 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:10 | Сообщение # 781 | Тема: Ищем художника(-ов) в XD Games
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
логотипчик или че ето, интересный, но для меня это как оскорбление, тыже черчение проходил или нет? Как только можно было надругаться над таким предметом?

smile Просто хотел сделать, что то оригинальное сначала сделал разлитое кофе на листе А4 с надписью XD Games, потом типа космическое лого, но ничего не казалось мне красивым и оригинальным, поэтому сделал такое лого, да и это далеко не черчение, а скорее шаблон на урок труда xD biggrin

Добавлено (16.12.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Сибирский)
Вот это позабавило:
3. Умение работать с графическими
редакторами

Просто, может кто то думает, что художник это на холсте с кисточкой в руках и с видом на океан. Вот и уточнил. А маленький вариант лого, очень маленький



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:35 | Сообщение # 782 | Тема: Ищем художника(-ов) в XD Games
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте

Привет GCUP.RU!
-----------------------------
Команда XeoDoz Games(XD Games) ведет поиск художника(-ов) умеющего(-их) рисовать в любом стиле(предпочтительно вектор и пиксель-арт)
-----------------------------
Требования:
1. Возраст 12+.
2. Адекватность.
3. Умение работать с графическими редакторами
-----------------------------
Как связаться со мной:
Мой скайп: latarat
Моё мыло: trix61@yandex.ru или prixtv@gmail.com.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:21
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 783 | Тема: Придумайте персонажей.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Баба Яга biggrin Тёмные эльфы(фурии,бестии, гидры, ассасины, краперы, диксы, драконы всякие, змеи большие и тд) и лесные варвары(ДРАКОНЫ, ОРКИ, БОЛЬШИЕ ПТИЦЫ, циклопы, ведьмы, кентавры, гоблины и тд)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:14 | Сообщение # 784 | Тема: Придумайте персонажей.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
грифон и гремлин к лесным существам относится?)

Грифон нет, а гримлен наверно



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 16:35 | Сообщение # 785 | Тема: Gimp alpha
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Согласен GIMP лучший графический редактор. Единственное, что в нём не очень хорошо это анимация smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:10 | Сообщение # 786 | Тема: Посоветуйте версию Sony Vegas
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Лучший вегас это Camtasia Studio 8.0 + Adobe After Effects biggrin Заставки и всё прочее получаются зашибенными wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:14 | Сообщение # 787 | Тема: Смотреть всем
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (llPh0en1xll)
25 раз

25? Я в свои 14 лет 40 раз подтягиваюсь.. И при чём тут вообще физические возможности? Ведь Алла говорит о том, что эстетически ты не подходишь на главную роль(не в обиду). Я понимаю, что ты хочешь стать известным и даже предполагаю, что рано или поздно это у тебя получиться, но будь во второстепенных ролях и редактируй получше.Плюс, сделай какую-никакую реалистичность ведь видно четко, что когда ты бил того чела в капюшоне, что ты даже до лица и не дотронулся. Мне лично больше всего понравилась сцена из 2 части когда ты на лавочке ,с чуваком который тебя нашел, обсуждаете кто это сделал)) Вот в таком стиле надо все делать, только интонацию получше. А так желаю удачи wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:10 | Сообщение # 788 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
что с ними не так?

У меня они не отображаются почемуто



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 789 | Тема: Смотреть всем
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Что это за хрень?

Я о том же



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:50 | Сообщение # 790 | Тема: Смотреть всем
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдааа.. прям спецэффекты! Когда очкастый ногой по лицу чувака в капюшоне ударил, было видно, что он даже не дотронулся


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 791 | Тема: Изменение позиции по нажатию на кнопку
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет. У меня есть вопрос: Как при нажатии на кнопку добавлять +3 к Y местоположению объекта? Или вообще чтобы объект двигался за мышкой только по Y?А при клике появлялся там куда был поставлен до клика?
----------=----------------=-----------------------
Короче может проще будет объяснить если сказать, что такое действие в стратегиях употребляется: Мы выбираем постройку, мышкой или клавой переносим ее куда нужно, кликаем и вуоля, объект появляется там куда мы его перенесли



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 15 Декабря 2012, 23:23
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 792 | Тема: LinCore (Warship TDS) [2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Скриншоты обнови


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 793 | Тема: Как сделать материал...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
О! Опять тимуджин со своим майнкрафтом biggrin Рисуешь текстуру под размер 1 стороны куба, и копируешь ее 6 раз(так как у куба 6 сторон) и промежутки между скопированными сторонами черным цветом заполняешь, потом компилируешь в формат .tga и прикрепляешь к кубу))Извиняюсь за запутанное объяснение, по другому не смог))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:10 | Сообщение # 794 | Тема: БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Гайдар, предыдущий твой "Проэкт" не кому не понравился из-за того, что ты "На сканере отпечатал рисованное вручную оружие и вставил его в игру", то есть графику испортил. И опять ты натыкаешься на те же грабли: смешиваешь графические стили, да еще и так нелепо, что аж тошнит(не в обиду). Я тебе советую либо скачивать графику одного и того же стиля(например вектор), либо "саздавать каманду для сазданийа ММОРПГ-Стрилялки" и звать туда дизайнера уровней, либо в крайнем случае забрасывать геймдев. Я не хочу тебя обидеть, но графика просто отвратительна,а вот сюжет прикольный. Надеюсь ты учтешь мои
Quote (Gaydar1996)
пожелания
wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:43 | Сообщение # 795 | Тема: MMORPG [OPGame]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Хм... кому как а мне ноги в глаза бросились а не ***.

Да и бедра у модели опухшие какие то))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:19 | Сообщение # 796 | Тема: MMORPG [OPGame]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Меня модель мужика убила biggrin Ты хоть бы одел его, а то он вроде мужик, а отличительного органа нет)))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 10:16 | Сообщение # 797 | Тема: Монстры на карте мира (solved)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Thrashlead)
сделать под каждую такую зону на карте отдельную "карту мира" - но это по-моему бред, слишком много карт будет

Это лучший вариант smile даже в свеженьком FarCry3 несколько карт собираются в одну



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 798 | Тема: 15 уроков по созданию экономической браузерной игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MrMax836)
Автор темы не отвечает на ЛС...

Его нет в Онлайн



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 799 | Тема: БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Хмм.. это что? Типа Пиксель-арт?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:07 | Сообщение # 800 | Тема: [2D] Death Arena
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Басик, советую изменить скин персонажа, а то рисованный как то не очень wink добавить нормальных мобов и побольше объектов на сцене)) И убрать из названия, что это клон Quake, ведь квейк это Псевдотрехмерная и Трехмерная игра, а у тебя 2D чистый smile Думаю, если сделаешь то, что я сказал, то проект обретет своих поклонников и всё будет путём wink УДАЧИ!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг