Пятница, 20 Сентября 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 12:28 | Сообщение # 861 | Тема: Меняю название
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Смайл, поменяй полоски жизней, оно не очень смотряться


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 862 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (DEADKID)
А вот мой, люблю поиграться, и кстати WINDOWS 8 ЛИЦЕНЗИЯ

Картинку под спойлер сныкай wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 863 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вот, мой рабочий стол. Частенько прибираюсь и скидываю всё в одну папку



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 30 Ноября 2012, 23:14
XeoDozДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:12 | Сообщение # 864 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Yuuurko)
С огнем играешь...
Смотри не обожгись.

Он не чувствует видимо ответственности, смотря на его дату рождения я понимаю, почему он считает, что ему ничего не будет. Хотя... Может и пронесёт, ведь игра по сравнению с оригиналом ничто(без обид,автор).



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 865 | Тема: [3D] Meta [TPNS]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefak)
c чего такое предположение?

Во первых СЕТЕВОЙ ШУТЕР вы не реализуете, во вторых люди за бесплатно за тебя игру не сделают



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 15:52 | Сообщение # 866 | Тема: [3D] Meta [TPNS]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Рисунки клёвые, но сама игра думаю не будет такой клёвой))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 867 | Тема: [2d] Alex Jones.Space hero[1.0.0]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (staconik)
графика не моя, и если так, то это даже не проект, а моя тренировка..

Даже если так, не все могут разместить графику красиво, некоторые думают, что соединя пиксель-арт и хай-тек графикс, графика будет выглядить нормально, но на самом деле это не так, а у тебя всё красиво соблюдено



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:06 | Сообщение # 868 | Тема: [2d] Alex Jones.Space hero[1.0.0]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Очень даже хорошо wink графика порадовала. Удачи с проектом smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 869 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Это был "отрывок" из моей жизни, это не полная информация, но, следующая инфа, содержит сверх секретные материалы, это все что я смог достать. Теперь вы знаете правду о сюжете многих игр.

xD



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 28 Ноября 2012, 18:56 | Сообщение # 870 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Ты сам свой дефект спалил.

Я думал, что ты мои видеоуроки смотрел и подкалываешь меня
Quote (Маркер)
Это твоя мама хорошо придумала, когда учила тебя, как отвечать людям, если они хотят тебя чем-то задеть.

Пфф... ну я же говорю по себе не суди.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 871 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote
Возраст: 12
Граматика: хорошо

Ты им подходишь.
Серьезно.

Ух ты. А твоя жена бабушка, случаем, не Степаненко?


О! Магистр троль из канализации опять вылез! Ну как хорошо там?
Quote
Ну да, из таких школьников, как ты, что-нибудь путное не вырастает, остальные части тела увеличиваются, а мозг - нет.

Ты по себе не суди...
Quote (Маркер)
А ви таки ггязно укгали нашу евгейскую фишку?

Ну если ты на счет моей КарРтавости то тебе прямой путь в (|)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 27 Ноября 2012, 21:32
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 872 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Кучка школьников называет сценариста сюжетником. Это как-то низко. Уважайте сценаристов, если хотите с ними работать.

Ты имеешь что то против школьников?
Quote (Erik_P)
Кто является учителем? У вас в команде одни школьники.

Не многие "ВЗРОСЛЫЕ" умеют объяснять и поведение у некоторых из них не лучше чем у "ШКОЛЬНИКОВ"
-----------------------------
У нас в команде 2 человека уже вполне семейные, другие четверо(включая меня), абсолютно адекватные и уважают других людей, в отличие от некоторых...



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 873 | Тема: Урок 1: Создаем стрелялку в Conctruct
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Попытаюсь дать конструктивную критику: Добавь скрины, а лучше видео;Пиши без лишних смайлов и шуток, желательно поразвернетей;Выделяй ключевые моменты жирным шрифтом. Надеюсь, у тебя всё получиться, удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:28 | Сообщение # 874 | Тема: sysinfo
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (OlegDSX)
Я не совсем понимаю в чем проблема ?
Поставил вручную спрайт куда нужно и всё. Что в окне, что при полном экране он и будет там.

я о том же



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:02 | Сообщение # 875 | Тема: sysinfo
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А в ручную поставить и протестить не как?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:49 | Сообщение # 876 | Тема: Perfect Game Team [Android]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Tamplier)
А кто собственно нужен в команду? (если пропустил, то извиняюсь)

Автор просто тему отредактил, после того, как команду собрал wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 877 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (staconik)
staconik

От 13, до 34

Добавлено (26.11.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (staconik)
staconik

Я с тобой завтра свяжусь, покажешь,что умеешь



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:52 | Сообщение # 878 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
да я типа шучу, как ты)

smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 879 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
я умею писунить сюжеты!!!111 Я думаю вам нужен, так называемый, сценарист.

Ну мы его называем сюжетник wink а ты ведь в другой команде, как ты будешь нам сюжеты писать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 880 | Тема: Поиск сюжетника(XeoDoz Games)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Ээээ что...юморишь в теме поиска команды
Как то глупо

Да, всё равно) может, еще одного весёлого парнишку возьмём к нам)) веселее будет)и сюжет веселым получиться)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг