Четверг, 19 Сентября 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:35 | Сообщение # 901 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
Нууу значит ты мало что делал в вебе
Там за такие дела под АГС

Я вроде часто копипастю, н не с крупных сайтов, обычно с мелких и малоизвестных

Добавлено (24.11.2012, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Erik_P)
Странное у тебя обучение. Какова эффективность?

Для меня обучение это практика



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 902 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
Вот тут и встает главный вопрос.
Зачем тратить год - полтора, если у этого сайта ( с большой вероятностью ) нету будущего, а заработок со 150 хостов - это ещё хуже того, что ты предложил в начале топика. Больше потратишь, куда больше .

Ну епрень трубонутый)) я же говорю для собственного обучения))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:23 | Сообщение # 903 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Да да да
Почитай блоги...и посмотри чем копирование закончится
У меня был пИиичальный опыт...даже 2 раза

А мне не разу за Copy+Paste ничего не делали, было, что на hostinger ip моё запретили, но я это в счет не беру



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 904 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
В любом случае сумма действительно крайне мелкая. А с сайтом - если хочешь на нем зарабатывать, - либо придумай что-то действительно классное, либо развивай его несколько лет, либо повышай бюджет до отметки в 200 + USD (чем больше - тем быстрее). Да и то, все может произойти. Ну и про ucoz лучше забыть, каким бы крутым он не был.

Юкоз, знаю что фуфло, работал и с hostinger'ом и hut'ом и другими. Но для меня юкоз - это некоторая ностальгия, помню как первый раз увидел сайт на нем, думал это очень сложно smile и через время(лет в 7) зафигачил первый сайт со стандартным шаблоном, для своей гильдии в игре гладиатус помоему.. Правда сайт балалайка был. Потом долгое время сидел с телефона в инете и там на мобильном хостинге сделал сначала html сайт, а потом и php, выучил 1 почти полностью, а 2 процентов на 30. Потом вернулся в юкоз, и балдел с того как у меня "клёво" получается)) Эххх...Ностальгия... А сейчас я во первых привык к Ucoz, во вторых он не так уж и плох, особенно с платным PHP, вообщем на нём останусь

Добавлено (24.11.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Erik_P)
Молодец, но не забывай про то, что кроме тебя есть сотни, даже тысячи, схожих сайтов. Что делает твой сайт лучше остальных? Посмотри на gamemag, gcup, goha и остальные порталы, связанные с играми. Сколько лет, сколько денег, сколько труда вложили в эти сайты их создатели. А ты хочешь просто взять, быстренько сделать сайт на ucoz, наполнить его сотнями новостей и забрать всю славу себе?
Эх, решай сам

Да какая слава??? Я уверен, что первые пол года-год будет максимум 150 посетителей в день wink потому, что как ты упомянул, в те сайты вкладывали большие умственные и материальные силы/вложения. Мой сайт ничем не лучше других похожих, это всё равно, что ответы маил ру, сравнивать с ответами гугла, они почти одинаковы и в то же время сильно отличаются. Хотя всё таки оплату повышу, 25 копеек это слишком мало))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 905 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Ээээ
Джисиап наверно каждый день заполняли админы в ручную
Пока в топ выдаче у пс не стал

У меня когда то был сайт читерский, более или менее популярный, 150-200 уникальных посетителей в день, наполнял вручную каждый день с утра до ночи. Была рекламка сначала tak, потом begun, а вскоре и google, но потом, фиг знает что с сайтом произошло весь перекосился, поставил шаблон заного не помогло, вообщем баг какой-то, потом и посетители пропали и мне не было смысла заходить, удалился сайт. Так вот к чему я виду: Я знаю, что могу сайт нормально раскрутить, буду стараться, и пусть это и недоклон GCUP'а , но думаю, что многие сайты начинали когда то с малого: пустоты, копипаста, переделок, личных текстов, а вскоре становились популярными.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:52 | Сообщение # 906 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
А через 2-3 недели, может месяца, ты поймешь, что от твоего сайта, который скорее всего на "ucoz", толку 0 и ты зря потратил свое время

Я и так знаю, что это будет))Я для интереса этим занимаюсь
Quote (Erik_P)
свой шаблон

шаблон делал сам, но 4 картинки взял из чужого, так как рисую не очень.
Quote (Erik_P)
оригинальная идея

Оригинальных и новых идей уже и быть не может, всё что можно было уже придумали.
Quote (Erik_P)
Даже в 13-14 лет можно заработать приличную сумму (от 1000р. в день/неделю)

это знаю, сам пробовал, но не 1000 в день, около 200 руб в день, можно зарабатывать с партнёрок, хостингов и оценочных клубов. Но я еще раз повторюсь: Я делаю сайт только для обучения самого себя, так сказать практика. Если этот сайт не удастся, то закрою как 2 предыдущих wink Даже GCUP, когда то был никчемным сайтом с 3 посетителями в день)) главное ведь старание, тогда успех когда нибудь нагрянет))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:39 | Сообщение # 907 | Тема: [2D] - DC Corps
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клёво)) Я лет в 7 на А4 тоже фигачил персов фиг знает чего, а в школьных тетрадках и блокнотах мультики)_)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 908 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
а разве это не первый вариант АК?

Не, это немецкий Штам(Штамгевер) версии 44, а новая версия этого автомата почти копия нашего АК-47



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:28 | Сообщение # 909 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
кривой спойлер

Длинный URL что то заглючил...Короче введи в гугл картинках "sturmgewehr 44" , по моему это он



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:24 | Сообщение # 910 | Тема: New Game
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
что за оружие у него на спрайте.

По любому из CoD взял, просто на другое у него бы мозгов не хватило



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 23 Ноября 2012, 23:27
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 911 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Чувак, на всех биржах статей оригинальные тексты стоят минимум 1.5 $ (аля ~ 45 рублей), а рерайты(переписывание своими словами) - переписывание своими словами - 0.5 $ ( ~ 15 рублей).

А я не сказал, что переписывание своими словами считается копипастом))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:47 | Сообщение # 912 | Тема: Ctrl + V
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote
Как выйти из машины?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:46 | Сообщение # 913 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Я покупал по 30-40 руб.

Ну не знаю...я сколько не лазил по форумам и сайтам сайтоделов, больше пяти нигде не видел...Хотя нет, видел! Чувак 15 руб предлагал, но потом ему объяснили, что он так быстро разориться)) и он снизил цену до 3 руб))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:29 | Сообщение # 914 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Если Destroy - скрытие, то что такое появление? Искал, но не нашел


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 915 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну товарищи, видимо вы не особо разбираетесь в сайтодеве. Так как ни на одном форуме я не видел человека, который предлагал бы за одну новость более 5 рублей. Обычно от 10 копеек до 2.5 руб.Я не заставляю никого бежать и писать новости за 25 копеек, но те кто хочет, своими руками зарабатывать деньги(70% GCUP это школьники), хоть и незначительные, уже написали мне в скайп. Я сайт делаю не для дохода, а для обучения сайтострою, дизайн сделал за 4-5 часов(не считая картинок) и скоро его сменю


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:32 | Сообщение # 916 | Тема: Да,но...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, но я не смотрю Дисней


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 917 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Стоп, раздел вакансии и работа! Не зря же его создали? Для таких как я его создали,


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 918 | Тема: Да,но...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, но я тоже не понял ,что за Кайл XY wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:42 | Сообщение # 919 | Тема: Файловик на сайт
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем, ищу файловика на сайт. Плачу 5 WMR за Одну написанную новость и 3 WMR за 1 добавленный файл. Текст должен быть собственным(либо сильно видоизмененным копипастом). Все кто желает пишите сюда или мне в скайп latarat


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 24 Ноября 2012, 18:22
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 920 | Тема: Вопрос по звуку
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexino)
ессесно

Чёт я ошибки в самом скрипте не вижу, наверно в самом редакторе какую то галку или тег не поставил



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг