Понедельник, 30 Сентября 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 1041 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Приобрёл в AssetsStore 3 ассетса, оплата прошла, но на всех до сих пор стоит статус Unpurchased.
По опыту - как быстро обновляется статус приобретённого ассетса?

Ответ: несколько часов понадобилось, чтобы все обновилось и стало доступно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 07 Июня 2013, 04:11
AlexRabbitДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 1042 | Тема: Нужны программисты C# на форум
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Здесь нужны единомышленники.

Не хочу ни коим образом нагонять пессимизм, но имхо без приличных вливаний такого рода ресурс раскрутить будет сложно.
Сложившиеся площадки уже есть. С# язык уж никак не экзотический, обмен опытом происходит постоянно.
Поскольку комьюнити сейчас = 0, то привлечь людей на сайт могут только качественные, эксклюзивные материалы, написанные людьми хорошо разбирающимися в теме. Но зачем им это делать для незнакомого им автора? Процент в будущем? Ну, во-первых спецы подобного уровня как бы не бедствуют. С# хорошо кормит. Во-вторых где гарантии, что автор захочет этот процент выплачивать после раскрутки ресурса? Их нет и технически быть не может.
Был бы автор известной личностью в IT кругах - другой вопрос. Но этого, насколько я могу судить, пока что нет.
Таким образом имеет смысл или брать деньги за контент сразу или не писать его для данного ресурса вообще.

p.s. Чисто imho, топикстартеру успехов, ничего против него не имею.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 01 Июня 2013, 00:00
AlexRabbitДата: Среда, 29 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 1043 | Тема: Выбор между Leadwerks 3 Engine или Marmelade SDK
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой толстый троллинг... biggrin

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:51 | Сообщение # 1044 | Тема: Необходимость в программировании
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Видел где-то компании, которые делают игры на нубском GM

Да, видел.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:38 | Сообщение # 1045 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Для работы в команде и чтобы сделатть совсем быстро и легко.

От этого не будет ни быстрее ни легче. 2 проггера в таком проекте просто будут мешать друг другу.
Видно, Вы сильно далеки от реалий разработки, хоть с Ваших слов Вы и работали в IT.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 28 Мая 2013, 23:00
AlexRabbitДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 1046 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
У меня опыт работы в ИТ с 1998 года.

ФИО, трудовая биография? Не, не слышал.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:08 | Сообщение # 1047 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Все эти же вопросы уже обсуждались в прошлой теме http://gcup.ru/forum/13-31000-1
ПО сути с тех пор мало что изменилось. Появился сайт с минимумом информации и от балды написанными суммами профита.
Договор, судебные споры по которому надо решать в США? Не смешите меня.
Никто тут не обязан верить топикстартеру. Это его задача - создать условия для такого доверия.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:56 | Сообщение # 1048 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
У вас что-то не так, у меня на русском открылось.

Спасибо, видимо из-за моего польского IP.
Поправил своё сообщение, претензия снята.

Цитата (mobipak)
Пользователь несет полную ответственность за надлежащее выполнение своих обязательств по настоящей Оферте в соответствии с законодательством штата Невада (США)

Что мешает от открыть представительство в РФ? судиться в штате Невада никто не будет - банально не хватит денег на адвокатов. Причем даже на этапе подачи иска.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:56
AlexRabbitДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 1049 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
http://www.profiunity.com/help/terms

На русском выложите.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 26 Мая 2013, 16:55
AlexRabbitДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:06 | Сообщение # 1050 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
Предлагаются готовые диздоки и поменялись правила - теперь права остаются у разработчиков.

Окей, ссылки на договора сюда разместите.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 25 Мая 2013, 18:27 | Сообщение # 1051 | Тема: Приглашение в инкубатор ProfiUnity 1000$$$
старожил
Сейчас нет на сайте
Уже было: http://gcup.ru/forum/13-31000-1

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 25 Мая 2013, 18:25 | Сообщение # 1052 | Тема: Паскаль всевластия
старожил
Сейчас нет на сайте
Если он Вам нравится - углубляйтесь. Не нравится - не углубляйтесь. happy

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:33 | Сообщение # 1053 | Тема: Что делать с готовым проектом?
старожил
Сейчас нет на сайте
Ничего. Это мод. Реализовать его коммерчески - нельзя. И это не мод того качества, чтобы его промоушеном были заинтересованы разработчики движка.
P.s. Но за терпение - респект =)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 22 Мая 2013, 21:33
AlexRabbitДата: Пятница, 17 Мая 2013, 21:20 | Сообщение # 1054 | Тема: Xamarin - есть ли у кого опыт использования?
старожил
Сейчас нет на сайте
afrokick, спасибо за информацию!

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 1055 | Тема: Xamarin - есть ли у кого опыт использования?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Archido)
Даже странно, что ты решил спросить об этом именно тут, сам ведь знаешь какой здесь контингент в большей степени.

Ну, во-первых я написал не только тут. На том же DTF я напрямую обращался к людям, которые работали с этим фрэймворком. тут такой поиск по профайлам сделать затруднительно, поэтому создал отдельную тему.
Во-вторых на мой взгляд пусть уж лучше тут будут такие вопросы, чем засилье вот таких тем: http://gcup.ru/forum/10-31632-3#525324


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 1056 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
старожил
Сейчас нет на сайте
Проблема не в его возрасте.
Проблема в том, что топикстартер пишет полную ерунду, но требует и к себе и к написанной ерунде серьёзного отношения.
И даже не хочет допустить мысль, что он в чем то неправ.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:58 | Сообщение # 1057 | Тема: Xamarin - есть ли у кого опыт использования?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Скачать на офф. сайте и самостоятельно пощупать не судьба? Есть же free версия.

Судьба, и что? Два дня тестирования заменят мне реальные отзывы тех, кто его использовал?
Я увижу все траблы, которые связаны с этим фрэймворком, да?

p.s. Вот не надо псевдо-экспертный режим включать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 1058 | Тема: Xamarin - есть ли у кого опыт использования?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (castielblack)
Ты готов его приобрести?
Т.к не имеется взломанной версии.(

Да, готов, если он будет соответствовать моим ожиданиям.

Цитата (castielblack)
Я бы посоветовал почитать комментарии на хабрахабре по этому поводу.

Уже читал, там не так много информации, она очень общая + везде разная аудитория и форумный формат общения несколько лучше для выяснения специфических вопросов. Меня интересует именно опыт применения в области разработки игр.
С какими сложностями столкнулись и т.д.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:47 | Сообщение # 1059 | Тема: Xamarin - есть ли у кого опыт использования?
старожил
Сейчас нет на сайте
Убедительная просьба: топик адресован людям, имеющим реальный опыт работы с этим фрэймворком.
Поэтому просьба к тем, кто лишь читал мануал или один раз запускал спрайт по экрану а-ля "Hello, world" сделать над собой усилие и не давать ценных советов.

Хотелось бы услышать об опыте использования или попытках использования данного фрэймворка.

Заранее спасибо за ответы. Любые мнения, впечатления, доп информация - приветствуются.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 08 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 1060 | Тема: Инвестиции в онлайн-игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (whiteinss)
И это еще не все партнёры.

Для начала покажите сайт Вашей компании.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг