Понедельник, 30 Сентября 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 21:27 | Сообщение # 1021 | Тема: Хочу начать изучать VisualBasic
старожил
Сейчас нет на сайте
1) Microsoft Visual Basic .NET для "чайников"
Уоллес Вонг
http://www.dialektika.com/books/5-8459-0288-6.html
2) http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/xk24xdbe(v=vs.90).aspx


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 1022 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (WoW-Mod)
Дело в том, что Близзард не может подать в суд на россиянина

Да все они могут, только им это не надо. В реале им плевать и на фрии сервера и на моды и на торговлю голдой/персами. И уж тем более им плевать на это в рамках РФ/КНР. Эти 2 "резервации" вообще живут отдельно.

Возвращаясь к теме: каким инструментарием вы пользуетесь для создания локаций? Taliis/Noggit?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 30 Июня 2013, 15:42
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 1023 | Тема: Некоммерческий проект по разработке ММОРПГ на движке WoW
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (WoW-Mod)
Главной его фишкой является разнообразие стилей локаций

Очень смешно....

p.s. а вот в проекте - удачи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июня 2013, 17:55 | Сообщение # 1024 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sanchez06)
А если мой конструктор будет крякнутый, то игру все равно примут на нем?

Нет, воров не любят нигде.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 1025 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mega-ice-boy)
Мы из украины.


Значит Вашем в профиле - враньё?
Страна: Российская Федерация

Цитата (mega-ice-boy)

Хочу тебе сказать что у нас есть специальные грамотные переводчики кротые получают хороший доход от нас. Зачем изучить русский язык? Лучше приступить к разработку и нам пора получить много доходы.

Это албанский?
Вот пусть Вам сюда "специальные грамотные переводчики кротые получают хороший доход" и пишут.

p.s. Свистуны вы, это уже и так понятно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 29 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1026 | Тема: Разработка онлайн игр на языке java и в других языках...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (mega-ice-boy)
Раньше мы (мы - это моя команда, точнее все мои друзья) получили небольшой доход сделав оффлайн игры. Немного о нас, мы сделаем качественные оффлайн игры.

Ссылки на тайтлы

Цитата
Некогда не попробовали сделать онлайн игру. Программируем на языке java поэтому решили сделать онлайн игру для java телефонов на языке jаvа, точнее j2me, CLDC...у нас есть достаточно деньги...

Какая там Java, Вам бы русский для начала выучить.

Цитата
Теперь нам нужна помощь. У нас появились следующие вопросы:
1. Как сделать клиент игры.
2. Как сделать сервер игры.
Мы искали ответы на эти вопросы в гуугле, но все таки не нашли ответы.

Трандите вы про сделанные оффлайн игры, судя по Вашему скиллу и вопросам.

Цитата

ЗДЕСЬ есть профессионалы которые сумеют конкретно ответить на все эти вопросы? Будем очень блогодарны и премия даем в виде наличие webmoney, QIWI.

Вам можно также безграмотно отвечать как Вы спрашиваете?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 1027 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Вопрос: используется Unity 4.1.5, на объект вешается простой Unity-скрипт, в скрипте задается переменная и она корректно появляется в инспекторе на данном объекте.
Однако, при открытии скрипта в MonoDevelop и редактировании значения переменной её значение в инспекторе не меняется.
Работа сцены в режиме Play так же продолжается с учетом старого значения переменной.
В чем может быть проблема? (скрипт корректно сохраняется, и, разумеется, все изменения производятся вне режима Play)
p.s. При повторном прикреплении скрипта на объект новое значение переменной отображается корректно. Но не буду же я после каждого изменения переприкреплять скрипт...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 28 Июня 2013, 16:19
AlexRabbitДата: Вторник, 25 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 1028 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Всем спасибо за проявленную активность. Необходимые контакты были найдены, необходимый опыт приобретен.

Топикстартер не выдержал напора правды...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:17 | Сообщение # 1029 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Понятно, что все считают что умнея ближнего своего. Некоторые что грамотнее. Но не надо забывать что 90% всех людей на рынки пперекупы. Кто не хочет сотрудничать, я не заставляю. я лишь даю возможность поучаствовать в интересных проектов разной направленности.

Интересный проект - это сотрудничество с безграмотным фантазёром?
Чем он интересен? Посмотреть до какого градуса неадеквата может дойти топикстартер? Насколько он упорот?
Так это и так понятно. Где ты - принудительная психиатрическая госпитализация, когда ты так нужна топикстартеру?!


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:49 | Сообщение # 1030 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Спасибо, за ваш замечание, которое очень, конструктивно, обосновоно, а самое главное практично и полезно, думаю вам стоит проверится на психические расстройства)))

Тебе все таки стоит закончить школу для тех у кого задержка в развитии, альтернативно одарённый ты наш. biggrin

Цитата (Gorilla)
по сути посредник между заказчиком и командой

Он безграмотный фантазёр


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:49
AlexRabbitДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 1031 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Evil_Evis)
Немного о Себя

Безграмотность в купе с комплексом Бога... это нечто.

тов. Ивко, Вы хотя бы запятые научитесь расставлять, да и вообще писать грамотно - ошибок море в одном абзаце текста, "руководитель отдела" ять....


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 24 Июня 2013, 17:23
AlexRabbitДата: Пятница, 14 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 1032 | Тема: Основные вопросы возникающие в начале разработки док. части
старожил
Сейчас нет на сайте
MrDead1488, ни ничего не сделал еще в геймдеве, чтобы давать человеку советы. Нести ахинею много ума не надо.

BlackWolfLab, эта тема неоднократно обсуждалась на форуме.
Откровенно говоря простейший поиск в Гугл дал бы Вам весьма хорошие результаты.
Но давайте попробуем вместе: http://dtf.ru/articles/read.php?id=1491 - тут всё есть.
Чего нет есть в соседних статьях - ссылки внизу статьи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 14 Июня 2013, 02:07
AlexRabbitДата: Четверг, 13 Июня 2013, 22:48 | Сообщение # 1033 | Тема: Основные вопросы возникающие в начале разработки док. части
старожил
Сейчас нет на сайте
Если документы нужны Вам для самоорганизации и никуда далее Вас не пойдут - то и пишите их так, как это будет удобно Вам.
Какой смысл ориентироваться на корпоративный стандарт?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 1034 | Тема: -----
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Как бы тебе так сказать... ну потому что не интересно читать это, тем более думать чтобы игру делать.

Это очень мягкая и тактичная критика, надо заметить.

Цитата (Vip_Scenarist)
И почему же?

Потому что ни уровень текста, ни уровень его оформления не оставляет надежд на понимание Вами элементарных вещей.
А в купе с Вашим ником Vip_Scenarist, делает попытки что-либо объяснить заранее неблагодатными.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 1035 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну я с Вами согласен, что не по карману.
Просто он вряд ли найдёт единомышленника на такой проект за обещанную долю - будем реалистами.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 1036 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, я прошу прощения, возможно в Вашем регионе такие ЗП и существуют,- не буду спорить.
Но указанные Вами цифры для большинства регионов РФ несостоятельны.
до 8к р. - это вообще не ЗП для программера. 15-25к р.\м - ЗП очень очень среднего проггера в регионе с низкой средней оплатой труда.
И чаще всего речь идет о низко производительном и совершенно не оригинальном кодинге (не требующем ни серьезных мат. знаний ни новаторского подхода).
В реалиях суммы колеблются от 30 (это минимум, причем без всякого "огромного опыта", тем более в геймдеве) до 60.
А если Вы откроете нормальные вакансии на соотв. сайтах - то и цифры от 60-80 и выше мелькают не сильно редко.
Дабы не быть голословным - свежие примеры можно глянуть тут: http://www.dtf.ru/vacancy/info.php?id=13007


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 08 Июня 2013, 00:29
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 1037 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
AlexRabbit, все что я хотел сказать своим постом это то, что ваш случай далеко не уникален=/

Эммм.. а я где то настаивал на его уникальности? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:22 | Сообщение # 1038 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
AlexRabbit, кстати, констракт и ему подобные конструкторы собственно для этого и делались, точнее для тех, кто ничего не шарит в программировании, а допустим в другой ветви геймдева, вполне мог бы делать игры.

/сарказм ON
Вы мне просто открыли глаза! Да что Вы говорите? Правда?!
/сарказм OFF


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 07 Июня 2013, 22:23
AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:14 | Сообщение # 1039 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
старожил
Сейчас нет на сайте
В прошлом году я работал геймдизайнером в одной польской конторе. И мы делали прототипы игр, в том числе мини-игр в удобных для нас конструкторах. Часть гейм-дизов делали это в GameMaker, я делал в Констракте-2.
Делать прототипы в констракте одно удовольствие. Быстро, без багов, всегда можно сделать экспорт в веб и показать по удалёнке.
Так что использование Констракта сэкономило мне массу времени и было оплачено той оплатой, что я получал.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 07 Июня 2013, 21:24
AlexRabbitДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 1040 | Тема: Окупилась ли покупка вами лицензии Construct 2?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Обращаюсь к обладателям лицензии Construct 2. Заработали ли вы на играх, созданных вами на констракт 2, больше, стоимости лицензии? Или проще говоря, окупилось ли приобретение сего творения?

Много раз окупилось но несколько косвенным образом.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг