Четверг, 18 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Результаты поиска
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 81 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, учту твои пожелания. А сейчас я, с твоего позволения пойду спать ок?)



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:31 | Сообщение # 82 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу сделать ГУИ конфигуратор. Просто не думаю, что у кого-то возникнут проблемы с редактирование конфига. Ибо что означает параметр Port поймет даже незнающий человек.

Добавлено (07.01.2011, 21:31)
---------------------------------------------
В следующей версии я сделаю иконку в трее. Оттуда можно будет вызвать конфигуратор.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 83 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю. Сам сейчас на Win7 x64. Все прекрасно работает. Сейчас исправлю еще один досадный баг с разрешением экрана (возможно он мешает), и обновлю пост.

Добавлено (07.01.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Обновил пост. Попробуй скачать и запустить еще раз.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:17 | Сообщение # 84 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
участник
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность - присутствует.
2. Умение добавлять материалы - написал неоконченный цикл уроков по GlScene, последний пост - Inferno Web Server (мой проект).
3. Постоянство - захожу каждый день по несколько раз.
4. Регистрация на сайте - 1,5 года
5. > 50 сообщений есть
6. Очень активно участвую в обсуждениях проектов, в тестированиях и.т.д.
7. Нет нарушений и замечаний
8. Положительная репутация. Сейчас 50.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества - общаюсь со многими членами сообщества. С некоторыми есть дружеские отношения.

Мой сетевой опыт довольно большой - я в мировой паутине с 7 лет. Зарегистрирован на многих форумах, сайтах. До gcup.ru моим любимым форумом был Delphimaster.ru. Также (если это относится к сети) я переиграл во множество MMO и просто сетевых игр. Также активно сижу в сервисе Steam. Опыт геймдева у меня небольшой. Участвовал в разработке игры на Source - Failure Effect. К сожалению проект перешел на другой движок, и я был вынужден покинуть команду. В настоящий момент я состою в команде Shooters Inc, которая сейчас занимается шутером Shoot Space. Что мы там делаем - не расскажу) Военная тайна.




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Понедельник, 10 Января 2011, 09:05
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 85 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Насчет вайна не проверял) php постараюсь реализовать в ближайшее время.

Добавлено (07.01.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Кстати, вообще-то порт можно изменить в настройках сервера. Так что...

Добавлено (07.01.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Кстати, я позже сделаю полноценный порт на линух. Как только приеду домой.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 07 Января 2011, 20:13 | Сообщение # 86 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Название проекта: Inferno Web Server
Среда разработки: Delphi 7
Какой ЯП используется: Object Pascal
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода: Да
Тип распространения: Некоммерческая разработка
Какие есть похожие программы: IIS от Microsoft
Лицензия: GNU

Это мой первый серьезный проект. Веб-сервер ориентирован на новичков, поэтому пока отсутствует поддержка php-скриптов. Весь остальной функционал полностью реализован.

Особенности:
-Приятный интерфейс
-Удобность конфигурации
-Простота освоения

Скриншот:

Ссылка на скачивание:
скачать с yemsalat.org

Я изменил правила распространения моего продукта. Теперь я собираюсь распространять его по лицензии GNU. Таким образом, я сохраняю авторские права и даю возможность начинающим программистам учиться на примере моего сервера. Однако ссылку на скачивание исходного кода я здесь публиковать не буду. Придется также писать мне в ЛС, чтобы я убедился адекватный ли человек, и действительно ли он скачивает исходник в обучающих целях.

Также сервер можно запустить под Wine в Linux, но предварительно необходимо поставить в конфиге порт > 1024. Почему - не знаю. Это недокументированный баг Wine.




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Воскресенье, 09 Января 2011, 20:07
kirix820Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 09:21 | Сообщение # 87 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Слушаю:

Ария, Пикник, Кино, Черный Кофе, Алиса, Metallica, Opeth, Radiohead, Tenacious D, Nirvana, Carcass, Deep Purple, Slayer, Led Zeppelin, Billy Idol, The Who, The Beatles, Scorpions, System of a Down, еще нравится пара песен группы Shocking Blue.

В общем вы поняли, какой жанр я предпочитаю)))

Добавлено (03.01.2011, 09:21)
---------------------------------------------
+ Iron Maiden, Black Sabbath.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 13:31 | Сообщение # 88 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Давай уж не "кидаться гайками" а сразу "взрыв ядерного аккумулятора"))



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 89 | Тема: Ваша первая консоль!
участник
Сейчас нет на сайте
Dendy...) Такое светлое воспоминание. Со спектрумом познакомился к сожалению позже.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:06 | Сообщение # 90 | Тема: А сколько вам лет?
участник
Сейчас нет на сайте
В феврале 16 будет)



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:02 | Сообщение # 91 | Тема: Как открыть Ogre?
участник
Сейчас нет на сайте
Бывает приходят такие школоло-нубасы вроде Konstruktor, которые ничего делать не умеют, но определенно хотят сделать игру-убийцу WoW, CS, HL (нужное подчеркнуть).



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 10:42 | Сообщение # 92 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Могу подкинуть идейку. В общем, смотрите:

Это грозный смайл-терминатор.
Рисовать я не умею. Это просто набросок.

Добавлено (02.01.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Он должен быть именно и не грустным и не веселым




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Воскресенье, 02 Января 2011, 10:38
kirix820Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 09:45 | Сообщение # 93 | Тема: 2D TDS+мультиплеер
участник
Сейчас нет на сайте
Скира очень с питоном дружит. Лучше ее.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 01 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 94 | Тема: [3D] MMORPG. Hero Hunter (MMORPG) от Time 3
участник
Сейчас нет на сайте
67boy - явный неадекват. Это мое мнение. Орфографические ошибки еще можно простить (мб действительно в школе не учился), но гон на людей - нет.

Добавлено (01.01.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Кстати, меня позабавила версия проекта - 1.0а.
Вообще-то версия 1.0 - это уже релизная версия. Может быть ты имел ввиду 0.1а? Или ваш проект уже готов настолько что его можно назвать релизной версией?




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 01 Января 2011, 13:03 | Сообщение # 95 | Тема: xbox 360 slim vs ps3
участник
Сейчас нет на сайте
PSMove более реалистичен. Там ты держишь в руке предмет. Это добавляет реализма. Жалко что новую Star Wars выпустят только на кинекте... Я бы хотел помахать световым мечом в Move))))



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 01 Января 2011, 12:59 | Сообщение # 96 | Тема: xbox 360 slim vs ps3
участник
Сейчас нет на сайте
Все-таки сравнивать Бокс и ПС3 по графике я не считаю разумным. Большинство игр - мультиплатформа. Графика в них одинаковая. Сам приставки не имею (ну только psp, но она мне не для игр нужна).

p.s. кстати, до одной из последних прошивок на пс3 была возможность поставить линукс) в таком случае она превращалась в настоящий комп. раньше хотел именно по этой причине ее взять.




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Суббота, 01 Января 2011, 13:01
kirix820Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 97 | Тема: Кто как провёл новый год?
участник
Сейчас нет на сайте
Под звон часов на Спасской башне устроили с приятелями череду групповых замесов в Доту, Старкрафт, ВоВ, КС и тому подобные кооперативные развлечения.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:38 | Сообщение # 98 | Тема: irrlicht как сделать Joins чтобы как в халве FPS
участник
Сейчас нет на сайте
Название темы очень неграмотно составлено. Да и в самой теме ошибки:
Quote (goqwerty)
практически понимаю как это сделать , но как это в коде иррлихта намутить не понимаю

Понимать практически это и есть умение реализовать свои идеи в коде. А теоретически - значит "знаю что как-то можно сделать, даже почти знаю как, но сделать не могу".
Значит следовательно твой вопрос сформулируется так: "Я теоретически знаю, как это сделать, но чего-то не заладилось и никак на практике не получается... Помогите, пожалуйста!"

Название темы кстати напоминает Магистра Йоду) Он тоже все время говорит слабо связанными перемешанными словами.

Помочь ничем не могу, т.к. в иррлихте не разбираюсь.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 31 Декабря 2010, 23:30 | Сообщение # 99 | Тема: как там в Новом году?
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже 2,5 часа в 2011ом! на улице до сих пор гремят фейрверки.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 07:25 | Сообщение # 100 | Тема: [3D] MMORPG. Hero Hunter (MMORPG) от Time 3
участник
Сейчас нет на сайте
Похоже автор темы ничерта не знает о копирайтах, разработке игр. И берется за такой сложный жанр как ММО. У меня есть откровенное мнение что автору 9 лет) Судя по его орфографии и отношению к форумчанам.

И еще автор явно пытается нагло косить под Vinchensoo!))




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Четверг, 30 Декабря 2010, 07:26
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг