Четверг, 25 Апреля 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Результаты поиска
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:11 | Сообщение # 41 | Тема: Отдам домен в хорошие руки
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще, я рекомендую тебе домен продать на каком-нибудь сервисе. Есть такие. Мне домен не нужен (у меня свой есть :), просто расшифровку интересно было узнать.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 21:08 | Сообщение # 42 | Тема: Отдам домен в хорошие руки
участник
Сейчас нет на сайте
а какая расшифровка у домена?



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:51 | Сообщение # 43 | Тема: Братства Золотого Кольца!
участник
Сейчас нет на сайте
Условия:

ОС: Debian Squeeze (очень желательно)
Полный доступ к компьютеру по протоколу SSH

Зарплата: могу помочь за спасибо. Мне нетрудно администрировать сервер для браузерки.

Добавлено (12.09.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Также имеется знание php, но с дизайном у меня проблемы...




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:44 | Сообщение # 44 | Тема: Братства Золотого Кольца!
участник
Сейчас нет на сайте
Услуги сисадмина могу предложить. Имеется знание UNIX систем, администрирования баз данных. Только сервер сначала найди)

Добавлено (12.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------
И да, если решишь поговорить, то лучше в скайп, я сюда раз в час-два захожу только.





Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 08:17 | Сообщение # 45 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Quote

- 687 - Кик из группы при выходе из игры


Зря. А если человек вылетел из игры, других членов группы в друзьях нету, имен он их не помнит и что вот ему делать?



Azver, когда еще тесты и новая ревизия?)




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Суббота, 04 Июня 2011, 08:19
kirix820Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:01 | Сообщение # 46 | Тема: Какую гитару взять?
участник
Сейчас нет на сайте
Говорю по опыту меня и моих друзей-гитаристов. На электрухе играть полегче (из-за того,что гриф тоньше, и струны легче натянуты). Но электруху покупать надо зная, какой стиль будешь играть. Из этого следует, из какого материала должна быть сделана гитара, какая длина мензуры итд итп. Проконсультируйся с продавцом в музыкальном магазине, он тебе подскажет что лучше взять.



Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Понедельник, 23 Мая 2011, 18:03
kirix820Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:28 | Сообщение # 47 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
Мой стиль - минимализм. Значки на рабочем столе не нужны, меню по типу "Пуска" тоже. ОС конечно же мой любимый Debian Squeeze. Системный монитор - conky (конфиг спер у кого-то в интернете).





Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Четверг, 27 Января 2011, 19:31 | Сообщение # 48 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
участник
Сейчас нет на сайте
очень интересный стиль рисования. мне понравилось.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:29 | Сообщение # 49 | Тема: Проблема с дисторшн - гитарой
участник
Сейчас нет на сайте
С ума не сходи. Врубать комбик напрямую в звуковую карту компьютера - так и спалить ее недолго. Подключай гитару к компу без усилка и скачивай проги, которые дисторшн эффект делают. Я так делал, когда записывал. А вообще, по хорошему, лучше купить микшерный пульт и записать через него. ИМХО.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Вторник, 25 Января 2011, 15:16 | Сообщение # 50 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
участник
Сейчас нет на сайте
На Source можно сделать все, что угодно, хотя его стихия - шутеры. Но я видел пару гоночек на нем (правда они были со стрельбой). Физика машин просто отличная, да и графика тоже соответственною

Добавлено (25.01.2011, 15:16)
---------------------------------------------

Quote
ещё скажи что дадут все исходники

в комплекте с SDK поставляются все исходники. а сам SDK бесплатно скачивается со Steam, если в нем у тебя есть хоть одна игра, сделанная на Source.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 22 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 51 | Тема: Realm Crafter Урок#1
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, кэп) Мы видим.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 21 Января 2011, 14:03 | Сообщение # 52 | Тема: Я переустановил винду)
участник
Сейчас нет на сайте
Buran, я не в тему, но какой дистрибутив юзаешь?



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 21 Января 2011, 13:23 | Сообщение # 53 | Тема: Я переустановил винду)
участник
Сейчас нет на сайте
Как можно в вайне не разобраться?) Ты просто его ставишь и потом в файловом менеджере у exe файлов появится пункт "Открыть с помощью Wine". И все!

Добавлено (21.01.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Кстати по поводу игр. У меня на вайн успешно запускаются такие вещи как World of Warcraft: Cataclysm, Starcraft II и BattleForge.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 21 Января 2011, 13:19 | Сообщение # 54 | Тема: Обязательны ли знания HTML для создания сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
На php ты дизайн сайта не сделаешь. PHP - это язык ПРОГРАММИРОВАНИЯ. То есть результаты своих действий он все равно выводит html-кодом. Так что учить html в любом случае придется.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:21 | Сообщение # 55 | Тема: BolgenOS
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Большинство из вас и установить то её не смогут, не то что дистрибутив собрать...

На самом деле, даже виндузятник, обладая хоть кусочком мозга и прочитав LFS сможет собрать дистрибутив.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:07 | Сообщение # 56 | Тема: BolgenOS
участник
Сейчас нет на сайте
Ппц. Если следовать его логике, я тоже свою ОС сделал. У мну своя линуха на третьем разделе лежит (собирал через LFS). Как не стыдно выдавать чужую разработку за свою.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Среда, 12 Января 2011, 14:21 | Сообщение # 57 | Тема: Shooters inc.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть swockwave который в 100500 раз мощьнее флеша

Shockwave - это плагин к флэшу.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Среда, 12 Января 2011, 06:58 | Сообщение # 58 | Тема: Shooters inc.
участник
Сейчас нет на сайте
Мы НЕ используем флэш. Все что вы видите на скриншотах, сделано с помощью собственной технологии.

Добавлено (12.01.2011, 06:58)
---------------------------------------------
И эта технология использует лишь HTML и PHP. Никаких дополнительных сторонних модулей.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Вторник, 11 Января 2011, 10:36 | Сообщение # 59 | Тема: Unit-файл с функциями 39dll
участник
Сейчас нет на сайте
39dll - не самое лучшее решение для Дельфи. Сложней, но эффективней будет сделать все самому через WinSock. Это мое мнение.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 09:13 | Сообщение # 60 | Тема: Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
участник
Сейчас нет на сайте
Играть на Move гораздо приятней, т.к. присутствует ощущение того, что ты держишь предмет в руке. На кинект ты же просто размахиваешь руками в воздухе... Бери PS3. Она намного надежней бокса, эксклюзивов больше. Я сам думаю об этой покупке. Все друзья набрали себе боксов и теперь жалуются мне о том, как они шумят, как они перегреваются, какая там дорогая подписка...



Да будет роцк! Навсегда!
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг