Четверг, 25 Апреля 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Результаты поиска
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:56 | Сообщение # 61 | Тема: MonsterClick - [Browser game]
участник
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался) Поставил на подпись. Веселые это штуки - форумные игры.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:53 | Сообщение # 62 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Сайт игры теперь находится по адресу http://spacex.ath.cx:85



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 63 | Тема: Команда для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и лежи, кто тебе мешает?



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 64 | Тема: Команда для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, я давно знаком с Master_Chief и могу с уверенностью сказать, что этот дизайн придумал ОН и никто другой его не повторял до вас.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 65 | Тема: Команда для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Да там даже не в худе дело... Ладно бы просто дизайн похож был, так там расположение пунктов меню в том же порядке с такими-же названиями. Так что не отмазывайтесь!



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:10 | Сообщение # 66 | Тема: Команда для создания браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, сделал бы ты сам сначала что-то подобное, а потом бы уже говорил...



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 15:23 | Сообщение # 67 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
kiselev, не наезжай на моего друга. И я не просил тестировать на вайн. Я просто сказал что не тестировал. Приеду домой лично протестирую все это на Debian. Так что не надо.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 68 | Тема: mOnline - менеджер для просмотра фильмов в онлайне.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
В принципе, элементарная прога, при изучении Delphi

Я первую свою программу такого уровня писал в 9 лет, если не вру. Или в 10. Ибо взять компонент браузер с панели, растянуть его по форме, и в буттонах прописать что-то вроде WebBrowser1.Navigate('http://адрес сайта'); может даже ребенок.

Добавлено (08.01.2011, 14:54)
---------------------------------------------
Хотя с другой стороны, если эту прогу довести до ума, то может выйти что-то дельное. Попробуй для начала реализовать список фильмов (именно сам а не через браузер).

Добавлено (08.01.2011, 14:55)
---------------------------------------------
По delphi можешь ко мне обращаться за помощью, это моя любимая среда)




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 69 | Тема: mOnline - менеджер для просмотра фильмов в онлайне.
участник
Сейчас нет на сайте
На дельфи можно сделать все гораздо красивее. Кстати, не советую пользоваться компонентом TWebBrowser. Ибо это обычный ослик. Либо напиши свой вьювер, либо возьми сторонний.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 70 | Тема: Genesis 2D
участник
Сейчас нет на сайте
Так тебе сам генесис нужен или учебник?



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 14:25 | Сообщение # 71 | Тема: mOnline - менеджер для просмотра фильмов в онлайне.
участник
Сейчас нет на сайте
Первое: Программа смысла не имеет.
Второе: Сделана она очень криво. Не мог поработать над интерфейсом?
Третье: На чем делал?!




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 13:11 | Сообщение # 72 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Значит ноут такой. Или процессов лишних поназапускал. 7 работает быстрее чем xp. Но с линуксом все равно ничего по быстродействию не сравнится.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 12:48 | Сообщение # 73 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
У меня на семерке запустилось. Не скажу что ОС гавно (хотя считаю что линукс гораздо лучше). Она явно получше ХР и уж точно получше Висты. Ну ладно, тут не место для холиваров.
Кстати, игра запустилась и на линуксе под эмулятором, работала прекрасно. Каких-то специфических багов не заметил. Все то же что и на винде.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:32 | Сообщение # 74 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Аахха. В твоих исходниках нет ни строчки кода... Только пустые названия процедур. Смысл их компилить?! Ту хочешь получить пустую неработающую программу? Ты хоть раз вообще delphi в глаза видел?

Добавлено (08.01.2011, 10:32)
---------------------------------------------

Quote
А каким давал?

А давал методом "kirix820, дай мне пожалуйста ссылку на исходник в ЛС".




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:29 | Сообщение # 75 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kiselev)
А мне это надо?

А зачем тогда вообще вскрываешь программу? Если тебе это не надо. Или решил возомнить себя "хацкером"? Учти, разрешения на вскрытие таким методом я не давал!




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:28 | Сообщение # 76 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Он входит в компилятор. Достать в интернетах его легко. Это модуль для работы с протоколом http.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 77 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
А зачем это делать? При том, что я свободно раздаю исходники.

Добавлено (08.01.2011, 10:27)
---------------------------------------------
kiselev, прошу прощения, но это не по-русски. Издеваться над моей программой, тщетно пытаясь запустить ее под linux. Сделай что тебе сказали. Поменяй порт в конфиге на 8080 и запусти сервак.




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:16 | Сообщение # 78 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Твои исходники ничем не похожи на мои. Там ни строки кода. Там только названия процедур. Внутри комментарии)) Не скомпилишь ты это.

Добавлено (08.01.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Грубо говоря ты достал только лишь header'ы




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:09 | Сообщение # 79 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу тебе скинуть сырцы проекта, но под lazzarus, да и вообще под линухом они не скомпилятся, ибо используют API Windows.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 08 Января 2011, 10:06 | Сообщение # 80 | Тема: Inferno Web Server
участник
Сейчас нет на сайте
kiselev, попытался дизассемблировать мою прогу? Чтож как вижу - не вышло. А по поводу вайна - программа на него не рассчитана, о чем я сразу писал в топике. Я говорил, что попозже сделаю версию сервера под линух. Ибо сам на нем сижу. Просто сейчас не дома.



Да будет роцк! Навсегда!
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг