Четверг, 25 Апреля 2024, 17:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Результаты поиска
kirix820Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 20:31 | Сообщение # 101 | Тема: Ваша ОС
участник
Сейчас нет на сайте
Комп - Debian Squeeze 6.0, Windows 7;
Сервак - Debian Lenny 5.0;




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 15:33 | Сообщение # 102 | Тема: Dora Online
участник
Сейчас нет на сайте
67boy, я посмотрел твою браузерку... Мало того что ты ее не сам делал (а на готовом тупом движке), так там еще сплошь орфография хромает...



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 13:30 | Сообщение # 103 | Тема: Делаем рабочую среду
участник
Сейчас нет на сайте
Небольшая загвоздочка. Это не ОС (хотя об этом просто кричит название проекта). Это скорей рабочая среда.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 104 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
liderVV, квесты в вов не халявят игру) просто без них прокачка невозможна. фактически. а в других играх можно спокойно качаться убивая монстров. и ничегошеньки.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 14:10 | Сообщение # 105 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Кто сказал что квесты в ВоВ ничего не дают? Как раз там квесты играют самую важную роль. В других ММО качаются убивая монстров. А в ВоВ так качаться - задротство. Квесты в разы облегчают процесс прокачки. Тем более задания дают не только репутацию, но и деньги, и определенные ключи, чтобы пройти в сложные инстансы итп. По крайней мере на официальных серверах обстоит такая ситуация. На гребаных перадках я хз что творится.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 106 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Проект жив! Даже не сомневайся.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 13:44 | Сообщение # 107 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Потестил. Понравилось. Мои пожелания по поводу одной из рас учтите, пожалуйста.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:27 | Сообщение # 108 | Тема: Как вы относитесь к панку?
участник
Сейчас нет на сайте
Слушаю любую рок-музыку (кроме откровенно попсовой). К панку отношусь хорошо. Но больше люблю Метлу и подобные. Кроме того я сам соло-гитарист.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 05:10 | Сообщение # 109 | Тема: Язык для браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
JavaScript - это скриптовый язык, исполняемый в браузере У КЛИЕНТА. Поэтому на нем писать браузерку - маразм. клиент просто изменит правила игры и сжульничает. Единственные языки на которых можно нормально написать браузерку - PHP, Perl; Учи PHP, тк это самый распространенный и функциональный язык. У него высокая безопасность. К тому же, он исполняется на СЕРВЕРЕ, что делает его невозможным для редактирования клиентом.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:02 | Сообщение # 110 | Тема: SmileZ Online
участник
Сейчас нет на сайте
Проект неплохой. Единственное замечание: сделай чтобы мобы не стояли на месте, а ходили туда-сюда. просто не оч реалистично смотрится когда мобы стоят как столбы.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 04:53 | Сообщение # 111 | Тема: XP, Vista или Seven?
участник
Сейчас нет на сайте
Win 7. А супер бар - жутко УДОБНАЯ вещь. После 7 даже возвращаться к интерфейсу ХР не хочется.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 04:35 | Сообщение # 112 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
участник
Сейчас нет на сайте
Каждую неделю стабильно пробую новые дистрибутивы пингвина. Однако раздел с Debian Lenny и Windows 7 оставляю неизменным)
FERAMON, Висту я тоже не люблю. И не из-за оперативы. У меня ее предостаточно. Просто Виста тратит процессор на какие-то непонятные системные задачи, UAC бесит, и тому подобное. На Win 7 такого уже нет. Хотя я склоняюсь к пингвинам, но винду держу (для запуска некоторых программ итп).




Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:20 | Сообщение # 113 | Тема: редактирование Perfect World
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... В ЛЮБУЮ ммо можно поиграть по локалке. ставишь сервак и биндишь его на твой адрес в локальной сети. друг меняет параметры в клиенте и вуаля! я так делал в вов. только я не знаю есть ли сборки серваков для пв.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 114 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
неправда! только собираюсь. следующий - атеист хД



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 17:04 | Сообщение # 115 | Тема: Линуксоиды тут есть?
участник
Сейчас нет на сайте
GamePr0graameR, я вижу ты не очень любишь свободное ПО... И то что я ненавижу винду это не значит что я не пользуюсь ей. Мне необходимо запускать, например StarCraft II и тому подобные игры, которые пока под вайном не пашут.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 116 | Тема: Линуксоиды тут есть?
участник
Сейчас нет на сайте
Я убежденный линуксоид. Дистрибутив: Debian Lenny 5.0 Графическая оболочка: OpenBox или Gnome. Ненавижу винду и платное ПО.
Кстати. Тут чертова туча народу которая считает что FreeBSD это Linux... Отрезвляю. Это НЕ Linux. Это тоже потомок Unix'a, но основанный на собственном ядре которое называется BSD. Кстати есть слухи, что MacOS X построена на ядре BSD а это роднит макинтошников со всем unixоидами))




Да будет роцк! Навсегда!


Сообщение отредактировал kirix820 - Пятница, 10 Декабря 2010, 16:58
kirix820Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 11:58 | Сообщение # 117 | Тема: Section12
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри в каком разделе находится тема и поймешь, почему нет ссылки cool



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:14 | Сообщение # 118 | Тема: Как сделать хостнг
участник
Сейчас нет на сайте
Небольшой совет: если уж собрался ставить сервер, Windows - НЕ серверная система. Поставь что-нибудь никсовое. Вроде Debian (мой выбор имхо) или FreeBSD. Так ты обеспечишь большую безопасность и скорость работы. Да и вообще Апач под винды - извращение. В общем, я высказался. Я не заставляю тебя это делать, но прими к сведению.



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 119 | Тема: XP, Vista или Seven?
участник
Сейчас нет на сайте
Debian Lenny и ничего кроме него даже слышать не хочу!



Да будет роцк! Навсегда!
kirix820Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 120 | Тема: Ваш ник по-японски.
участник
Сейчас нет на сайте
mekishikinamoto)) В оригинале: kirixon.



Да будет роцк! Навсегда!
Форум игроделов » Записи участника » kirix820 [163]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг