Пятница, 29 Марта 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » blackcatkpi [399]
Результаты поиска
blackcatkpiДата: Среда, 31 Октября 2018, 09:01 | Сообщение # 81 | Тема: Проводим конкурс среди сообщества
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создайте пожалуйста тему в разделе "Конкурсы и соревнования". Я чуть было не сделал это сам, но решил оставить это право авторам конкурса. Гораздо приятнее было бы обсуждать все подробности в теме "Конкурс GCUP 11: Апокалипсис" чем здесь )

blackcatkpiДата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:23 | Сообщение # 82 | Тема: Синоним вампиризма для неживых существ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Похищение жизни

blackcatkpiДата: Суббота, 29 Сентября 2018, 22:32 | Сообщение # 83 | Тема: Мне нужно вызвать меню при нажатии на объект
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вызывай появление меню по нажатию на обьект с координатами, которые вычитал при нажатии. Просто жи.

blackcatkpiДата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 12:15 | Сообщение # 84 | Тема: КРИЛ 2018
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Шикарно )
Спасибо за конкурс)


blackcatkpiДата: Понедельник, 13 Августа 2018, 15:16 | Сообщение # 85 | Тема: Libgdx разрешение экрана.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я просто определял количество пикселей дисплея и задавал свой аспект, на выступающие полосы накладывал черный цвет. Дальше определял наиболее подходящее разрешение у девайса и задавал его.

blackcatkpiДата: Четверг, 31 Мая 2018, 06:57 | Сообщение # 86 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()

Тут нигде противоречия нет?


Нет. Если у меня, к примеру, в сутки есть 1-2 часа, которые я могу посвятить геймдеву, то конкурс на 72 часа превращается в "склепай игру за 5 часов". Что толкового можно сделать за это время?
"Ну так не участвуй"? Ну, мне показалось, здесь люди высказывают свое мнение и пожелания.


blackcatkpiДата: Среда, 30 Мая 2018, 22:48 | Сообщение # 87 | Тема: Опрос и обсуждение: Будущее конкурсов Gamiron
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Увы, краткосрочный конкурс не вариант для людей с ограниченным временем.
Для меня лично - конкурс это в первую очередь интерес. Соревнование, желание подхлестнуть фантазию на некую тематику.
Денежное вознаграждение особой роли не играет.
Дайте интересный конкурс с радостью поучаствую (насколько возможно).


blackcatkpiДата: Среда, 30 Мая 2018, 20:07 | Сообщение # 88 | Тема: [2D][Unity]Arcanoid
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Движок: Unity
Язык програмирования: С#
Вид: 2D
Жанр: Аркада

Вот... решил запилить арканоид. Всем известная игрулинка.
Просто пилить - скучно. Буду прогрессить тут.

Итого. 30.05.18 - Старт.
30.05.18 - 20:15 Забил на проект :D




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Среда, 30 Мая 2018, 20:16
blackcatkpiДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 07:20 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
blackcatkpi, blackcatkpi - Pollinator и ты снова вылетишь из борьбы досрочно? Оригинально! :D

Мы уже давно взрослые люди. У каждого есть своя семья, работа и проблемы. Времена университета, когда можно было залипать круглосуточно за монитором давно прошли.
И это здорово, что огонек геймдева все еще горит и хочется творить.
Если у человека нет времени, что бы поучаствовать на должном уровне, это не всегда из-за недостатка желания )
Да, можно подвинуть семью/друзей. Но что важнее в нашей жизни?


blackcatkpiДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 22:24 | Сообщение # 90 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Буду ждать следующий конкурс )

blackcatkpiДата: Суббота, 19 Мая 2018, 20:45 | Сообщение # 91 | Тема: Plants! [Gamiron №14]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продлевали, было дело, но там (вроде бы) очень много людей попросило и продлили на день всего

blackcatkpiДата: Суббота, 19 Мая 2018, 07:31 | Сообщение # 92 | Тема: [Gamiron 14] Pollinator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сошел с дистанции) Список отмазок приводить не буду)
Всех люблю, всем успехов!) lovegcup

З.Ы. Может быыыть когда нибудь эта идея перестанет быть идеей)




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Суббота, 19 Мая 2018, 07:32
blackcatkpiДата: Вторник, 15 Мая 2018, 19:19 | Сообщение # 93 | Тема: HeyDay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не стоит путать поддержку с пророчеством ;)

blackcatkpiДата: Вторник, 15 Мая 2018, 18:39 | Сообщение # 94 | Тема: HeyDay
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец) У тебя все получится!

blackcatkpiДата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:27 | Сообщение # 95 | Тема: [Gamiron 14] Pollinator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Язык: C#
Движок: Unity
Пространство: 2D
Платформа: Windows, (Android ?)
Жанр: 2D Shooter, Platformer



Привет! Сегодня 12 мая 2018 года и я стартую этот проект! Вы считаете, что я не успею! О, да! Я тоже! :D
Тем не менее, спешу (ну если честно, сказать "спешу" по прошествии полутора месяцев" представить вам) игру "Опылитель"!
Играть вам придется за пчелу, сражаться с вредителями, проявлениями зимы и опылять пчеломаток цветы.




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Воскресенье, 13 Мая 2018, 19:27
blackcatkpiДата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:06 | Сообщение # 96 | Тема: SSS [Gamiron#14]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, EvilT молодец

blackcatkpiДата: Суббота, 31 Марта 2018, 00:18 | Сообщение # 97 | Тема: Список проектов на Gamiron #14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перекличка: Кто забил?)

blackcatkpiДата: Четверг, 29 Марта 2018, 08:16 | Сообщение # 98 | Тема: Создание аккаунта в Стиме бесплатная ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А ты создай)
Если заставят платить - ты об этом сразу узнаешь.

ПыСы. Бесплатная конеш. Это ж платформа для распространения


blackcatkpiДата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:50 | Сообщение # 99 | Тема: Список проектов на Gamiron #14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Дайка угадаю, ща 50% проектов будут иметь в названии spring.


А при этом будут про что угодно, только не про весну




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Пятница, 23 Марта 2018, 08:50
blackcatkpiДата: Пятница, 23 Марта 2018, 08:47 | Сообщение # 100 | Тема: Season Idols [Gamiron 14]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стратегии всегда тру.
Взять старкрафт 2. Шикаррнейшая вещь.
Просто сейчас людям неинтересны сложности. Им бы пальцем в маршрутке потыкать.
Ну и плюс огроменный процент школьников, дошкольников и домохозяек. Которым стратегии вообще не интересны




Сообщение отредактировал blackcatkpi - Пятница, 23 Марта 2018, 08:49
Форум игроделов » Записи участника » blackcatkpi [399]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг