Среда, 24 Апреля 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Результаты поиска
MrVasLukДата: Пятница, 23 Января 2015, 22:13 | Сообщение # 81 | Тема: GMS: плавное изменение image_blend
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, создал белый полупрозрачный объект, заиклил в нем будильник и вписал это:
image_blend = make_colour_rgb( random_range(0,255), random_range(0,255), random_range(0,100));

Конечно, результат меня не устроил. Как можно сделать так, чтобы объект в начале игры присваивал себе рандомный, но обязательно яркий цвет.
А потом его плавно менял на другой- тоже яркий. Выручайте, товарищи biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 22 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 82 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, спасибо. Но тут такая проблема: я- новичок в сайтостроении и это мой первый приличный проект. Как редактировать шаблон форума и так, чтобы было понятно?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 83 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
участник
Сейчас нет на сайте
Эх, как и предлагали: поставил изменение скорости, а не room_speed...
Другого выхода не нашел.
Спасибо smile


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 15 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 84 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin
Не подскажете, как заставить гостей регаться? сайт более-менее раскрутил, но на него заходят только гости дабы скачать что-то. Ограничить скачивания не хочу- самого бесит от
сайтов с подобным запретом... Нужно что-то мягкое, но эффективное... Не подскажете, товарищи?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:35 | Сообщение # 85 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
участник
Сейчас нет на сайте
Пока как эксперимент делаю: ели удастся- переведу.
А так зачем деньгу-то тратить...


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 86 | Тема: Юкозовская попытка восстановить gm-files
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Помните, закрыли сайт gm-files?
Я попытался восстановить сайт и залил первую кучку ресурсов о старого.
Использовал Юкоз, так как нет особых навыков сайтостроения и он оказался более удобным методом.
Посмотрите, дайте критику что-ли:)
Gm-files.ucoz.ru


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 87 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
участник
Сейчас нет на сайте
ну у меня так и сделано. Я-же написал: на пк робит

Добавлено (11 января 2015, 14:23)
---------------------------------------------
А какая схема дает?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 11:30 | Сообщение # 88 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
участник
Сейчас нет на сайте
ну у меня так и сделано. Я-же написал: на пк робит

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 10 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 89 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
участник
Сейчас нет на сайте
Ну тогда придется сильно переработать игру и это прибавит баги...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 10 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 90 | Тема: Не получается ускорить скорость комнат на android
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, в моей игре просто необходима функция перемотки.
Я создал объект, который ставит room_speed на 200 если на него тапнуть.
А когда отпускаешь палец, от room_speed отнимается 200.
(на 200 потому, что скорость объектов=0,3
В чем причина? На винде все робит, а на андроиде я тапаю- все кнопка воспринимает, но так и не выполняет необходимых функций. Т.е. Скорость
как стояла, так и стоит... Как исправит- не подскажите?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 16:19 | Сообщение # 91 | Тема: Приглашение на www.5-kopeek.ru
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.5-kopeek.ru/games/saper/?1419253158

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 92 | Тема: [GMS][Android] игра не отображается
участник
Сейчас нет на сайте
не думаю, т.к я его не трогал...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:04 | Сообщение # 93 | Тема: [gms]цвет объекта
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо,бро biggrin

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:05
MrVasLukДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 19:25 | Сообщение # 94 | Тема: [gms]цвет объекта
участник
Сейчас нет на сайте
а что ставить в random_range для получения цвета полностью на бум?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 15:50 | Сообщение # 95 | Тема: [gms]цвет объекта
участник
Сейчас нет на сайте
мне нужно сделать так, чтобы объект менял свой цвет (colour_sprite) случайным образом на один из предложенных и при столкновении с другим (определенным) создавал объект
со смешанным цветом первого и второго.
Например, машина сгенерировала один синий, другой красный объекты и при их столкновении образовался фиолетовый.


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 96 | Тема: [GMS][Android] игра не отображается
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Недавно обновился с гмс 1.2 до 1.4. После апгрейда эта самая игра (а создал я ее в 1.2) работала исправно. Я сделал обновление, но при компиляции и запуске приложения в андроид (1.4.1 jelly bean, lenovo ideatab a1000-f) отображается только сплошной цыет (фоновый цвет)... Однако, игра реагирует на касания и т.д. словно, картинка есть. Что делать?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:28 | Сообщение # 97 | Тема: Как лучше всего продвигать свой сайт по GM?
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Уверен, вы помните то, что сайт gm-files.ru удалили. Я связался с админом и он передал мне все ресурсы с сайта.
Вот решил сделать так называемый "Gm-files 2.0"
Использовал ю-козю (gm-files.ucoz.ru), выложил самые интересные на мой взгляд и сделал классный дизайн. Однако, пока мой
сайт чем-то напоминает город Припять. И не чем-то, а кол-вом пользователей! Пока на моем проекте только администрация и пара друзей-модеров.
Вродь юкозя обещал раскрутку сайта при покупке премиум-пользователя. Ничего подобного tongue Купил пакет "базовый" и добавил сайт в поисковые системы- никого,
кроме одного-двух гостей в 10 мин и они как-то не задерживаются на сайте. Есть подозрения, что это боты янды и гуглы бродят как звери-мутанты в моем тихом-тихом сайте, заростающим мхом и постепенно рушащемся словно заброшенный домик...
Помогите плиз как можете:(
Рекламу даже не предлагайте- мои карманы пусты.
Может, зайдете, посмотрите чтоль и скажете, что не так, а? плыыыз...
gm-files.ucoz.ru


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 26 Ноября 2014, 10:14 | Сообщение # 98 | Тема: посоветуйте хороший курс по рисованию спрайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, все чаще вижу ну офигеть какие красивые игры...
Вот возьмем к примеру duet...
Вродь как обычные фигуры, которые любой школяр может накропать в paint е, но выглядит это так красиво... и игры разработчиков с нашего сайта полно, которые
делают игры с красивой графикой. Мож читали что-то, или смотрели какие-то уроки?
А если заказывают, то где?
У меня вот в играх графика просто г. sad


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 12:20 | Сообщение # 99 | Тема: Ищу звуки кликов и на косм. тему
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй этот пак
Там просто куча звуков и музыки... Наверняка, GUI тож найдется.
А то валяется на моем сайте (впрочем, как и сам сайт biggrin ), вот пусть пользу принесет...


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 18:55 | Сообщение # 100 | Тема: Как использовать встроенные функции сохранения в GMS?
участник
Сейчас нет на сайте
Привет, у меня не получается пользоваться действиями сохранений в игре gms на платформе андроид...
Мигом вылетает...
Как устранить эту неполадку?
Да, и работают-ли на андрюше фичи как get_open_filename и т.д?
Я собираюсь делать на андроид конструктор игр (по типу map maker)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Пятница, 21 Ноября 2014, 19:11
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг