Пятница, 29 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Результаты поиска
MrVasLukДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:39 | Сообщение # 21 | Тема: [логическая] Project shapez
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Taxomich ()
Прости, но интро немного Г...

Знаю, мне тоже так кажется. Я сделаю другое при релизе.
Цитата Taxomich ()
А так игра вроде даже норм!

Спасибо biggrin Рад, что понравилась.
Цитата Taxomich ()
И перезалей файл на rghost - cроки кончились.

Перезалью на ЯД и отпишусь. Скоро новая версия будет. Если есть идеи и предложения, то кидай сюда. Все прочту и сделаю по возможности.


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 26 Августа 2015, 20:27 | Сообщение # 22 | Тема: Проигрывание видео в gms
участник
Сейчас нет на сайте
Забыл сказать: видео по ссылке, а не встроенное

Добавлено (26 августа 2015, 20:27)
---------------------------------------------
и проект html5


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 26 Августа 2015, 19:48 | Сообщение # 23 | Тема: Проигрывание видео в gms
участник
Сейчас нет на сайте
Как в gms воспроизводить видео? Возможно-ли это вообще?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 11 Августа 2015, 13:30 | Сообщение # 24 | Тема: Набор в 69games studio
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, тоже было дело: юзал вордпресс, но проект забросил (была цель-заработать на проекте, а он только жрал бабки за хостинг серверов и сайт).

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал MrVasLuk - Четверг, 13 Августа 2015, 12:01
MrVasLukДата: Вторник, 11 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 25 | Тема: Набор в 69games studio
участник
Сейчас нет на сайте

А вот насчет принятия в команду- оформи заявку по шаблону (он под спойлером наверху)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 22:09 | Сообщение # 26 | Тема: Набор в 69games studio
участник
Сейчас нет на сайте
Комьюнити у меня не получился (он тут), хотя и сайт норм, и рекламить на соответствующих форумах пытался, и че только не делал... Форум пустой, юзеры-только друзья, переходы в яндексе-случайные. Вот и решил сделать студию, чтобы было легче найти народ (ведь гкап сайт рекламить особо не даст, а студии-сколько душе угодно). Может, предложите свою схему работы студии, если эту все считают не такой? Ато идей нет, а коллектива не хватает...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:24 | Сообщение # 27 | Тема: Набор в 69games studio
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fargost ()
Не вижу смысла в вашей команде, заявляю голосом!

Хорошо, подумаем, как изменить эту систему. Пока тогда заморозим тему (не удаляйте, просто не отвечайте до принятия решения).


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Пятница, 07 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 28 | Тема: Набор в 69games studio
участник
Сейчас нет на сайте

Студия по созданию игр в gms.
Скажу сразу: мы не берем ленивых, безграмотных.
Мы ищем грамотных, адекватных людей возраста 13-18 лет (А что такого?).
Требуются: ресурсмейкеры (художники, музыканты, саундмейкеры, программисты GML(Хотя-бы те, кто хорошо знает game maker))
Также берем людей, у кого свои проекты на gm и кому не хватает поддержки, нет возможгности заливать приложения в play market или если просто тот не справляется.
Занимаемся мы разработкой игр под андроид и пк (если есть люди, кто делает на другие платформы- присоединяйтесь!). Пока нас 2-е, поэтому решили искать людей.
Сейчас работаем над нашей новой игрой- project SHAPEZ.
Как мы работаем: каждый делает свой проект (для производительности) и помогает другим, а также другие помогают ему. А потом все проекты помещаются в play market.
Вся прибыль будет делиться поровну.


Будем рады всем желающим biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 06 Августа 2015, 23:17 | Сообщение # 29 | Тема: Как вы относитесь к wix?
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем, хочу создать сайт своей студии, но пока не могу выделить на него денег. Я искал бесплатные решения и вспомнил про wix.
Как вы думаете, если подключить домен к такому сайту, будет-ли он подходящим решением? Понимаю, wix очень ограничивает меня и такой сайт может казаться непрофессиональным (зато красивым).
Особыми навыками сайтбилдинга не владею, а ucoz не подходит для этого сайта, т.к мне нужен простенький сайт с 2-мя страницами, а ucoz походит больше для крупных порталов (например, мой)
Потом, если появится доход, уберу рекламу и т.д, а пока так повисит.
Как вы считаете, неплохое решение? Или есть другие?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 04 Августа 2015, 19:14 | Сообщение # 30 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать движущиеся стены (вернее, столкновение игрока с ними)?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 04 Августа 2015, 18:50 | Сообщение # 31 | Тема: Как сделать меню, вледующее за видом
участник
Сейчас нет на сайте
shy

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 04 Августа 2015, 17:53 | Сообщение # 32 | Тема: Как сделать меню, вледующее за видом
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Делаю maze игру с длинной комнатой. Как сделать так, чтобы меню следовало за видом комнаты? Не подскажете скрипт?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:58 | Сообщение # 33 | Тема: Скольжение по стене
участник
Сейчас нет на сайте
Ща попробую разобраться blink

Добавлено (02 августа 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Ураа, заработало respect


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал MrVasLuk - Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:53
MrVasLukДата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:21 | Сообщение # 34 | Тема: Скольжение по стене
участник
Сейчас нет на сайте
Игрок что-то дрожит при столкновении со стеной...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:25 | Сообщение # 35 | Тема: Спрайт из файла
участник
Сейчас нет на сайте
пробовал-не робит

Добавлено (19 июля 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Стоп... Заработало, когда я использовал не скриншот игры.
Я использовал screen_save_part("image.png",0,0,640,400) и пробовал полученный файл загрузить в игру. С другими png-шками работает,
а с этой что-то нет... Может, что-то не так сделал?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:23 | Сообщение # 36 | Тема: Спрайт из файла
участник
Сейчас нет на сайте
game maker studio в логе выдает ошибку:
Error! not allowing save with filename 'C:\Users\MrVasLuk\Desktop\Безымянный.png'


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 37 | Тема: Спрайт из файла
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Нужно сделать так, чтобы при нажатии на объект, он открывал окно загрузки файла (get_open_filename). Когда пользователь выберет спрайт в формате bmp/png/gif или jpg, спрайт должен поменяться на выбранный.
У меня такой код:
Код
new_back_file=get_open_filename('PNG|*.png','')
sprite_index=sprite_add(new_back_file,0,false,false,640,400)

Главное его преимущество в том, что он не работает biggrin
Спрайт просто пропадает. Щто-же делать?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 15 Июля 2015, 16:43 | Сообщение # 38 | Тема: [gms:html5]открытие файла в игре и сохранение скриншота на п
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,делаю одну онлайн прогу на гмс, нужен код для вставки в редактор:
альтернатива get_open_filename и screen_save_part


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:55 | Сообщение # 39 | Тема: Как насчет создания символа gcup 2015?
участник
Сейчас нет на сайте
Кхм, зачем перенесли тему из флейма? Ее удалять уже пора, все вродь разъяснили...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 15:08 | Сообщение # 40 | Тема: Скольжение по стене
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Делаю игру, где персонаж следует за мышью. Нужно, чтобы при горизонтальном столкновении со стеной x не менялся в сторону стены, а y мог-бы спокойно меняться, чтобы объект не застрявал, что и происходит.
То-же самое и при вертикальном столкновении, только x и y меняются местами. Надеюсь, вы поймете проблему biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг