Пятница, 26 Апреля 2024, 23:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Результаты поиска
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 22:26 | Сообщение # 121 | Тема: Поисковая система для игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Деньги пойдут на уборку рекламы. Деньги я не вымогаю ни у кого. То, что я такой счастливый сижу, жду заработка и т.д, так я не собираюсь ничего зарабатывать.
Я всего-лишь решил сделать мини-сайт для удобного поиска ресурсов и статей. И включил в него я не только gcup.ru
По всем понятным причинам, я не оглашу весь список. Если Не нравится- не заходите.
Реферного гугла у меня никакого нет. При поиске в обычных поисковиках, все часто натыкаются на простые сайты со словом Game maker. Необязательно на них есть то, что нужно.
А в мой поиск входят именно нужные сайты, чтобы добиться тех результатов, которые вам нужны.
Вот понравилась однажды мне программа (точней она не одна, а набор) Fantom office. Я закрыл страницу, а потом вспомнил про офис.
Погуглил, пояндексил, даже на самом сайте не отображалось. Потом я создал этот поисковик, ввел теги и все! в первом-же разделе!


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 17:27 | Сообщение # 122 | Тема: Поисковая система для игроделов
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем тем, кто залезает в этот раздел!
Я создал новый сайт для поиска ресурсов, кодов и статей!
Вот ссылочка:igrosearch.jimdo.com
Предупреждаю! Там много рекламы! Установите блокировщик рекламы себе в браузер, если не хотите тратить нервы из-за какого-тнибудь лысого дяди в смокинге, редиректнувшего вас на свой говн... кхе-кхе... мошеннический сайт со словами "Вы выйграли подписку на платные смс!"
Поиск работает на движке google СПП, который и засорил меня рекламой sad .
Буду очень, рад, если вы выложите сюда советы, пожелания, идеи и как избавиться от гугловских баннеров.
Если вам понравилось, то добавьте себе в подпись мою ссылку, или расскажите о сайте друзьям. Самая большая благодарность- материальная помощь! На сайте указа мой WMID. Важна каждая копейка!
А так спасибо, что прочитали этот маленький постик biggrin


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 13:27 | Сообщение # 123 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
У меня тоже. При покупке на нем стояла Windows ЗаВиста, теперь мучаюсь, а на семерку денег нету. Только если на пиратку, хотя какой смысл с лицензии переходить... happy

Добавлено (14.06.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Блин, ничего не помогает sad


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 14 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 124 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, помогите, умоляю! У меня гамак (студио) Полетел, я его переустановил, сохранив папку game maker (в документах) и пару резервных копий.
Совсем забыл, что есть возможность сохранения в гмикс. Можно-ли теперь мою игру воскресить? Плевать, хоть восстановлением системы... Очень долго работал и по тупости все загадил sad
Есть также пара апк игры, может, декомпилятором?
Да, и еще: при попытке запуска игры, пишет, что конфиг какой-то не работает...


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 07 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 125 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
sad
Вот что-то вроде splash_show_web, только в studio


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 07 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
помоги, плз! может, знаешь?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 07 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 127 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! А как сделать функцию перехода по ссылке в Gm studio?
Желательно, чтоб в браузере.


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:27 | Сообщение # 128 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
sad

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 20:41 | Сообщение # 129 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
А есть-ли программа для преобразования gmk в чистый скрипт, который можно использовать и вставить в другую игру?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:13 | Сообщение # 130 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так, чтобы при открытии новой вкладки (функция splash_show_web) не вылезало новое окно internet explorer, а все открывалось в игровом окошке?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 15:47 | Сообщение # 131 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Санчез, игрок двигается совсем непонятно... Можешь дать уже готовый скрипт, чтоб двигался, как я написал? Я просто совсем suspect в этом

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 132 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать в гмс так, чтоб при наклоне планшета влево, горизонтальная скорость была равна 5,
а когда влево- -5.
Заранее говорю: то, что написано в справке мне СООВСЕМ не понятно blink


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 12:09 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Пишу в код в степ, больше в этом событии действий нет sad

Добавлено (31.03.2014, 12:09)
---------------------------------------------
gms использую. Может, не так настроил звуки?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 23:15 | Сообщение # 134 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите плз! Я хочу каждый шаг останавливать все звуки!
Пишу в код sound_stop_all()
ничего не происходит...


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 28 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
А как сделать так, чтоб от объекта оставался след?
Как монетка на картинке: http://gm-files.ru/downgames/Lovec_monet.jpg


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:09 | Сообщение # 136 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
участник
Сейчас нет на сайте
а можешь продиктовать адрес в справке плз

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:52 | Сообщение # 137 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
участник
Сейчас нет на сайте
а как через него файлы кидать, я так и не понял?
Да, и еще: как сделать так, чтоб он через модем коннектился к моему компу с сервером?

Добавлено (01.12.2013, 10:52)
---------------------------------------------
Может есть что-нибудь полегче 39dll?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:42 | Сообщение # 138 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
участник
Сейчас нет на сайте
то-есть например: score=choose

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 13:37 | Сообщение # 139 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
участник
Сейчас нет на сайте
Я делаю один вполне интересный проект: youtube roller по накрутке подписок и лайков на ютуб.
Когда человек в ходит в ютуб через нее, он может раскрутить свой канал так:
1) Он подписывается на канал другого пользователя, который тоже раскрутился
2) Он вводит ссылку на подписку своего канала
3) Готово!
Ну а что делает сама программа в это время:
1) когда пользователь нажимает на кнопку "Начать раскрутку", программа обновит два файла: первый, в котором ссылка на канал
другого и удалит старый файл данных, введенных этим пользователем. После того, как пользователь авто-подпишется на чужой канал
, программа выдаст ему окошко с вводом ссылки на прямую подписку на свой канал. Когда он все введет, программа запишет эти данные в новый файл и опубликует его на сервер под случайным числом, как именем.
Вопрос: Какой сервер можно для этого использовать и как сделать так, чтобы программа случайно выбирала один из файлов на сервере,
загружала его, давала своему имя и отправляла свой под таким именем, которое бы не повторялось. Дайте пожалуйста ссылку на такой хостинг и скрипты (желательно с примером). Заранее спасибо


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 09:20 | Сообщение # 140 | Тема: Как конвертировать игру в студио на IOS?
участник
Сейчас нет на сайте
я имею ввду, что можно ли ее тогда скомпилировать как приложение win8?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг