Пятница, 29 Марта 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Результаты поиска
MrVasLukДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 10:45 | Сообщение # 101 | Тема: Как лучше всего продвигать свой сайт по GM?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Прошло уже много времени с момента закрытия сайта gm-files. Я хочу его восстановить.
Сайт уже готов к новоюзерам, но... как его подтолкнуть?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Суббота, 15 Ноября 2014, 11:16
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:00 | Сообщение # 102 | Тема: android - проблема с компиляцией проекта:(
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно,не клянчь, лови твой плюс

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:01
MrVasLukДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 19:26 | Сообщение # 103 | Тема: android - проблема с компиляцией проекта:(
участник
Сейчас нет на сайте
Всем ку!
Давно работаю над одной игрулей под андрюшку и давно не делал обновления. Как-то раз захожу в плей, чтобы посмотреть статистику и он мне пишет сообщение:



Ну понял,что надо обновить пакеты sdk и все сделал по правилам через менеджер. Вчера доработал обновление и уже хотел записать апк, как пошли проблемы.
Если сделать без licensing и apk expansion, то ничего не выдает (ну апк просто нет на месте)
А если эти два параметра включить, то выдает только assets архив. Что делать? не очень-то я в этой части...
Если что, то кэш компиляции полностью чистил и т.д. Также все параметры проверил, сдк,ндк,дждк на месте, кириллицы в названии проекта нет. Вобщем, все банальное уже проверил.
Ошибок тоже никаких не выдает, разве что там аудиоресурс не мог найти, но я это устранил его заменой. И еще, раньше было вконце starting deamon packager,done.
только после этого загорались стрелочки теста, компиляции и дебага. Сейчас они загораются на deleting: assets/game.yydebug и консоль замирает.


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 12:01 | Сообщение # 104 | Тема: ссыль на приложение в playmarket
участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу добавить в свое приложение сообщение rate,please! (ну что-то в этом плане)
Во всех приложениях при нажатии "да" (ну или др.кнопки) сразу открывается playmarket на странице с приложением (причем не в браузере, а в маркетовском приложении)
Заранее всем спасибо, даю плюсик каждому!


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Вторник, 04 Ноября 2014, 19:40 | Сообщение # 105 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Ребяят...
У мен тут два вопросика...
1) Я создал андроид игру на гмс. в ней объект с действием left_pressed. там действие open url где url-http://www.kvassoft.jimdo.com
чет крашится при нажатии-что делать?
2)нужен скрипт, проверяющий: больше-ли score значения highscore. если да, то highscore=score
плюс в репу всем тем, кто хэлпнет)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 18:37 | Сообщение # 106 | Тема: Совместим-ли gms с планшетом win 8?
участник
Сейчас нет на сайте
Не совсем. Если честно, я мейчас сижу за ноутом на вин 8.1
Гм запускается превосходно, правда есть иногда сбои: по разным ошибкам теряются даные, часто когда немного думает при компиляции или тесте игры
винда считает это как краш процесса и автозавершает его (прям молнеиносно).
Возможно, это из-за того, что я запускаю его через стартиллу (простите, о великие админы biggrin )
версия гм: 1.2.1161 (стартилла не обновляется dry )
(Мож кто сталкивался,кстать?)
Я просто думал, что есть некоторые различия в пк и планшетах(ну кончено различия есть, просто те,, которые влияют на работу гм)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 16:03 | Сообщение # 107 | Тема: Совместим-ли gms с планшетом win 8?
участник
Сейчас нет на сайте
ну на 8дюймовике тоже работать будет? прост в железе я 0,5

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 24 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 108 | Тема: Совместим-ли gms с планшетом win 8?
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, а подойдет-ли по железу планшет в описании темы как версия с клавиатурой так и без (ну мож там отличаются чем-то)?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 24 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 109 | Тема: Совместим-ли gms с планшетом win 8?
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, спасибо) подумаю

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:18 | Сообщение # 110 | Тема: Совместим-ли gms с планшетом win 8?
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю купить планшет для игроделия в поездках.
Покупаю только для game maker studio. Этот экземпляр совместим?
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10995015&hid=6427100
Кто-нибудь работает на нем через планш?
Удобно-ли? Не лагает?
И какие системные требования у гмс?
Заранее спасибо:)


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 10:38 | Сообщение # 111 | Тема: Как раскрутить свою игру на андроид?
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже это пробовал

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 23:51 | Сообщение # 112 | Тема: Как раскрутить свою игру на андроид?
участник
Сейчас нет на сайте
У меня уже две игры! Но почти никто их не загружает sad
Возможно, это из-за того, что я не рекламирую ее. Я-то конечно хочу, но не умею(
Что делать, мастера? Веснушку в репу каждому за предложение!


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:14 | Сообщение # 113 | Тема: Зацените мою игру на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
уже есть biggrin
Да, кстати! Плиз, оценивайте звездами в маркете


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 21:39 | Сообщение # 114 | Тема: Зацените мою игру на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
ну...Paint...

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 20:14 | Сообщение # 115 | Тема: Зацените мою игру на андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Плиз, мне нужны мнения!
Скачайте:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Kvassoft.Trampolineboy


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 116 | Тема: GMS android игра вылетает
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, веснушкуу поставил. Тему можно закрыть biggrin

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 08:25 | Сообщение # 117 | Тема: GMS android игра вылетает
участник
Сейчас нет на сайте
Я долго делал игру в гмс и при компиляции на андроид и при компиляции произошла ошибка, однако, АПК все же выдал. Он после загрузки вылетает. У вас такое было?

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 14 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 118 | Тема: Помогите определиться со вступлением
участник
Сейчас нет на сайте
Идея с мухой просто супер! Спасибо! Все плюсанул.

увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion
MrVasLukДата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 119 | Тема: Помогите определиться со вступлением
участник
Сейчас нет на сайте
Здрасть hello
Я делаю игру для андрошки.
Мне очень нужна идея для вступления.
Локация горная. В процессе уровня птицы, пролетающие мимо игрока, пытаются столкнуться с ним в воздухе (забыл сказать, он летит).
нужно чтобы каким-то образом в начале уровня что-то, что привлечет птиц попало к игроку.
Нужно что-то необычное и метод попадения необычный. О да, и главное очень смешной.
У кого есть креативные идеи? Плачу каждому веснушкой в репу happy


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Четверг, 14 Августа 2014, 15:02
MrVasLukДата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:43 | Сообщение # 120 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот надо создать в студио changelog игры. Суть в том, чтобы при входе после обновления через google play он перенаправлял тебя в комнату changelog.
Какой код проверит: первый-ли раз человек вошел после обновления игры?


увеличь популярность своего проекта/канала YouTube/странички вк:
FREE Social Promotion


Сообщение отредактировал VasLuk - Четверг, 26 Июня 2014, 11:23
Форум игроделов » Записи участника » MrVasLuk [162]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг