Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » red_odysseus [235]
Результаты поиска
red_odysseusДата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:53 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] [arcade] Limiter [Steam]
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Название: Limiter
Жанр: Arcade
Разработчик: Patriot Game
Платформы: Steam
Движок: Unity



Описание:

Простая аркада с оригинальной механикой. Космос, неон.



Видео

Steam


Сообщение отредактировал red_odysseus - Пятница, 22 Декабря 2017, 15:08
red_odysseusДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:46 | Сообщение # 82 | Тема: Battlecruiser
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Выглядит просто отлично. Но правда ненаучно, планету с такими повреждениями моментально разорвут в клочья центробежные силы. Ну это если докапываться до физической концепции ;)
а в остальном круто, мне нравится.
red_odysseusДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:41 | Сообщение # 83 | Тема: Mechanic 8230 [Приключения, Головоломка]
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Смотрится хорошо.
red_odysseusДата: Вторник, 17 Октября 2017, 12:12 | Сообщение # 84 | Тема: Россия в кольце
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Dobroum ()
Продаётся сценарий игры-Возможная война России и Запада.Готовность-10%.Заинтересовавшиеся-возможность отвечать и на адрес zodchiy3@yandex.ru

Когда ты ничего не умеешь, но очень хочется денег... Так вижу.

Но если вдруг, кто-нибудь захочет покупать сценарий у пациента, вы мне в личку макните я вам компиляцию сделаю из моих постов в ЖЖ на тему политики внешней и внутренней, как раз хватит на серию игр )))
red_odysseusДата: Четверг, 05 Октября 2017, 09:12 | Сообщение # 85 | Тема: С чего я начинаю разработку игр и чем это заканчивается
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Vuvk ()
Я не в защиту этого деятеля написал, а наоборот - он так и будет клепать свои видосы, пока на них есть какая-то реакция.

Я думаю он будет клепать их в любом случае, хотя в чем-то вы правы, конечно.
red_odysseusДата: Четверг, 05 Октября 2017, 08:35 | Сообщение # 86 | Тема: [Android] Pass Turn Run
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Готовый ассет за 19 баксов https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/95339
В чем смысл делать хуже? Ну разве, что в образовательных целях.
red_odysseusДата: Четверг, 05 Октября 2017, 08:24 | Сообщение # 87 | Тема: С чего я начинаю разработку игр и чем это заканчивается
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте


Цитата Vuvk ()
А вообще, плохой фидбэк - тоже фидбэк.

Я ждал этого момента, но тогда вопрос а где дно, ниже которого нельзя опускаться в погоне за фидбэком? Подозреваю, что тут только начни поступать по таким принципам и дна просто нет


Цитата FlyOfFly ()
Хмм, давай-те не путать отделение добра от зла, от черного-белого восприятие, Хорошо?

А вы можете развернуть вашу глубокую философскую мысль? Ну в чем состоит "черно-белость" моего высказывания в приложении к данному конкретному случаю?


Сообщение отредактировал red_odysseus - Четверг, 05 Октября 2017, 08:24
red_odysseusДата: Четверг, 05 Октября 2017, 06:58 | Сообщение # 88 | Тема: С чего я начинаю разработку игр и чем это заканчивается
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Очень веселит, что человек даже не понимает, что ведет себя неправильно, мягко говоря (не будем употреблять слов "мудак" и похожие).

Цитата flatingo ()
Очень веселит, что люди такие злые у нас. За бугром такой агрессии ни разу не видел. А еще удивляемся нашему менталитету.


Это не люди злые, это люди просто на потерявшие способность отделить добро от зла, хорошие поступки от плохих, то есть люди у который есть понятие справедливости. В отличии от запада где все подменили толерантностью.

Цитата flatingo ()
Люди сами подражают своим идолам, подражая им, перенимая их привычки, манеру говорить и одеваться, их исходники и наработки и т.д. Тогда весь мир можно увлечь за воровство

Нет, по другому, ты выдал чужую работу за свою, это факт, все остальное это твои нелепые оправдания. Ты даже не снял подобный ролик, а тупо взял чужой. Это воровство и никак иначе.

Цитата flatingo ()
Да весь бизнес на этом был построен, включая, как Гейтс на чужом продукте себе миллиарды(!) построил,


А еще рабовладение выгодно, будем и это оправдывать с точки зрения выгодности? ))

Цитата flatingo ()
А люди что-то там пытаются в коментах писать за кусочек видео, думая, что они на что-то там повлияют, раздувая из этого какой-то пустой скандал. Но для чего? Зачем? Выгодно ли вам это?

Ты, дурачок, еще не понял, что выгода не является ключевой мотивацией поступков русских? Если да, то тогда ты ничего не понимаешь в жизни. Я бы посоветовал тебе прекратить писать видео для русскоязычной аудитории и работать на иностранную, только вот прикол в том, что ты там нафиг никому не интересен.

Цитата flatingo ()
Я умышленно взял один раз кусок видео у автора и вдохновился его работами, делая на этом игру,


или все же

Цитата flatingo ()
Кто еще не понял, то этот хейт был вызван, дабы привлечь внимания к себе, ибо снимая обычные ролики, меня мало бы кто заметил.


ты определись уже с оправданиями, а то в одном комменте умудряешься себе противоречить. Психолог...

В общем, я думаю все на форуме прекрасно понимают кто ты есть на самом деле.


Сообщение отредактировал red_odysseus - Четверг, 05 Октября 2017, 07:02
red_odysseusДата: Среда, 06 Сентября 2017, 06:25 | Сообщение # 89 | Тема: Cоветский автомобиль
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Тазик, хлам. Все советские авто - калька с авто США, Италии, Франции, Германии и пр. Даже мотоциклы, типа Урал - копии БМВ.

Это, если мягко говорить, неправда. Та же Победа чисто советская разработка и тут даже не упоминаю о не легковых авто.
red_odysseusДата: Среда, 06 Сентября 2017, 06:18 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] [arcade, puzzle] Heroic Dungeon [Steam][iOS]
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
red_odysseus, Дрим как твоя соц.сеть? Ты еще ни Цукербегр, ни Дуров?

Не по адресу вопрос, разработчик игры он, но издаем ее мы.

Добавлено (06 сентября 2017, 06:18)
---------------------------------------------
Выпустили игру в App Store, добавил ссылку.

red_odysseusДата: Среда, 30 Августа 2017, 15:38 | Сообщение # 91 | Тема: Программист Unity3D на удалёнку
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Отредактировал топик по вопросу оплаты.
red_odysseusДата: Среда, 30 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 92 | Тема: [2D] A little story of the big cat
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Симпатично
red_odysseusДата: Вторник, 29 Августа 2017, 18:36 | Сообщение # 93 | Тема: Программист Unity3D на удалёнку
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата vvavva ()
могу запрогать от 5000 руб. за рабочую неделю!

можно узнать подробнее про ваш опыт работы?
red_odysseusДата: Вторник, 29 Августа 2017, 13:36 | Сообщение # 94 | Тема: Программист Unity3D на удалёнку
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Ищем программиста Unity3D на удаленную работу.
Требования: опыт, опыт и еще раз опыт. ;)
Оплата - доля от прибыли в проекте.
Писать в ЛС.


Сообщение отредактировал red_odysseus - Среда, 30 Августа 2017, 15:38
red_odysseusДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:36 | Сообщение # 95 | Тема: Лицензия разработчика Play Market
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Возникает вопрос, а если возникнут претензии по контенту в игре у правообладателей, штрафы тоже пополам или полностью на себя возьмешь? ))
red_odysseusДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:34 | Сообщение # 96 | Тема: Ищу тестировщиков
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Хорошие тестировщики стоят хороших денег. Как показала практика, подобные размещения на форумах малоэффективны.
red_odysseusДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 97 | Тема: Помогите с раскруткой игры
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
А можешь предложить и перечистилить популярных издателей?Что-бы твоя игра к примеру за недельку набрала как минимум 1000 скачивание или 10000

Если игра барахло никто не будет издавать, но даже если и нет, то надо, как минимум, уметь пользоваться поиском на форуме, тем более когда тема закреплена в шапке раздела.


Сообщение отредактировал red_odysseus - Вторник, 15 Августа 2017, 20:19
red_odysseusДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 98 | Тема: Помогите с раскруткой игры
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Cryntel ()
Ну это получается что я продал игру

нет, если бы я хотел сказать "продавай игру" я бы сказал "продавай игру" ;)

Издатель издает твою игру, раскручивает и берет % от продаж. Игра остается твоей в рамках того договора, который ты с издателем заключил.
red_odysseusДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 99 | Тема: Помогите с раскруткой игры
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Идти к издателю.
red_odysseusДата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:44 | Сообщение # 100 | Тема: Maidan Total War
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Отличный атмосферный трэшак! Но есть пара замечаний-советов.
Одним из главных достижений Майдана стало раскрепощение сексуальных меньшинств и прекращение их преследования всякими нетолерантными ватниками. Они получили возможность открыто проводить свои гейпарады в городах и сёлах Украины, проникли на все уровни государственной власти в промышленных масштабах ну и так далее. Поэтому такая замечательная игра, претендующая не историческую правду не может обойти стороной этот большой аспект. Нужно ввести новый юнит, какое-нибудь спецподразделение боевых пидар@сов со своими характеристиками и в доспехах цвета радуги. Насчет оружия у них есть огромный выбор вариантов, не буду перечислять чтобы не делать тему 18+. Так же нельзя забывать женский спецназ, FEMEN, проявивший себя с лучшей стороны. Введите пожалуйста юнит Валькирия-феменистка, обязательно с голыми сиськами.
Я думаю после таких обновлений ваша игра заиграет новыми красками и найдет много новых поклонников! Желаю всяческих успехов в разработке.
Форум игроделов » Записи участника » red_odysseus [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг