Понедельник, 06 Мая 2024, 08:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Результаты поиска
IzaronДата: Среда, 28 Мая 2014, 13:00 | Сообщение # 81 | Тема: [GM]Пример онлайн игры с сервером на С++.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
artor, ты заблокировал прием ЛС от группы "Пользователи", так что не обессудь, тут выложу smile

В ЛС я давал ссылку на мои наработки - http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=179811
Но сразу говорю, что сервер на С++ это ядреный звездец, С#/Java намного легче в этом смысле, не говоря уже про встроенные сетевухи в движках наподобии Game Maker и Unity3D
IzaronДата: Вторник, 20 Мая 2014, 17:34 | Сообщение # 82 | Тема: Тайна перевала Дятлова
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Удивляет, как связана квантовая физика с мутантами, хотя кв.ф. это такое избитое понятие, что к нему лепят что не лень

Также удивительно, как один человек ни с того ни с сего найдет целый комплекс, когда сотни человек прочесывали и до сих пор прочесывают местность в поисках чего-то "такого"
У мистики и объяснение доожно быть мистическое, а не научное с учеными, но ваша воля

Тоже темой этой увлекался smile

Добавлено (20.05.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Удивляет, как связана квантовая физика с мутантами, хотя кв.ф. это такое избитое понятие, что к нему лепят что не лень

Также удивительно, как один человек ни с того ни с сего найдет целый комплекс, когда сотни человек прочесывали и до сих пор прочесывают местность в поисках чего-то "такого"
У мистики и объяснение доожно быть мистическое, а не научное с учеными, но ваша воля

Тоже темой этой увлекался smile

IzaronДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:28 | Сообщение # 83 | Тема: Набор команды новичков.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Отличия "Моделлер" от "Моделлер 3D" и "Геймдизайнер" от "Левел-дизайнер" нам сюда напишите, пожалуйста

Ну и что у нас есть у очередного директора? Обширный список вакансий бесплатного труда для дураков школьников и дурацкая идея типа "обширный динамичный мир с графикой уровня гта5, а фишка - корованы"

И долго еще будешь новичком оставаться?

А под "друзей" прогибаться это последняя идея, ты считай проект свой развалил не начав
IzaronДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 84 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Вопрос:
Цитата Izaron ()
А ты что, пишешь сейчас на нерусском языке? На каком-то русинском диалекте?

Ответ:
Цитата Elvis557 ()
Может потому что я не учил русского языка?


Логике у вас тоже не учат, ясно-понятно. А ты знаешь, какие люди вопросом на вопрос отвечают?:)

Цитата Elvis557 ()
Мой прадед был и есть прадедом, проблем?

Эх, любому чурбану должно быть понятно, в каком ключе я задаю вопрос после твоего "бєндеры...дедаваивале..."
IzaronДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 12:07 | Сообщение # 85 | Тема: My little bomb[Gamiron #7]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата smile196 ()
Проект не буду делать времени мало.

Да ты че! У человека в 10 лет времени вагон!
IzaronДата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:39 | Сообщение # 86 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
бандэроненавистникам
"бєндеры...дедаваивале...хахли сала жуйти!1..магучай руская языка!"
Вот таких людям. Я ничего против проти русских не имею, но таких...

А тебя что, в школе учат, что Бандера был асвабадзицелем? А хто был твой [пра]дед?
А ты что, пишешь сейчас на нерусском языке? На каком-то русинском диалекте?

[Вопросы на засыпку, затрудняешься ответить => игнорируй]
IzaronДата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:58 | Сообщение # 87 | Тема: Разработка игры(на unity движке)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата WhoopZee123 ()
Мне нужный люди для создания игры

Чукча поехал Питер учиться программиста нужный профессия...
Цитата WhoopZee123 ()
Там на фоте, мне было 9 лет

А сейчас? Двенадцать?
41 год назад не было фоток такого качества

Добавлено (03.05.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата WhoopZee123 ()
скрипторы

Цитата WhoopZee123 ()
моделисты

Интересно, как у вас называют человека, который делает музыку? Композер? Музщик? Певец?

Кто-нибудь, отправьте себя в прошлое и отговорите создателя JavaScript отказаться от такого названия языка. Например, LimeScript прикольно так выглядит, и ЯП Lime не существует...
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 21:33 | Сообщение # 88 | Тема: Отказаться от американских игр
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Adel0n, для школьников поясню: я имел ввиду, что все америконские оффисы переполнены крутыми русскими программистами.

Интересно, что бы это значило? То, что по приказу Путина они немедленно взорвут офис?
Если тебе интересно, то.... парам-пам-пам... Сергей Брин, основатель Google - русский. Теперь гадай, "за кого" он

Цитата РАСТАМАН ()
В то время как ваша власть обсирала майдан разработчики этих игр бросали шины в огонь, а тепер ты присваиваешь эти игры своей стране.

Ну как бы русские это далеко не только Россия, он же про русских в целом говорит
Если тебе интересно, то... парам-пам-пам... Жужа из Беларуси wink


Сообщение отредактировал Izaron - Пятница, 02 Мая 2014, 21:37
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 19:27 | Сообщение # 89 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Elvis557 ()
Внимание! Не рекомендуеться бэндэро-ненависникам!

Это то есть не рекомендуется бандэрам, которые еще и ненавистники, или не рекомендуется бандэроненавистникам?
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 19:23 | Сообщение # 90 | Тема: [IDLE]Симулятор Януковича[BIG Update]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Cookie Clicker как вдохновение? dollar
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 17:00 | Сообщение # 91 | Тема: Отказаться от американских игр
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата РАСТАМАН ()
Вы напали на нас и обвинили во всем Америку. Фак логик.

Растаман, а это правда, что в Украине убивают за русскую речь и едят русских детишек?
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:41 | Сообщение # 92 | Тема: Отказаться от американских игр
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Вот вы все игры да игры. Меня больше волнует, как вообще программисты будут программировать, когда все более-менее серьезные IDE (начиная от 50-х годов 20-го века) принадлежат США, а в игры "по-серьезному" не играю, так как в малом возрасте был комп, который тянул разве что игры 2002 года)
IzaronДата: Пятница, 02 Мая 2014, 11:06 | Сообщение # 93 | Тема: Отказаться от американских игр
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Эти "умные и разбирающиеся" либо зачуханные ура-патриоты, либо до сих пор не втыкают, что смысла в отказе от IT из сша нет никакого, как для них, так для нас
Если такие же "умные и разбирающиеся", только из сша, запретят эту продукцию, то это будет просто смешно, так как Китаю было бы выгодно иметь еще одного скупщика техники, а пиратки ставить никто не воспрещает
IzaronДата: Среда, 30 Апреля 2014, 22:01 | Сообщение # 94 | Тема: Программист, создание прототипа мобильной игры (Unity3d, C#)
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
beril, ну ты юнити не знаешь чтоле, там можно один код компилировать под 100500 платформ
IzaronДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 95 | Тема: Клуб Хлоеманов GcUp
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Собрались в теме два... Если у вас, хлоеманы, не хватает мозгов самовыражаться через нормальные способы (у нас тут почти что форум игроделов), то это не наши проблемы. Большинству на нее задвинуть, а агрореклама от вас создает отрицательныц эффект
IzaronДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 19:08 | Сообщение # 96 | Тема: Дебильный сайт
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Левша и seaman довольно известные и активные участники различных форумах, а там, где Unity3D, они чуть ли ночи не проводят
Да и возраст у них не 10 лет, а этак в 4.5 раза больше

Дай, пожалуйста, ссылку на твое сообщение. Пока что клоун тут только один
IzaronДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:59 | Сообщение # 97 | Тема: Знания C++ на Unity.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Не очень большой - знания указателей, также шаблонов, и еще ассемблер иногда приходится использовать
Почитай в википедии про движок и поймешь, сарказм это или нет
IzaronДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:12 | Сообщение # 98 | Тема: Общее обсуждение программистов и знатоков ООП
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
http://habrahabr.ru/post/199064/
А я делаю это так
Уровень в отдельном файле, загружается в приложении
IzaronДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:04 | Сообщение # 99 | Тема: Гуру по Unity 3d
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю ввести недельный запрет на посещение раздела "Unity3D" за путание Java и JavaScript (который и так не совсем вебовский JS, а модификация)
Девелоперы должны знать свои языки
IzaronДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:35 | Сообщение # 100 | Тема: по поводу мата в целом
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Ну а вообще, кто считает мат частью языка (не в обиду автору), тот наверно становится быдлом

Давай разберемся
Какие слова являются частями русского языка, а какие нет? Мат это не часть русского языка? Все знаменитые русские матерные слова и используются только в русском (мовы тоже)
Быдло, польское слово, тоже часть русского языка? В общем, давай поточнее выражайся. cool У тебя какое-то извращенное понятие "части языка", что увидев, что кто-то включил мат в эту категорию, автоматически становится быдлом
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг