Среда, 24 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Результаты поиска
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:45 | Сообщение # 61 | Тема: Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ого, уже начался дележ трона
А в остальном все как обычно
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 23:06 | Сообщение # 62 | Тема: Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Корованы...
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:52 | Сообщение # 63 | Тема: Ответы на многие вопросы.
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
По-моему, эффективней была бы такая комбинация
1. Человек спрашивает элементарные вещи по GM
2. После этого на 1-2-3 дня человеку по IP делается перенаправление на google.ru и справку GM
3. Goto 2, если человек не просек фишку
но это утопия
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:29 | Сообщение # 64 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, дело не сорвется в балаган, опыт был
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 21:26 | Сообщение # 65 | Тема: Перевод документации Unity
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Очень хорошо)
Надеюсь, перевод будет не кривой, не гуглтранслейт и не галимая отсебятина, тогда шык будет
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 20:29 | Сообщение # 66 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Эй, Feraset, я чиво, самый лысый?)

У меня Unity3D али С++, C#, Java, Lua
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:35 | Сообщение # 67 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Быдлокода станет больше, чем нужно

Оговорка по Фрейду wacko

Добавлено (02.06.2014, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
мало, но бесконечно долго, значит, в конечном итоге много

Конкретно - сколько заработал этот чувак за... неделю?
Цитата falcoware ()
Бобо что-то за полгода 10 уе не заработал и даже систему не настроил

А я не собираюсь в бобу)
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:33 | Сообщение # 68 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
и присвоении наград участникам проекта, в качестве маленького стимула

Зачем? Быдлокода станет больше, чем нужно
Лучше попроси добавить возможность перейти в проверенные или получить награду за купилки - 30 или 50 рублей, дохода хватит на оплату хостинга fear


Сообщение отредактировал Izaron - Понедельник, 02 Июня 2014, 17:33
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:19 | Сообщение # 69 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Парень делает на Юнити мини-игры (2 в неделю). Одну в Фалько, потом портирует под Андроид на маркет.
Вроде не плохо выходит

Сколько выходит? У меня есть знакомый, который на стройке работает и приносит в месяц 500 рублей, и считает, что хорошо получает :/
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 70 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ну вы уже давайте определяйтесь с проектом, тему создавайте или еще что-нибудь

Есть пара замечаний. Либо проект распространяется бесплатно полностью и народ работает за идею, либо навар предполагается получать и деньги как-то расходуются планомерно, не в карман организатора
И еще. Я не буду работать над проектом, который планируется отдать фалко или другому подобному издателю. Это не тот уровень
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:26 | Сообщение # 71 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
+1, нужен нормальный организатор, работающий не на "отцепись", который еще сможет жостко поставить условия (на чем делать, что делать), и еще более жостко следить за дисциплиной
Без этого не дело
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 12:32 | Сообщение # 72 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Был один пацан на одном форуме, жег по-полному
Жаль, что сейчас исчез из интернета...

http://forum.hellroom.ru/index.php?topic=9284.0


Сообщение отредактировал Izaron - Понедельник, 02 Июня 2014, 12:32
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 12:28 | Сообщение # 73 | Тема: ВНИМАНИЕ!!! Продам Исходника Windows 90 которого сам создал
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Лето начинается...
crazy
IzaronДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 10:29 | Сообщение # 74 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Откуда я всё это знаю? Американцы и англоговорящие любят так разрабатывать игры, всё это видел на форуме SkyWind'a, там целый форум создаёт Morrowind на движке Skyrim'a, при чём не просто переносят из старого движка в новый, а модделируют с нуля 3д модели, программируют, рисуют и т.д, и получается очень даже классно.

Просто у них организовано все очень хорошо и грамотно, а бывает и так, что месяц работы в "отличной" команде разграбителей корованов отбивает желание работать в команде надолго
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:38 | Сообщение # 75 | Тема: Вы и форумы
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
forum-hellroom

forum.hellroom.ru так deal

gamedev.ru
gamedev.net (редко)
unity3d.ru (редко)
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 76 | Тема: Предложения по улучшению
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Сайт развивается, и я предлагаю еще одну инициативу

Почему бы не создать раздел "Фриланс"?
Предлагаю писать в тот раздел темы для поиска исполнителя какого-нибудь проекта, исправителя багов в уже существующем проекте, либо для получения квалифицированной помощи за деньги
(набор именно работников - в разделе вакансий и команд)

Либо создать отдельный сервис для фриланса наподобии "Доска проектов"
ИМХО, интерес к нашему сайту возрастет
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:16 | Сообщение # 77 | Тема: Удалите пожалуйста
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Несколько замечаний

Такие серьезные программы не делаются на Game Maker и прочих Unity3D. Для этого есть более гибкие и серьезные варианты - WinForms(C#), Qt(C++), кое-то берет и Дельфи. Тем более что для оплаты несерьезно общаться в скайпе лично => приклеиваем системы Яндекс.Денег, Вебмани, простой карточки

Система еще только создается, а за каждый чох надо уже платить. Сделай все бесплатным, но эффективность будет во много раз лучше
А деньги можно брать потом

И напоследок - если уж решил стать серьезным программистом, советую убрать из профилей все упоминания о своих политических взглядах и политике вообще. Это тебе сильно поможет в будущем
Кстати, правильно не Євгеній, а Євген


Сообщение отредактировал Izaron - Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:18
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 78 | Тема: Взлом Unity3D игр в VK
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Это не дизассемблирование, давай я тебе отошлю exe программы на С++ из 5-6 строчек, а ты их прочитаешь?
Еще на unity3d.ru была информация, как из .unity3d - файла получить исходники всего проекта
IzaronДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 79 | Тема: Ищу программиста для создания мобильного приложения. IOS
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
"нужен N"
"денег не даю"

Бесплатно работают либо за необходимый опыт (да и то редко), либо самые галимые школотроны, не верю в альтруистическое общество

Другое дело, что если есть даже мелкая плата (от 1000 р, и это минимум), то на свете обнаружится немалое количество программистов
IzaronДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:33 | Сообщение # 80 | Тема: Помощь с написанием игры на c++
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цена?
Форум игроделов » Записи участника » Izaron [774]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг