Воскресенье, 05 Мая 2024, 22:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Результаты поиска
friendДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 81 | Тема: Редактор пиксельной графики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
Он растовый редактор

до сих пор кувыркаюсь в панике от смеха))
friendДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 10:45 | Сообщение # 82 | Тема: Создание Сайта-Блога с нуля
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
А вообще бери WordPress, Drupal

друпал еще может быть, ты видел блоги с большой посещаемостью на wp? они тормозят ппц как, да и вообще wp превратился уже хз во что, есть куча вариантов альтернативе wp, нужно просто хорошенько поискать (разумеется не в рашке)
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:56 | Сообщение # 83 | Тема: Журнал "Факел". Выпуск №0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, нормальная верстка по скринам, но текст на белом фоне стоит сделать темней, так как на некоторых участках он сливается с задним фоном, или прозрачность у листа убавить.
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 84 | Тема: Разработка сайтов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (1w)
Всем привет. Я занимаюсь разработкой качественных сайтов.
Кроссбраузерная, валидная, блочная, семантическая верстка.

кэп вещает что примерно 9 месяцев назад вы даже не могли другу помочь на счет центрирование страницы, а уже стали профи аж в таких направлениях
Цитата (1w)
- html, xhtml, html5
- css 2.0, css 3.0
- javascript
- php
- ajax

это из цикла c++ за 21 день?
за такой срок не реально выучить столько направлений, особенно касается js,php,ajax.
если бы ты хоть что то умел то предоставил бы хотябы свои наброски, или недоделки, которые есть у каждого кто занимается web.
я не сомневаюсь что ты наверное умеешь написать echo 'хелло посаны'; или document.getElementById('id'), или еще хуже $('#id').
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 85 | Тема: Уровень
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо мало) плюса хватит))
и че вас так притягивают эти конструкторы), и ведь полюбому будешь делать html версию, уж проще не поленится и прочитать книгу по html5 и его api и не надо ничего кроме браузера)), и блокнота notepad++, ну или другого любимого редактора, хотя если так понтанутся перед сверстниками то да, лучший выбор)


Сообщение отредактировал friend - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:27
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:09 | Сообщение # 86 | Тема: Web-Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Steiz)
Последняя это кинотеатр там все чисто показать пока не могу,дописываю

в нем у тебя и комментарии от дискуса стоят), а они на сколько мне известно даже не индексируются.
И мне кажется что описание фильмов с текстом по центру как то не катит, и спойлеры я бы по шире сделал, и под цвет топ меню. И с закруглением краев у постера явно перебор)
)) не как не могу устать от критики, хотя может это и на пользу.
Как то контент сайта вообще не продуман, вот например закончишь ты его, а как на нем заработать на хлеб? Обычно такого контента сайты делают только для прибыли на рекламе, или еще каком, например партнерок, а у тебя для этого даже места нет, хотя может и ошибаюсь, так как счаз много партнерок именно для видеоплееров, хотя это тоже не совсем выгодная тематика, тут как минимум нужен свой плеер, и дохрена терабайт места под фильмы, а это уже большие расходы, которые твоему сайту не перекрыть.


Сообщение отредактировал friend - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:18
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 87 | Тема: Уровень
почетный гость
Сейчас нет на сайте
начни с чего то по проще, ну или в гугл залезь там ответы ищи по такому примерно запросу "генерация уровня doodle jump" если в краце то уровень нужно генерировать на 2-3 шага вперед(за пределами видимости игрока) алгоритм бесконечности таких платформ хоть влево, вправо хоть вверх, и вниз одинаков.

когда платформы уходят вниз экрана игры они просто удаляются, это сильно экономит ресурсы устройства, ну и разумеется упасть на них уже не получится, так что хватит и простой проверки на то что игрок находится у самого края окна игры.


Сообщение отредактировал friend - Пятница, 08 Февраля 2013, 21:04
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 88 | Тема: Уровень
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вечно генерировать платформы которые двигаются вниз
friendДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 89 | Тема: Web-Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а верстка последнего сайта (тот что в подписи у тебя) она с твоей точки зрения нормальная? Знающим советую заглянуть туда. Да и Коментарии вот такого содержания
Цитата
Из-за различий между браузерами рекомендуется обнулять поля в списках. Для согласованности можно указать нужные величины либо здесь, либо в элементах списка (LI, DT, DD), которые они содержат. Помните, что сделанное здесь последовательно включается в список .nav, если только не будет прописан более конкретный селектор.
в css как то настораживают)) как ты умудрился такую простую страничку сверстать аж почти в 500 строк кошмар, в 500 строк вместе с css небольшой портал сверстать можно, без контента разумеется))
хотелось бы на первые 2 взглянуть, а пока портфель у тебя не важный)
ах да зашел глянул на dual-happy.com сайта как бы нет)
не принимай это слишком близко, это просто моя критика.
friendДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 03:02 | Сообщение # 90 | Тема: freedom-engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
aalla, печальная новость(( лицуху не очень то хочется покупать, хотя может и стоит купить пока горячо(56 енотов), так то вроде активно развивают двиг. А у тебя двиг куплен?

Сообщение отредактировал friend - Вторник, 05 Февраля 2013, 03:09
friendДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:56 | Сообщение # 91 | Тема: Как вы думаете будет Gamiron 4 ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aed_Mindgart, Фалко, или LunarPixel наверняка знают когда они будут проводить следующий конкурс, и будут ли вообще его проводить. Так как выгода тут только из за того что на фалко игр по прибавится(причем не просто игры однодневки, а боле мение игры) которые как ни как скачают по больше чем простой ежедневный трешь.

Сообщение отредактировал friend - Вторник, 05 Февраля 2013, 07:42
friendДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 02:49 | Сообщение # 92 | Тема: Пара вопросов по pixel art`у в среде photoshop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, лысыголовый друг, я тебе дал подсказку на вики из за того что там с права в картинках четко видна разница между 8,16,32,bit картинка, и кстати очень не плохо разжевано почему картинки выглядят так разно. Ты спросил, я ответил, и не нужно грубить, быть может ты не так выразился что я дал не тот ответ который ты ожидал.
friendДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 93 | Тема: [Дискуссия]JMonkeyEngine 3 и Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты прям в точку сказал)) И сравнил обезьяну с человеком. обезьяна это просто движок, а юнька это уже функциональный инструмент, в который встроено все что можно, и нельзя.(считай это как сравнение человека и обезбяны)
friendДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:00 | Сообщение # 94 | Тема: Пара вопросов по pixel art`у в среде photoshop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wiki
friendДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 08:35 | Сообщение # 95 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, по delphi я видел только это ну и справка/мануал

Сообщение отредактировал friend - Суббота, 02 Февраля 2013, 08:37
friendДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 05:46 | Сообщение # 96 | Тема: Длина кабеля
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ростелеком))

Сообщение отредактировал friend - Суббота, 02 Февраля 2013, 07:31
friendДата: Среда, 30 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 97 | Тема: Нужен 3d конструктор MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
а потом уже

начинает понимать что даже с друзьями тот же тетрис сделать довольно сложно(без скила особого скила зананий "языков программирования > 2-3 лет"(который даже за донат не купишь(( ))
friendДата: Среда, 30 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 98 | Тема: Баг рассылки с форума
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да да, я тоже один из не довольных кто хочет отписаться от рассылки оповещений
friendДата: Среда, 30 Января 2013, 22:55 | Сообщение # 99 | Тема: Проблеммы с шаблонизатором (PHP)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тут одни экстрасенсы по твоему? Что за шаблонизатор то? Их так то очень много.
smarty скачай, он самый простой


Сообщение отредактировал friend - Среда, 30 Января 2013, 22:57
friendДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 100 | Тема: Тайлсет дорог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
учись юзать поиск это или это
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг