Пятница, 26 Апреля 2024, 06:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Результаты поиска
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:49 | Сообщение # 21 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Ой, ой! правда? Не верю! Если они тебе надоели, так что ты их просто не игнорируешь? Ты специально ввязываешься в спор с малолетками! Мазохист =)

меняй школу пока не поздно)) если ты уже свой возраст складываешь по полам и получается 40(я про возраст который у тебя в профиле.)))


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 04 Мая 2013, 16:15
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 22 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, форум тупит, не могу исправить)
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 23 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, скоро же каникулы))
basist в моем сообщение ни к тебе обращение если что))


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 04 Мая 2013, 13:34
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 24 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (basist)
А тебе сколько лет!?

прибав Cre-game, ь свой возраст к своему, и еще + 1, надеюсь в школе тебя учат считать.
Цитата (Cre-game)
Ты назвал меня "дибилом", т.к. хочешь меня унизить, возвысив себя

зачем мне себя возвышать, если это и так правильно)).
Цитата (Cre-game)
Кроме того, ты старше меня, и пытаешься меня оскорбить. Умный человек бы проигнорировал бы меня.

если честно то, такие как ты умные малолетки уже в горле сидят на этом форуме.


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 04 Мая 2013, 13:32
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 25 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Тогда обоснуйте ваш ответ!
я
ок)) ну во первых тебе 14, а это автоматом ровняет тебя с дибилами, так как взрослые люди такой бред не пишут.
во вторых, ты раньше существовал как модератор на этом форуме, неужели ты не знал что такого рода бред тут не приветствуется .
а в 3-их, ты реально на бошку больной, и я думал поговорить на эту тему с тобой
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 26 | Тема: Что вы выберете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
выбираю за легализацию дибилов, которые постят такие темы, на этом форуме))
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 07:51 | Сообщение # 27 | Тема: Адаптивная верстка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если предложение еще в силе, могу помочь.
ну или так совет тебе), используй css framework'и например этот
friendДата: Суббота, 04 Мая 2013, 07:33 | Сообщение # 28 | Тема: Где можно найти документацию по C++ ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у гугла для начала спросить ни как?
учись


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 04 Мая 2013, 07:39
friendДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен движок для начинающего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SpaceJumper, нет таких учебников, даже на других языках кроме парочки книг. Ну если найдешь то дай знать), сам бы по читал
friendДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 17:23 | Сообщение # 30 | Тема: Нужен движок для начинающего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SpaceJumper, тут посмотри на русском инфы очень мало, но есть, например это я люблю lua
а из движков можешь посмотреть еще corona(он вроде бесплатным стал не так давно, не для коммерции), и gideros studio


Сообщение отредактировал friend - Вторник, 30 Апреля 2013, 17:27
friendДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 31 | Тема: В чём писать 8-ми битную музыку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://famitracker.com/
friendДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 01:26 | Сообщение # 32 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
19 лет это уже нормально
friendДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:49 | Сообщение # 33 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
мож мну тож жениться?

это только ваше мнение) мешать не имею право) smile
friendДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:18 | Сообщение # 34 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, у меня жена есть, но я как и всякий человек не без премудростей, и иногда хочется чего то другого())
friendДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 23:42 | Сообщение # 35 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Amri, а по мне дак ты не правильно его понял, или у него с орфографией проблемы. Так как он просто не там запятые выставил.
friendДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:31 | Сообщение # 36 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, это вот эта уродокрасиваятелка?
сорри не могу привести прямую фотку
вот она красафица
это че за старушка? моршинки по всему фейсу.


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 27 Апреля 2013, 22:33
friendДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:43 | Сообщение # 37 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, да я же вроде говорил что уже завяли помидоры)), все перестаньте играть на моих струнах, хоть меня и отпустило от неё, но все равно её творчество мне нравится, так что по прошу вас не тролить уже, кому нравится уважуха, кому нет, ну и бог с вами.
friendДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 07:27 | Сообщение # 38 | Тема: Идеальный файлообменник - my-files.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, все хорошо) но чем ты лучше других?
friendДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:59 | Сообщение # 39 | Тема: UpZone.ru - лучшее для вебмастеров
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, сайт реально убогий, почти такой же убогий как из тебя веб мастер
friendДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 40 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
а сиськи и в Африке сиськи

ты что не видел у туземцев(африканцев) сиськи?) Они же лифчики не носят, они отвисли у них до полу-колена)
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг