Пятница, 10 Мая 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Результаты поиска
friendДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 18:47 | Сообщение # 41 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
упоротый школьник
ок буду школьником который упарывается))
Gammeza,
че прям с установками барабанными бегали? По своему омску ты наверное видал только няшные мордашки, которые боятся сломать свои искусствененые ногти.
Жужа, ты сам упоротоый, поставил на аву петуха
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:38 | Сообщение # 42 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Они достаточно известные и уже давно.

почему то не знал)

Добавлено (13.04.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Undead, блин второй клип это просто бомба))

friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 43 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, нужно их пиарить) реально группа огонь, она мне гуано ейпс напонила, и лучще бы она не практиковала свой плохой инглишь)))
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 44 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, блин не знаю даже как выразить благодарность)), я то вообще думал что она не фига не русская, да и вообще не знал что в нашей гребанай стране есть такие вот таланты) все я разлюбил барабаншицу)))
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:58 | Сообщение # 45 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, кинь сюда ссылку на любой клип

Добавлено (13.04.2013, 19:58)
---------------------------------------------
error111, BannedInDC, только такие отсталые ребята как вы могли об этом отписать)), тут вроде каждому нормальному человеку видно что она долбасит по барабанам под готовую песьню, под игрывает она, ясно?

friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 19:43 | Сообщение # 46 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, это кто? просто люблю тяжелый женский вокал.
Жужа, ты сам недопетух, реально)) четы пыхтишь реально? не нравится девушка зачем ты вообще лезешь в эту тему?
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 47 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
такс гомики) нука нафиг из этой темы убежали) а кто про эту девушку чето не ровно говорит дак давай в личке по трешим
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:14 | Сообщение # 48 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тут нашел интервью с ней, парни кто с инглишом на вы переведите) очень прошу)ссылка на интвью) вот

Добавлено (13.04.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (Edison6)
Как я заметил GCUp давно уже стал местом обсуждения всех личных дел, и немного игростроя.

так то тема в ветке флейма находится если ты не заметил.
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:37 | Сообщение # 49 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, да толку то? птица не моего полета) вообщем не вариант не фига))
тут подумал)) игродел, и барабанщик не совместимо))


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 13 Апреля 2013, 14:43
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:14 | Сообщение # 50 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тут даже не в лице дело) физиономия уходит на второй план, просто девушка понравилась, классная она))

Добавлено (13.04.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Ramilyanamana, если не ошибаюсь то на аватарке у тебя солист металики) кавер металики от неё

friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 51 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, да не то слово, я реально места себе не нахожу)) весенние обострение наверное))
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:50 | Сообщение # 52 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Вообще нравится подобный типаж, поезжай в Мексику, там таких много)

возьму на заметку))
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:26 | Сообщение # 53 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NEBR, спасибо что разделил мою учесть)) она во всех каверах шикарна))

Добавлено (13.04.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата (Undead)
девочка не очень.

на вкус и цвет как говорят фломастеры разные))


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 13 Апреля 2013, 12:26
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:33 | Сообщение # 54 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zavelon, блин я готов за нее конечность потерять))
может это вас зацепит)) скрипки рулят тык


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 13 Апреля 2013, 10:34
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 55 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Notingham, видимо не то и не другое), телочка вообще отличная я рельно запал на нее)

Сообщение отредактировал friend - Суббота, 13 Апреля 2013, 10:24
friendДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:48 | Сообщение # 56 | Тема: зацени девченку)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообщем нет слов), я в неё влюбился с первого взгляда, и не знаю как дальше жить) вообщем клип вам на обозрение.
ссылка
любишь рэп? лучше не смотри эту ссылку))
блин вот это вот музыка)), а не какойто говнорэп)) музыка реальная, аж мурашки по коже)


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 13 Апреля 2013, 09:53
friendДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:50 | Сообщение # 57 | Тема: Срочно!Деньги=))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, все нормально TLT говорит, в этом нет ни чего постыдного, уж лучше так чем пойти и забрать силой копейки у лоха за которые родители потом будут стыдится.
friendДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 58 | Тема: Love2D Game Framework - Набор писак
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошая затея, создать справку как в гидерос, к сожалению волонтировать не смогу, так как лове почти не знаю
friendДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 59 | Тема: Влюбился во сне!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне снилось пару(а может и больше раз) что я знакомился, проводил с ней время, и в итоге влюблялся вообще в незнакомку, а когда просыпался было так обидно за то что это был сон. короче травма на всю жизнь biggrin
friendДата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:29 | Сообщение # 60 | Тема: Windows 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пользуюсь 8 windows уже почти 2 месяца, я доволен всем, особенно нравится интеграция с микрософт драйф + почта + скайп, магазин приложений, где очень много бесплатных(для любителей халявы), это можно сказать как андройд на смартфоне, да и изменился то всего пуск(это я так для пользователей далеких от понимания как оно все работает), остальное все от 7 винды.
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг