Пятница, 26 Апреля 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Результаты поиска
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 121 | Тема: Учитель unity...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, да втом что таким как ты просто наверное лень, или не позволяет статус воспользоватся поиском. В котором есть все ответы на твои вопросы.
хотя о каком статусе идет речь, я даже уверен что в твоем профиле на счет того сколько тебе лет чистая лож. И тебе не больше 15


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 19 Января 2013, 22:05
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 122 | Тема: С чего лучше всего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Skyline_Ss,
тебе уже явно дали понять что то что ты выберешь сам с того и начинай
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 123 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ты не множко от них отличаешься), поздравляю))
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:10 | Сообщение # 124 | Тема: Учитель unity...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как же вам не надоедает отвечать на вопросы таких тролей). Чем меньше вы будете отвечать на подобные вопросы, тем меньше их будет тут на сайте.
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 125 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ты ни чем не лучше давая такие определения, хотя об этом все давно знают)
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 20:50 | Сообщение # 126 | Тема: Подскажите 2D движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
описание супер, удачи.
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 127 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
посмотрел 30 сек, мой совет, дай ей леща хорошего, и отправь на работу.

Добавлено (19.01.2013, 19:54)
---------------------------------------------
cop7,

Цитата (cop7)
Разве настолько ужасно? Я пошутил сказав что ее к нифедову надо

шутка удалась!, но это скорей не шутка, а чистая правда о том что делает твоя сестра, и нифедов(этот дибил) ей наверное поможет понять что видеоблогинг не для нее.
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 128 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
жааааааааааль, именно о этом подпункте и был вопрос...

жааааааль :надеюсь ты помнишь свою репутацию на наизусть на этом форуме?.. И помнишь последние последствия которые были вокруг твоего профиля. В любом случае удачи).Я мог бы на помнить, но модераторы стерли эту тему(( Могу пожелать тебе только одно), об теме где сиськи, писки не говори)), иначе может всплыть что-то не хорошее в твою пользу.


Сообщение отредактировал friend - Суббота, 19 Января 2013, 19:44
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 129 | Тема: Подскажите редактор (подсветка PHP,JS,jQUery,CSS3,XHTML)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
notepad++ , но если только только начинающий, не знающий на изусть теги и базовые операторы джавы+ css то Dreamweaver
friendДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 130 | Тема: Посоветуйте 2d движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в этой теме есть ответ

Сообщение отредактировал friend - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:34
friendДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 131 | Тема: Кроссплатформерный 2D движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (musicfuns)
Allegro это HGE ? Просто информации вообще как таковой не нашёл .

нет это не hge, плохо ищешь!
сайт
целая книга уроков
friendДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 132 | Тема: Браузеры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TovTripleZ)
Maxthon на двиге IE сделан вроде бы

у него 2 режима smile хочешь IE, включай, хочешь webkit(он же хром, хромиум,итд) мне в нем только плагин для ютуба понравился, который добавляет огромную тучу разных настроек для самого ютуба, а вот встроенная блокировка рекламы у него кака, да и плагин по типу adblock, вообще какой-то не плагин.
friendДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:59 | Сообщение # 133 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Можно по подробнее о ней?

можно было не ленится, и по искать самому bandicam
friendДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 134 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, bandicam
friendДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 135 | Тема: Как отправить письмо с сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andarky, почитай про функцию iconv() может она поможет.
по гуглив нашел вот такую функцию, по пробуй
Код
function mail_utf8($to, $from, $subject, $message)
{
     $subject = '=?UTF-8?B?' . base64_encode($subject) . '?=';
   
     $headers  = "MIME-Version: 1.0\r\n";  
     $headers .= "Content-type: text/plain; charset=utf-8\r\n";
     $headers .= "From: $from\r\n";
   
     return mail($to, $subject, $message, $headers);
}
   
// пример использования
mail_utf8('to-user@gmail.com', 'no-reply@example.ru', 'Заголовок сообщения', 'Текст сообщения');


Сообщение отредактировал friend - Пятница, 11 Января 2013, 16:35
friendДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 136 | Тема: Как отправить письмо с сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
и еще (небольшая проблемка): в конце ставится кусок кода Content-type: text/plain; charset=windows-1251
я это с форума HOSTINGER.RU содрал, как исправить?

что исправить? можешь в место windows-1251 выставить utf-8, тогда проблемы с Русскими буквами должны пропасть.
читать оф справку не пробовал?
friendДата: Четверг, 10 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 137 | Тема: Dreemchest- интерфейс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть же русская справка http://dreemchest.com/doc/ru/index.html
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 138 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
А ну да я не в теме, большего я от тебя и не ожидал, ты вот мне скажи зачем ты кидаешься на тс, ну просит помощи он, и найдет тех кто поможет, а если тебе не интересно так шел бы ты лесом, зачем ты тут ошиваешься. Или тебе просто позлорадствовать хочется ??? Откроет он проект будь в этом уверен

представь себе) мне просто смешно от того что человек пытается прыгнуть выше своей шеи.
Цитата (AHTuCTATuK)
И для особо одаренных повторяю что тут написано 10% от всех задумок, т.е. Поэтому и говорю что всех карт тебе никто не разложит.

да какие тут могут быть карты конкретно в сторону фалко? шлак будут по удвоенной цене принимать?
Цитата (AHTuCTATuK)
да и про гкап никто ничего не говорил, и что именно треш с фалко будут все туда слать, а гкап у нас вершина игровой индустрии.

я умер wacko иди проспись лунатик.


Сообщение отредактировал friend - Вторник, 08 Января 2013, 21:25
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 139 | Тема: С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
автор начни уже с чего нить, а то тебе сейчас тут так плешь про едят, мало не покажется.
friendДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 140 | Тема: Игровые курсы от BlitzSchool
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sssstudio, чего? eek "друк" а ты уверен что про блитц читал?

Сообщение отредактировал friend - Вторник, 08 Января 2013, 21:07
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг