Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
Результаты поиска
friendДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:50 | Сообщение # 101 | Тема: оцените сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
maverix, у тебя же у самого там статьи есть о том на каком сайте можно заработать))), вернись на сайт откуда копипаст, и по читай там статьи на эту тему
friendДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:35 | Сообщение # 102 | Тема: оцените сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (maverix)
интересует можно ли на таком сайте заработать и если можно то сколько

0 целых, хрен десятых.
сайт не тематический, контент сплошной копипаст
friendДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 10:12 | Сообщение # 103 | Тема: Сайт с уроками по Love2d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
musicfuns,
Цитата
X ="Магнитола"
X =nil-- NIL (Ноль)
X =true-- X правда
X =false-- X ложь
X =5
Вот вам виды переменных в LUA . Конечно , если вы пропишите это самое для компилятора , то он отправит вас дальше учить LUA , так как одной переменной - можно присвоить одно значение .

да хоть вот так пиши, x будет равен последнему присвоенному значению
Код
x = "строка текста"
x = function() return 5+3  end
x = 5
x = nil
x = {a = 6,b = 95,c = 25,d = 16}
print(x.a)
friendДата: Пятница, 25 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 104 | Тема: Язык программирования.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PBPROG, не трать свои силы, и нервы доказывая свое мнение на этот счет для тех кто тут говорит что бейсик, и другие его диалекты говно, и для быдлокодеров, или школьников. у них видимо подбородок на уровне темечка, и они уже забыли какой порог вхождения в тот же С, java, в отличии от purebasic'a.
PBPROG, если ты действительно хорошо знаешь purebasic, то может устроите дуель с этими высокозадравшимиголовами)) программистами между purebasic, и c++, или чистый с, тут уж сами решайте. Думаю после такой дуэли многие заткнут свой рот, и больше никогда его не откроют чтоб оскорбить бейсик


Сообщение отредактировал friend - Пятница, 25 Января 2013, 22:05
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 21:49 | Сообщение # 105 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Оффтопик: Ты глупости не говори. Синдром дауна - это генетическое заболевание, патология 21 хромосомы. Никак не психическое. С шизофренией нисколько не связано. И да, раз ты судишь о людях по нику, ты тупой гуманитарий. Так-то.

ты о чем вообще? Взгляни на wiki, а потом разуй свою варешку.
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 20:28 | Сообщение # 106 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shizofren)
Лол вот? Синдром чего? Психическая болезнь с чем? Да вы товарищ дофига доктор, я смотрю.

ну определение может сказал и не слово в слово, ну смысл то ясен? К Чему придираешься? Хотя судя по нику он у тебя тоже присутствует.
Цитата (Andrey_M)
Про примерно - либо ты школьник, либо девушка. Нормальный человек открыл бы свой возраст - все видят, что он уже имеет некий жизненный опыт.

тебе какая разница вообще сколько мне полных лет? Я с таким же успехом мог бы написать себе 12 лет, я был бы нормальным человеком? А лично для тебя может стоит мне с фотографироваться вместе с паспортом, где четко указано какого года я родился, и какой у меня пол. Школота такая школота wacko
цой жив на физических носителях, и в памяти многих людей)
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 107 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, я его и не скрываю), я же говорю что не вижу смысла его показывать, тем более я уже сказал что мне примерно 26-28 лет, и я не считаю себя взрослым smile
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 01:23 | Сообщение # 108 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, если ты про меня) то я просто не вижу смысла его здесь показывать, могу сказать что я младше тебя примерно на 3-5 лет.
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 109 | Тема: php+mysql+html+css
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну например эта мозгов вообще не хватает в гугле по искать?
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 110 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
basist, да ладно, иногда бывает полезно чему-то научить, или напомнить нынешней молодежи что было как то так.
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 111 | Тема: Ваше рабочее место
почетный гость
Сейчас нет на сайте
простите за качество, а может это и к лучшему biggrin вообщем как то так у меня, после не большой уборки.
олдскульный стол обклеенный наклейками трансформеров+ черепашки нинзя(правдо ободрано почти все, но они там были), и обычно в место коврика для мышки у меня любая коробка от dvd диска.
пустая банка возле модема, это закончившийся пуер
Рулон скотча в тарелке = талисман cool


Сообщение отредактировал friend - Среда, 23 Января 2013, 01:41
friendДата: Среда, 23 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 112 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
А какие темы вначале разберешь?

думал начать с gideros, и его базового класса, так как на основе главного класса можно построить что угодно, а конкретней хотел рассказать базовый класс который уже присутствует в gideros, и является наследником главного класса sprite, затем рассказать про встроенные события, и создание собственных на основе базового класса событий. Для начала как то так., Затем возможно затронуть другие языки, и рассказать об их простоте, ну и так далее, все зависит от потребности людей.

Цитата (inventrix)
на сколько я знаю, луа не самый

плохо ты его знаешь, если до этого знал любой другой язык, то привыкнуть очень трудно, так как базовые конструкции очень сильно отличаются от остальных. в нем существует много не понятных базовых конструкций языка которых просто нет в других языках, например вот так можно присвоить переменные, и вывести их значения.
Код
local x,y = 15,20
print("x равен "..x)
print("y равен "..y)


Сообщение отредактировал friend - Среда, 23 Января 2013, 00:30
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 113 | Тема: Скроллинг вкл/выкл
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andarky, ты меня с каждым днем все больше удивляешь. Вроде и лет уже не мало, и знаешь хотябы ас2, но твои вопросы просто убюивают. Ты вообще знаешь про гугл? купи/скачай себе книгу по php, и пол меньше задавай глупых вопросов. большим плюсом будет приобретение целой коллекции книг " A Book Apart" уже есть даже на русском. В них ты узнаешь все о том как создать сайт в плане не только коммерции, но и в плане поддержки даже слепыми людьми.
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:25 | Сообщение # 114 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus,мотивации просто нет), людям это не интересно. или просто из за зависти не хотят чтоб появлялись новые конкуренты в этой области.

Сообщение отредактировал friend - Вторник, 22 Января 2013, 23:36
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 115 | Тема: "Цой ЖИВ"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
все 5 страниц не осилил, ну так про цитирую малость.
Цитата (Cre-game)
у что за малолетки 12-16 лет стали! Даже не знают, кто такой Цой, или Высоцкий, Рахманинов, Вивальди и тд.

И слушают они всякое дерьмо, типа рэпа. Слушать надо классику (например, Рахманинов Вивальди, Бах, Бетховен), класический рок (примеры: Цой, Битлс, Скорпионс, Роллинг Стонз),класическую электронику (например, Жанн Мишель Жарр или Майк Олдфилд).

Только не спрашивайте, кто это. Не позорьте мои первые седины. =)


ты сам то давно из малолеток вылез?
больше всего меня убило в твоем сообщении то что ты прям заставить пытаешься всех слушать то что нужно тебе.

Цитата (Alexis-63)
Еще одно поколение дебилов? Да сколько можно?

ты что 100 поколений прожил? И называть людей или целое поколение людей дибилами, это как то на бан тянет, так как на гцуп умудряются аж на целый месяц малолетки-модераторы(не буду произносить в слух кто они-он)) банить даже за слово даун, хотя это даже не оскорбление, а синдром психической болезни.


Сообщение отредактировал friend - Среда, 23 Января 2013, 01:07
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:47 | Сообщение # 116 | Тема: Собираю команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очередной командир
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 117 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
свои Коментарии прошу логично обосновать, а тем кто сидит и делает треп на GM с плеером от гм, можете не отписываться.
уроки планируются в формате от простого к сложному, возможно даже будут присутствовать базовые конструкции lua(касается только gideros, corona)
со всеми этими тремя движками знаком не по наслышке, ну разве только с короной.

Добавлено (22.01.2013, 22:41)
---------------------------------------------
на нет и суда нет), уж больно мало желающих, а жаль. Буду держать знания в себе biggrin

Сообщение отредактировал friend - Суббота, 19 Января 2013, 20:14
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:39 | Сообщение # 118 | Тема: SFML vs SDL vs Allergo
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Edison6, а разве angel engine это не с++ двиг?, по моему это лучший вариант из всех, так как заранее встроена поддержка многочисленных библиотек + есть возможность без всяких дополнительных либ писать часть логики на луа. А больше всего мне понравилось то что я прям из папки запустил движок и уже мог редактировать его содержимое, в отличии от многих(да почти всех) движков на с++, где нужно пути к библиотекам писать, что не всем новичкам по силу.

Сообщение отредактировал friend - Вторник, 22 Января 2013, 21:42
friendДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:13 | Сообщение # 119 | Тема: SFML vs SDL vs Allergo
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот angel тоже довольно не плохой двиг
friendДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:35 | Сообщение # 120 | Тема: Учитель unity...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Extrimmer, мы тут не в Англии живем)), и у нас тролинг может означать совсем иное.
Форум игроделов » Записи участника » friend [155]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг