Суббота, 20 Апреля 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Результаты поиска
KamskiiДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:42 | Сообщение # 81 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
iNikit, я и не спорю. Но всё-таки эта область более широкая, нежели чистое программирование. Тут и геймдизайн, и арт, и прочее.

Добавлено (30.07.2012, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Типичный школьник :D

ПроЭкт и моделЬер biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:01 | Сообщение # 82 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, со второго выпал в осадок biggrin
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 83 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Надо несколько видов мужиков.

Была идея сделать еще и "игродела-нуба", а этого оставить как "типичного". Если кто-нибудь найдет хорошую картинку, то сделаю генератор.

Добавлено (29.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------
MasTerilDar, можешь не кидать, я каталог генератора проверяю на наличие новых.

KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:43 | Сообщение # 84 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, какой-то малоизвестный инди-разработчик. Точно не знаю.
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:34 | Сообщение # 85 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Matou, спасибо, пригодится.
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 86 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, MasTerilDar, спасибо за эдвайсы! Благодарность в репутации.
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:00 | Сообщение # 87 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, уже поместил в паблик smile

Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:00
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 88 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, вот генератор. Можете их там делать, а делиться готовыми тут (если администрация не против).
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:29 | Сообщение # 89 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
iNikit, про этот мем я знаю. Но всё-таки игродел - это более широкая область деятельности, нежели программист. Тут и написание кода, и создание музыки с графикой, и многое другое.
KamskiiДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:09 | Сообщение # 90 | Тема: Типичный геймдевелопер
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Заметил, что есть эдвайсы (мемы), посвященные программистам, мотоциклистам и еще много кому, но вот про нас, разработчиков и игроделов, никто не вспомнил. Поэтому вот паблик, посвященный мему "Типичный геймдевелопер". Подписываемся, создаем эдвайсы, общаемся!
KamskiiДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:10 | Сообщение # 91 | Тема: Лицензировал UDK
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
3 с половиной рубля за движок

Совсем смехотворные деньги. Вот если бы ТС 3 миллиона рублей отдал, то тут можно было бы удивляться. А так, 3000 рублей - это цена плохонького телефона или хорошего ужина в хорошем ресторане.
KamskiiДата: Пятница, 27 Июля 2012, 11:28 | Сообщение # 92 | Тема: Проблема с div'ами
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Скорее всего, ты где-то явно задал длину для #bg. Попробуй в CSS поставить width: 100%;
KamskiiДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:33 | Сообщение # 93 | Тема: Минус в репутацию
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
где тут неадекватность?

Quote (Anarchyst)
За 1488 в нике надо не то, что минусы ставить, а вешать.

Ты еще что-то об адекватности говоришь? 1488 (одна тысяча четыреста восемьдесят восемь) это просто число. Правилами не запрещено использовать числа в нике, значит, ничего такого тут нет. И, тем более, MrDead1488 не кричал нигде о своих взглядах.


Сообщение отредактировал Kamskii - Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:34
KamskiiДата: Суббота, 21 Июля 2012, 17:11 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите срочно
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Функция first() не определена, поэтому её нужно создать.
KamskiiДата: Суббота, 21 Июля 2012, 16:46 | Сообщение # 95 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Разве просто html+css+php+mysql хватит для нормальной "жизни" игры?

Добавь в этот список JavaScript и JQuery и ты сможешь написать достойную браузерку.
KamskiiДата: Суббота, 21 Июля 2012, 09:20 | Сообщение # 96 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
более удобный AS3.0

Смешная шутка, да. Автору придется учит еще и AS, который ему, вероятно, никогда больше не пригодится. Лучше пусть уж сделает все хорошо с помощью языка, который ему пригодится.
KamskiiДата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:39 | Сообщение # 97 | Тема: Продам домены
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Продам парочку доменов: blogcraft.ru (подойдет для сайта, посвященному Майнкрафту) и andclub.ru (для сайта про ОС Android). В пользованиий каждый был около месяца, потом проектами стало некогда заниматься. Так как домены звучные, то продам их за 150 рублей каждый happy

Сообщение отредактировал Kamskii - Четверг, 19 Июля 2012, 20:39
KamskiiДата: Среда, 18 Июля 2012, 08:18 | Сообщение # 98 | Тема: Подскажите движок для своего продолжения СТАЛКЕРА
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Григорович, перелогиньтесь.
KamskiiДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 17:36 | Сообщение # 99 | Тема: Keyboard 2.0
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Прошлый век. Уже придумали голографическую.

Автомобили на колесах - прошлый век. Уже придумали летающие, которые могу проехать пролететь где угодно. Думаю, вы аналогию поняли.
KamskiiДата: Суббота, 14 Июля 2012, 13:29 | Сообщение # 100 | Тема: ELSIDE - Design studio of the future (верстальщик)
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
frag, если заинтересует моя вакансия, стучись в скайп
Форум игроделов » Записи участника » Kamskii [1130]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг