Вторник, 07 Мая 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 18:41 | Сообщение # 81 | Тема: Конструктор для создания RTS
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Лично я делаю 2Д РТС на Scirra Construct.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 06:56 | Сообщение # 82 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Если игра будет перспективной то издатель покроет все затраты на лицензию!

У вас 0,00000001%, чтобы такое произошло.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 17:46 | Сообщение # 83 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Если игра реально...то можно дать какомуту издателю.

Нельзя, ведь UDK только для некоммерческого пользования.
Quote (netkiller)
Надо хороший 3D-модельер,и программист на US и все тузы смоделирует модельер, а программист все эти тузы прикрепит к нашим рукам!

Интересно, а что в это время будете делать вы? И если даже выйграете, то прибыль поделите пополам (хотя все деньги должны пойти к моделлеру и программисту)?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 18 Марта 2010, 14:29 | Сообщение # 84 | Тема: "Неизбежность: Пролог"
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Valdoniis, для вдохновления, так же советую поиграть в Fahrenheit, как по мне - то лучший квест, и вообще лучшая игра в мире. Там, кстати, тоже с мистикой связано.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Четверг, 18 Марта 2010, 14:29
GennyiДата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:16 | Сообщение # 85 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Ghosty_alex)
EA Games(Prince of Persia,Assasinss Creed)

Не смеши-ка меня. Эти игры сделала Ubisoft.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 20:38 | Сообщение # 86 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
К тому же они не похожи .

Поиграй в Heavy Rain, сразу изменишь своё мнение, ну или хотя бы посмотри ролики в интернете, и какие высокие оценки она зарабатывает в прессе(игромания 10/10).
Пусть не все игры схожи с фильмами, но игровая индустрия имеет именно такое направление. Сценарий в том же самом Heavy Rain гораздо интереснее и глубже большинства фильмов.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 14:20 | Сообщение # 87 | Тема: помогите выбрать проц
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
А цена ?

У intel i5 750 цена 7078 рублей, но это без кулера. Советую систему охлаждения покупать отдельно, а это ещё от 500 - 1500 рублей.
А вот 6600 я покупал полтора года назад за 6000 рублей, а сейчас в НИКСе не нашёл вообще, но в некоторых магазинах он до сих пор продаётся.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 14:01 | Сообщение # 88 | Тема: помогите выбрать проц
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Ну, если денег не жалко, то бери intel i5 750 - это, определенно самый лучший вариант в соотношении цена-качество среди i серии, да и сам я не жалуюсь, работает, как часы.
"Эталоном" всех процессоров считается intel Quad 6600, но я не уверен, что его до сих пор выпускают, но это, определенно очень мощный процессор, и цена не высокая. Он даже, по производительности, сделает почти все последующие процессоры серии Quad, но всё-же проигрывает i.
Intel по-любому круче и мощнее AMD.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 10 Февраля 2010, 21:13 | Сообщение # 89 | Тема: Создание игрового интернет-журнала..
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Roma666)
сюда бы движок от Mass Effect

Ну ты даёшь! Ты даже в играх толком не разбираешься. Если бы ты следил за всеми новостями и статьями, то знал бы, что эти игры сделаны на одном и том же движке!


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 18:00 | Сообщение # 90 | Тема: Заявки на журналиста.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Решил подать все-таки заявку на журналиста, однако моя деятельность немного отличается от того, что было здесь написано. Я думаю, что вы уже догадались о чём я. Я пишу журнал для вашего замечательного сайта, я думаю, что это так же относится к журналистике.
А теперь по форме:
-Гена Куприянов, родился и проживаю в Чебоксарах. Специальность в геймдеве - 3Д моделлер, однако в последнее время увлёкся Construct'ом. Возраст - 15 лет. Прохожу курсы по web-дизайну. Хватит.
-Тема - журнал (обо всём на сайте + уроки)
-В будущем примерно раз в месяц, просто сейчас небольшие проблемы произошли и журнал задерживается.
-Первый номер журнала GcUp, ссылку думаю не нужно давать.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:01 | Сообщение # 91 | Тема: Bad company2
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
Хм не понял нифига может ответите?

То есть если даже у тебя 4 ядра, GTX275, то всё равно возможны лаги и игра не будет лететь, однако, стоит помнить, что это лишь бета, в финальной версии может оптимизируют.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:37 | Сообщение # 92 | Тема: Bad company2
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Знаешь, я бы не был бы так уверен, вот что я откопал на форуме, где люди во всю уже играют:
Quote
Получилось у меня поиграть на сервере, где бегало 5 человек. Вот там вырос fps до 40. Я поставил все настройки на hide и побегал посмотрел графику.
Хз, что там нужно для 4 ядерника? Графика в игре и на скриншотах - небо и земля. (Разрешение было 1680x1050) Физическая модель разрушения заранее заскриптована и вообще мне напомнила Fear 2. Это касательно зданий, а вот деревья действительно валятся весело ab Текстуры персонажей сделаны хорошо, но встречаются и такие текстуры, что ппц полный. Но это можно всё свалить на beta версию. Картинка не Crysis 2007 года, а жрёт за двоих.
Если вы обладатель 4 ядерного процессора и хорошей видеокарты GTX275, то это... вообще нифига не значит! Может лагать и выдавать 25fps. Хотя кто-то играет на GT8800 и игра бегает шустрее. При этом никакой логической последовательности не выявлено. Добивает, что нет режима лёжа. Классно смотрится, когда выпустив всю обойму, ты сидя за камнем, с торчащей головой, с умным видом глядя на противника, судорожно перезаряжаешь автомат. В общем пока это beta версия, я надеюсь что некоторые нюансы всё-таки доработают. Ну а в целом игра не плохая и если бы шла у меня без тормозов, я был бы не так предвзят


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 10:14 | Сообщение # 93 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
1. Скачать браузер EI8 именно по ссылке на ЭТОЙ странице.
2. Установить его.
3. Зайти в инет через него
3.1. Зайти на GcUp.ru, открыть 2-3 страницы.

Сделано, принимай результат. happy


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 94 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
я бы разрешил добавить свои статьи к вам.

Чем больше статей - тем интереснее.
Quote (Vinchensoo)
Если это интересно

Отказаться от помощи - ни в коем случае.
Quote (Vinchensoo)
под покровительством сайта

Имеешь ввиду, типа "официальный журнал GcUp"?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:51 | Сообщение # 95 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (satan)
Gennyi, Я тебе в Л.С скину только чуть попозже

Давай сейчас, обсуждение ведётся во всю. Вместе будем журнал делать.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:42 | Сообщение # 96 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
savelov-nik
Тогда и ты давай свои номера аськи.
Не откажусь от любой помощи!


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:32 | Сообщение # 97 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
satan
Кинь мне свою аську, переговорим журнал.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 18:28 | Сообщение # 98 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Документацию, исходник, дополнительные материалы можете загрузить отдельно. Но не расходитесь. Сделайте второй архив с не вошедшими в архив с игрой материалами, загрузите туда же (в раздел "игры на конкурс 4"), пометьте как доп.материалы.

Спасибо, это сразу решает несколько проблем.
Второй вопрос:
А можно размещать в игру ссылки, типа: Эту игру сделала Такая-то компания/команда, больше про их деятельность вы можете узнать по ссылке?
Третий:
Я так понял, что это уже является коммерческий проект и можно использовать лишь лицензионный софт? Или же это не коммерция?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:44 | Сообщение # 99 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
TLT
А можно, если игра+документация под 13 мб в одном архиве, а все материалы(скетчи, исходник) в другом архиве(чтобы получить больше баллов)?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 23 Января 2010, 13:57 | Сообщение # 100 | Тема: AlloDraw engine
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Итак:
2 объекта - 60фпс
457 объектов - 65фпс happy
4800 объектов - 25фпс
72073 объекта - 3фпс
100100 объектов - 3фпс
150001 объект - 2фпс
200001 объект - 2фпс прям не убиваемый комп happy
250001 объект - 2фпс
299001 объект - 2фпс я уже устал
350001 объект - 2фпс
450001 объект - 2фпс
650001 объект - 2фпс всё, хватит, а то я уже не верю фпс.
Система:
ATI Radeon 5770 (поддерживает DX11) 1024мб
4Gb ОЗУ
Intel i5 750 2,6GHz (не разогнанный)


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг