Пятница, 26 Апреля 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Пятница, 13 Августа 2010, 12:42 | Сообщение # 41 | Тема: Black Beauty
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Прошёл со второй попытки. Интересно, но мало.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Августа 2010, 08:23 | Сообщение # 42 | Тема: Сценарист
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
XDAS, пойдёшь в команду?
Если согласен, можем обсудить в личке.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 43 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Кароче, предлагаю так:
Жанр: Платформер (платформер умеют делать абсолютно все: и нубы, и профи, это поможет набрать как можно больше участников)
НО:
Quote (Psycho)
максимальный размер игры не более, скажем 20ти мб, но за меньший размер будут начислять дополнительные баллы

И, само-собой, тема: Жизнь сайта GcUp (то есть сделать платформер по этому сайту)


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:49 | Сообщение # 44 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
ezhickovich В прошлом конкурсе нам дали 13 мб, и многие стали возникать, дескать места им мало. И в итоге из 9000 участников форума, участвовало всего 8 человек! Если в следующем конкурсе дать ещё меньше места, то участников будет 2-3 человека. Надо, что бы конкурс наоборот стал массовым, хотя бы человек 50(это будет вообще прекрасно). Поэтому тему нужно нетрудную выбирать и не ограничивать во многом участников.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 10 Августа 2010, 15:22 | Сообщение # 45 | Тема: Набор в команду Ascending new Games
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые посетители портала GcUp.
Команда Ascending new Games сформировалась ещё в декабре прошлого года, однако всё это время мы испытывали некоторые трудности, из-за нехватки людей.
Поэтому, мы объявляем набор по следующим специальностям:
-Художники
Требования: умение рисовать, а также анимировать объекты игрового окружения.(пример - бочки, камни, персонажи, дома и т.д.).
Приветствуются: знание Adobe Photoshop.

-Дизайнеры уровней
Требования: умение красиво, грамотно и интересно проставлять объекты в игре, рисовать схемы уровней.
Приветствуются: начальное знание Scirra Construct.

Состав нашей текущей команды:
Ответственный за всю игровую механику (почти программист) - Gennyi (я)
Помощник (на данный момент я его обучаю) - Nicko_000 (угнал в Сочи)
Сценарист - XDAS
Как видите, нас не так уж и много. Игры создаём на Scirra Construct, исключительно в 2D.

Наши завершённые проекты:
Охота на пиранью
Вкусная поляна

Обе игры можно скачать и посмотреть на нашем сайте.

Наш текущий проект:
My diary

Ссылка на наш сайт

Все желающие пишите сюда по следующей форме:
1.Должность
2.Имя
3.Возраст
4.Опыт (насколько хорошо знакомы со своей должностью)
5.Как можно с вами связаться (желательно- icq)
Так же можете подать заявку в icq по 570226727


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Четверг, 12 Августа 2010, 14:58
GennyiДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:12 | Сообщение # 46 | Тема: Лучшая игра на GcUp
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Определённо, лучшие игры на сайте это: Big Boom и Christmas Puzzle. Их качество очень близко к коммерческим инди-играм. А игры, представленные в опросе сделаны на низком (любительском) уровне, разве что Combat Force выделяется среди остальных.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Августа 2010, 20:10 | Сообщение # 47 | Тема: Battle for Liberty
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
А почему тему перенесли в "идеи для реализации"? Неужели у проекта проблемы?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 19:46 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
В связи с новыми правилами сайта, добавил два новых скриншота, их можно посмотреть в первом посте.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 11:10 | Сообщение # 49 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
По-поводу новых правил: а если вместо трех скриншотов, выложить один скриншот и демку, так нормально будет?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:28 | Сообщение # 50 | Тема: Оцените сайт команды Ascending new Games
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Тоже решил показать всем свой сайтик. Он, как не трудно догадаться, сделан на Юкозе. Но мне не понравились шаблоны, предложенные хостингом, поэтому я решил сверстать что-нибудь своё.
Это мой первый сайт, так что не судите строго.
На сайте вы можете ознакомиться со всеми нашими играми, посмотреть скриншоты, почитать свежие новости о нашей деятельности.
Пишите, что вы думаете о дизайне, что нужно исправить, убрать, добавить.
Ссылка на сайт.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:29 | Сообщение # 51 | Тема: Вы ругаетесь матом?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Только на английском и только, когда у меня что-нибудь не получается или что-то бесит.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 13:29 | Сообщение # 52 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
Я лично ничего не понял, куда идти и что делать?

Во-первых, нужно включить рычаг (действие - пробел). Затем, нужно построить мост, для это нужно таскать чернильные доски к реке (всё выполняется пробелом).
Quote (SilverSword)
музыка повзаимствована из Heavy Rain

В точку! Обожаю эту игру.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 11:18 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за положительные комментарии. На счёт линии, чтобы угодить всем, игра выйдет в двух вариантах: с линией и без.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:25 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Ну можно сделать слегка прозрачней и проблема будет решена

Я так и сделал: вдвое увеличил размер, вдвое уменьшил прозрачность. теперь смотрится гораздо лучше.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:01 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
djfedos, попробую, но не обещаю, что получиться. Glow и Blur не помогают, эффекта почти нет, зато даже мой монстр-комп нагрузился и стал виснуть.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Пятница, 23 Июля 2010, 18:07
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:52 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
уделяйте больше времени на прорисовку тетрадки

Возможно... в сиквеле, если игра будет иметь успех.
Quote (djfedos)
вот линия остающаяся - мне не очень, она слишком угловатая

Чернила оставляет след на тетради, кстати её прорисовка, качество, частота полностью зависит от производительности компьютера, на слабых компах смотрится действительно плохо. Может, её сделать более прозрачной и незаметной?
Quote (djfedos)
И еще сделайте анимацию, будет супер!

Анимацию чего именно?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:51 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
уделяйте больше времени на прорисовку тетрадки

Возможно... в сиквеле, если игра будет иметь успех.
Quote (djfedos)
вот линия остающаяся - мне не очень, она слишком угловатая

Чернила оставляет след на тетради, кстати её прорисовка, качество, частота полностью зависит от производительности компьютера, на слабых компах смотрится действительно плохо. Может, её сделать более прозрачной и незаметной?
Quote (djfedos)
И еще сделайте анимацию, будет супер!

Анимацию чего именно?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:35 | Сообщение # 58 | Тема: Ваша скорость интернета!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте

Плачу 350 руб за Интернет, и доплачиваю 100 руб за локальную сеть.
Скорость, по словам провайдера, должна быть 5 мбит.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:03 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Вышла демо версия, ссылка и управление в первом посте.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
у меня все работнички ленятся немножно

Вот именно поэтому, люблю всё делать сам, а не надеяться на других.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг