Пятница, 26 Апреля 2024, 21:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:23 | Сообщение # 21 | Тема: Пара вопросов про Construct
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Странник, зависит от того, каким образом ты реализовал этот Game over, если переходом на новый лайаут, то того быть не должно, а если просто сделал, чтобы появилось сообщение (на этом же лайауте), то тебе нужно переместить этот спрайт (tailed background) на более высокий слой (лучше создать новый), так ,чтобы было выше болоков и т.п.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:57 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Пользователь модери поставил мне минул, с комментарием:"Лови +". Я посмотрел его аккаунт и понял ,что он троль, просьба убрать его минус.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 21 Октября 2010, 07:23 | Сообщение # 23 | Тема: Оцените сайт команды Ascending new Games
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Полностью сменил дизайн. А теперь как, нормально?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 22:07 | Сообщение # 24 | Тема: Ascension to Mars - серьёзный проект на Scirra Construct
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Начнём с того, что игра является приквелом к игре Star-8, которая была сделана на конкурс. После окончания разработки, было ясно, что игра далека от завершения, она выглядела сырой, некрасивой, забагованной игрой. На самом деле, Star-8 –это эксперимент, так сказать, «обрубок» игры. Так вот, после полученного в ходе разработки опыта, команда Ascending new Games представляет вам первый серьёзный проект - Ascension to Mars. Эта игра покажет вам, на что способен Construct, а также представит вам весь потенциал игры Star-8.

Жанр: Изометрический шутер + РПГ
Среда разработки: Scirra Construct
В каком пространстве: 2D
Вид в игре: изометрия
Какие есть похожие игры: Alien Shooter
Платформа: PC, Windows 7
API: Direct3D
Лицензия: Freeware
Сроки разработки: 15.10.10 – 2011

Что сделано:
*Верхняя часть ГГ теперь поворачивается на 64 угла (а было лишь 24 угла)
*Нижняя часть ГГ поворачивается на 8 углов (было 4 угла)
*Изменена текстура ГГ, теперь цвета красный – зелёный (был чёрный – жёлтый)

Планируется:
*Открытый мир, разделённый на локации (вряд ли сделаю, но постараюсь)
*Возможность выполнения квестов (как в любой РПГ)
*Возможность прокачки ГГ (в оригинале, опыт был абсолютно бесполезной штукой)

Немножко об игре:2495 год, на Марсе бушует война между поселенцами и новыми прибывшими. Военные силы Земли посылают отряд пехотинцев на место боевых действий. Однако, после прибытия, этих вояк отправляют не на фронт, а в глушь (спец. задание). Дойдя до места назначения, на отряд нападают и убивают всех, кроме рядового Феликса, он каким-то образом остаётся жив, но он не в состоянии даже встать на ноги, он теряет сознание. После этого, он просыпается в незнакомом месте, в каком-то небольшом поселении, чьи жители нашли тело Феликса и спасли его. Феликс потерял обе ноги, теперь вместо них у него механические ноги (это объясняется, почему его тело кажется отдельным от ног и может поворачиваться на все 360 градусов). Тут и начинается игра, мы незнаем что делать и куда идти.

Если хотите, чтобы проект дожил до конца, то нам очень нужны 3D моделлеры, а также хороший сценарист.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:17 | Сообщение # 25 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Адиминистраторы, можно узнать, приняли ли вы мою игру (Star-8)? А то, если что-то не так, то могу исправить, пока время позволяет.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 02 Октября 2010, 07:34 | Сообщение # 26 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Начал делать игру, 5%, что успею. А вообще, мне тема нравиться. Хочу пожелать удачи другим участникам конкурса!

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 19:47 | Сообщение # 27 | Тема: Конкурс "Лучшая игра месяца на gcup.ru"
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажеться, это нужно, ведь это мотивирует людей делать игры качественнее.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 21:37 | Сообщение # 28 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Sims - вот рекордсмен на PC, продажи этой игры давно перевалили за отметку в 100 млн копий.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 22:01 | Сообщение # 29 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Всё просто: если игра не пойдет у кого-то из жюри (в прошлом конкурсе такие случаи были), то игра вместо оценки данного члена жюри получает среднюю оценку по сумме оценок запустивших. И это будет расцениваться как баг совместимости. За наличие ошибок в игре отнимается несколько баллов.

Это глупо, рассматривать, как баг, если, например для игры обязательно требуется win7, а у жюри xp, то это тоже баг? Хотя минимальные системные требования требуют win7. И, если, например нужна мощная видеокарта и достаточное кол-во оперативки, а у жюри слабый комп, это тоже баг? Если судить по вашим показателям, то Crysis самая забагованная игра игра мира happy . Нет, админы и модеры, так не пойдёт, давайте уж лучше жюри пойдёт к знакомым, у кого неплохой комп... или найдёт другой выход из данной ситуации.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:47 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Lorderon, всё можно, если укажешь авторов; подожди, сейчас скину.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:29 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Ну, в таком случае я могу дать исходник любому, но не бесплатно. Все, кому нужен исходник, давайте мне плюсик, с пометкой "мне исходник". Позже, я дам вам в ЛС ссылку.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 16:57 | Сообщение # 32 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Lorderon, хех, scirra construct знаешь?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Пятница, 10 Сентября 2010, 16:57
GennyiДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Lorderon, во-первых, спасибо. А на счёт фонов, я рисовал их на бумаге и сканировал.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Четверг, 09 Сентября 2010, 22:21
GennyiДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Lorderon, во-первых, спасибо. А на счёт фонов, я рисовал их на бумаге и сканировал.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 20:52 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Опять нету комментариев(( Отпишетесь плиз, кто скачал и посмотрел игру, а то сейчас чувство, что всё я сделал впустую cry


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] - My Diary - [Adventure] Релиз!
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Жанр: Adventure
Среда разработки: Scirra Construct
Пространство: 2D
Вид в игре: сверху
Похожие игры: Game on a notebook
Платформа: ОС Windows
API: Direct3D
Тип лицензии: Freeware
Команда: Ascending new Games

Описание: мы играем за маленькое чернильное пятнышко (которое вдруг ожило). Во время нашего путешествия мы находим чей-то дневник. Нам предстоит путешествовать по страничкам этого дневника, узнавая жизненный путь владельца.

Скриншоты:


Ссылка на скачивание
Управление подробно описано в файле Help.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:38 | Сообщение # 37 | Тема: 1 сентября
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Ну всё, надеюсь теперь будет поменьше ММОРПГ на сайте, ведь теперь всем этим "сценаристам" надо будет делать домашнюю работу.
Но я лично рад, что снова учюсь, побольше времени буду общаться с друзьями, поменьше за компом.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 20 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 38 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Загё, дизайн главного героя - даже лучше, чем в Braid или Limbo. Художник ты действительно прекрасный, и дизайнер тоже, и юморист (а в игре будет юмор?). Проект перспективный, удачи. Но не переборщи со сложностью.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 39 | Тема: От 1-го до 100-го ур.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Мне больше по душе система развития, как в Risen'е или Gothic'е 3. То есть с новым уровнем ты не становишься сильнее, у тебя не становиться больше здоровья, зато тебе даются очки обучения, которые и приходиться использовать: что лучше, увеличить здоровье или улучшить навык владения мечом? При этом нужно найти и подходящего учителя, что не так уж и просто.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 08:37 | Сообщение # 40 | Тема: Мои вопросы по Scirra Construct.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Romantik, отвечу на второй вопрос.
Нам нужны: спрайт игрока, спрайт противника и самое главное - глобальная переменная жизней (надеюсь умеешь создавать их).
Далее с событиями:
+"спрайт игрока" on collision with another object "спрайт врага"
Добавляем новый action:
-->System subtruct from value "переменная жизней" "число = 1"
И ещё один action сюда же:
-->System Go to layout "номер уровня"
Всё.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг