Вторник, 07 Мая 2024, 22:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Четверг, 22 Июля 2010, 20:06 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Дабы поднять интерес к проекту, демо выйдет раньше, чем предполагалось, если быть точнее, то на два дня - 23-его числа, то есть завтра.
На самом деле, демо уровень уже полностью готов, я просто выжидаю момент, и плюс, я думал, что разработка затянется куда на более долгое время, но сейчас у меня отличный темп - один уровень в день.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 21 Июля 2010, 21:26 | Сообщение # 62 | Тема: Какой проект считать "Проектом в разработке"?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за играбельную демку. Наличие демо - это значит, что мы не только можем узреть игру, но и лично пощупать её. Безусловно, наличие демо - это не пустые слова, а вполне видимая работа. Но пойдёт и видео игры.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 20 Июля 2010, 20:49 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FSX)
удачи в разработке.

Спасибо.
Quote (FSX)
Пусть лучше мечтают создать игру круче чем в соседней теме,а не круче чем ГТА.

Я сам никогда не гнался за невозможным и другим советую.
Quote (SilverSword)
Ну хорошая идея, но уже поднадоело...

Я знаю единственную игру на этом сайте похожей тематики. И вообще, сотни игр в космосе, тысячи игр про зомби, конец света и клоны ВОВ, как будто не надоели.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 20 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] - My diary - [Adventure] DEMO
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Жанр: Adventure
Среда разработки: Scirra Construct
Пространство: 2D
Вид в игре: сверху
Похожие игры: Game on a notebook
Платформа: ОС Windows
Исходный код: Open Source, просите, если надо.
API: Direct3D
Тип лицензии: Freeware
Сроки разработки: 18.07.2010 до **.08.2010
Команда: Ascending new Games

Анонс: мы играем за маленькое чернильное пятнышко (которое вдруг ожило). Во время нашего путешествия мы находим чей-то дневник. Нам предстоит путешествовать по страничкам этого дневника, узнавая жизненный путь владельца.

Полный сценарий готов и писать раньше выхода игры не буду.

Скриншоты:

Вышла демо версия! Ссылка на скачивание
Управление:
Стрелки - перемещение
Пробел - действие
Tab - просмотр текста


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Пятница, 20 Августа 2010, 13:00
GennyiДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:44 | Сообщение # 65 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Photoshop CS5 - рисование\анимирование спрайтов и вообще всей графики
3Ds Max 2010 - для моделирования
Construct - основа всему
Тетрадка с ручкой и карандашиком - начало моих идей


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 12:12 | Сообщение # 66 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Pavel123)
хорошего GIF аниматора

Мне больше нравится Фотошоп, по-мне он вообще король всего, что касается 2D графики.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 17 Июля 2010, 17:30 | Сообщение # 67 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Pavel123)
У меня не было времени их делать!

А вы что, по графику работаете?
Quote (Pavel123)
И назло буду использовать те же.

На зло кому? Игрокам ваша игра уже не нужна, если продолжите с ними так обращаться.
А это что:
Quote (Pavel123)
Мы выпустили новую игру

Quote (Pavel123)
Игра пока демка.

В будущем, прислушивайтесь к мнению других, если хотите добиться успеха.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:48 | Сообщение # 68 | Тема: Game on a notebook 2
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы увидеть более разнообразное окружение: стенки, нарисованные карандашами, маркерами, фломастерами, почему бы не от сканировать настоящую страницу тетради в клетку и в линейку.
Сюжет можно подать в виде записей на тетрадке. Персонажи пусть выглядят нарисованными (лучше сами нарисуйте и от сканируйте).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 21:06 | Сообщение # 69 | Тема: Индивидуальный статус
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
"Ascending new Games" - это название моей команды.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 26 Мая 2010, 07:47 | Сообщение # 70 | Тема: Плюсану в репу за голосование
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Плюсанул

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 24 Мая 2010, 12:39 | Сообщение # 71 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Охота на пиранью: Kodiak Mv - не принята из-за нарушения условий:

Я не понял, это моя игра-то не принята? Или чья?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:16 | Сообщение # 72 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Залил игру, но у меня такое чувство, что я создал несколько тем, из-за того, что интернет просто невозможно глючит.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 18 Мая 2010, 15:33 | Сообщение # 73 | Тема: Как обработать отсканированную картнку в Photoshop?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
CeBep, рисуй на альбомном листе. yes

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 10:09 | Сообщение # 74 | Тема: Битва художников [Game]
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте

Куда же без него.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 12 Мая 2010, 14:05 | Сообщение # 75 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Я бы на эти деньги купил бы лицензионную windows 7 (10 000 руб) и Фотошоп (35 000 руб) и с чистой и спокойной душой делал-бы игры на констракте.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 76 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Кто делает игру на конкурс, отпишитесь, на какой стадии разработки вы и т.д.

Полностью готов 1 уровень и 1/4 второго уровня, сколько их всего будет - неизвестно.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:31 | Сообщение # 77 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
например у персонажей будут смоделированы внутренние органы.... то есть все объекты будут смоделированы не только снаружи но и изнутри, для примера создайте простой куб в 3D редакторе и посмотрите на него изнутри его просто напросто не будет видно, это сделано для повышения производительности, через 10 лет исчезнут спрайты в 3D играх!

И что? Неужели из-за этого появится новое пространство? 3D - это предел: x, y, z - и больше нечему совершенствоваться. Вопрос лишь в количестве полигонов, и вот создаётся проект Unlimited Detail, Здесь Видео. В каждом объекте используется несколько миллионов полигонов! Причём вся нагрузка идёт не на видеокарту, а на процессор.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 27 Апреля 2010, 21:31
GennyiДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:52 | Сообщение # 78 | Тема: Вы и ваши привычки
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
А я, когда сплю, всегда держу одеяло между ног.
Алкоголь не употребляю, вместо него я пью чай, примерно, 5-6 раз в день.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:01 | Сообщение # 79 | Тема: Черный воин
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Сценарий точь-в-точь повторяет начало игры Neverwinter night 2

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 20:14 | Сообщение # 80 | Тема: Конструктор для создания RTS
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
По идее, сейчас я выкладываю исходник будущего проекта, так что просьба не использовать его в своих корыстных целях, его я даю лишь для ознакомления с основами РТС игры. Исходник очень сырой, но и этого будет достаточно, для запуска нужен Конструкт версии 0.99.62 и выше. Скачать

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг