Пятница, 29 Марта 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:54 | Сообщение # 141 | Тема: Dragon Age: Origins
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Игра - шедевр! Играю и оторваться не могу, хорошо, что ещё каникулы продлили. cool

Quote (Vinchensoo)
я думаю, качать или нет?
1000м оперативки, видео 128(nvideo fx5200), процессор 2.7

У тебя видео карта слабая, так что...


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:50 | Сообщение # 142 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (foxred)
Подскажите игру какого уровня можно сделать без знания языков программирования?

Тебе достаточно посмотреть проекты на форуме, многие ни знают ни одного языка программирования, но игры у них выходят неплохие. Попробуй Construct, единственное, что нужно знать, это английский и то на не высоком уровне. Я на нём сейчас игру делаю, и она является смесью игр: бродилка, типа Diablo; бои происходят, как и в Fahrenheit. В-общем возможности у него высокие.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 11:00 | Сообщение # 143 | Тема: [2d]-Star Wars: Red Alert
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Arcanis)
Алло, народ!!! Я же выложил демку!!! Почему никто не смотрит?

Лично для меня проблема скачивать через дипозит, попробуй выложи на ifolder, тогда и заценю твоё творенье.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 10:47 | Сообщение # 144 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Журнал уверенно приближается к релизу. Готовы уже 2 статьи: интервью и рецензия. Обложку сделаю, когда будут готовы все остальные материалы.
А теперь дата выхода: 28-29 ноября, если же не наступит конец света.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 09:47 | Сообщение # 145 | Тема: А вы откуда?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Чебоксары, Чувашская республика.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 06:53 | Сообщение # 146 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mullo)
С сайта на крайний случай.

Нет, такого точно не будет.

Quote (TovTripleZ)
А по какой теме уроки? Вы бы поподробнее.

Нужен человек, который написал бы уроки по 3D моделированию и урок создания игры для рубрики "Шаг за шагом". То есть всё создание игры разделено на "шаги".
Привожу пример на Конструкте
1. Итак начнём создание игры, для этого создадим New Direct-X Game;
2. В параметрах Application нужное нам разрешение экрана. Window Width - 1024; Window Height - 768;
3. Создадим объект, с которым мы хотим взаимодействовать. Для этого правой кнопкой мыши жмём в центре экрана ->Insert an object->Sprite;
Ну и так далее...


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 10:37 | Сообщение # 147 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А призы - более символические

Есть что-нибудь на примете? Может идеи какие-нибудь?

Quote (TovTripleZ)
Нельзя ли просто в журнале указать e-mail (через ЛС неудобно), на который присылать ответы

Да, так и будет.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 08:09 | Сообщение # 148 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mullo)
4.Уроки или описание, сравнение конструкторов или движков, (дабы помочь новичкам в геймдеве)

Лично я предлагаю так: "Создание игры шаг за шагом". Я разбираюсь в Максе и Конструкте.
Можно сделать в первом номере создание какой-нибудь игры по пунктам (не до конца), а в последующих номерах будет продолжение.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 149 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Virusnyak)
Тогда скок весь журнал весить будет ???

Пока что 3 страницы 1.10 мб весят.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:46 | Сообщение # 150 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Из-за того, что разрешение страниц очень меленькое, шрифт приходиться делать очень большим, но зато и весят такие изображения гораздо меньше.
Например, стандартный А4 может весить до 25 мб.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 04 Ноября 2009, 11:48 | Сообщение # 151 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
а когда примерно будет готов номер?

На обложке написан месяц - декабрь, думаю, к концу этого месяца управлюсь, тем более что мне хотят помогать.

Quote (mullo)
А мне все нравится )))

Даже мне не нравится. Нужно на задний план не только градиент, но и какой-нибудь арт. Поищу на сайте рисунки и свяжусь с автором на использование в НАШЕМ журнале.

Quote (Assasin)
Для начала пишуться статьи, рецензии, и т.д. а после создаеться обложка журнала. На ней как правило пару картинок из статей и небольшое содержание.

Я просто для начала решил опробовать свои силы: так ли сложно будет рисовать, писать, вставлять картинки. Если доживём до второго номера, все ошибки будут исправлены, и журнал будет сделан по всем правилам.

<<<<<Первый номер - лишь проверка моих способностей. Возможно, он будет коротенький, будут ошибки, никудышный дизайн и так далее... НО если вы оцените проделанную работу, второй журнал будет гораздо красивее и интереснее>>>>>

Quote (vergil010)
А если будет нужна помощь, обращайся.

Всем понятно, что интервью у меня плохие, обратись ко мне в ЛС, с этим мне нужна помощь.

Quote (Vinchensoo)
. Но автор идеи, как я понял, никогда в жизни не писал обзоров игр, движков и т.д.

Зато сочинения у меня на "ПЯТЬ".

Quote (TLT)
Т.е. ему это говорить бесполезно.

А вот тут я не согласен. Наоборот мне нужны ваши советы.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:02 | Сообщение # 152 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Не оффтопь, за это будет бан. открой отдельную тему по своем журналу, обсудим.

Это ты мне? sad


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:56 | Сообщение # 153 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
TLT, хорошо, что нашёлся хоть один желающий. И всё-таки я решил победить первого босса и не использовать читы biggrin . Я попробую всё-таки договориться с прошлым собеседником, дай бог, что он ответит на парочку из них, и не будет капризничать. TLT, знай, если журнал доживёт до второго номера, я опрошу и тебя.
Quote (TLT)
Ты уже написал какие-то статьи?

Я начал серьёзно сомневаться в успехе журнала. Поэтому нет cry
Quote (TLT)
Название журналу дай соответствующее, типа «Комьюнити GcUp.ru». Администрация ресурса не участвует в его создании, и не давало добро на использование названия, которое даёт основание думать, что этот журнал принадлежит GcUp.ru – вводит в заблуждение.

Я хочу спросить: "Разрешаете ли вы, администраторы, создать журнал полностью и только, связанный с вашим сайтом!"
Quote (Vinchensoo)
он не утвержден модератором

Утвердите, пожалуйста.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 154 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (mullo)
Не могу посмотреть.

Ты пройди по ссылке, или ты и её не видишь?
http://gcup.ru/photo/4-0-221


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 15:18
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:11 | Сообщение # 155 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А сейчас 8?

Quote (GC-Vic)
1. Админ всегда прав.

ДА!

Добавлено (03.11.2009, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
4 Вопрос: У вас подпись:"Злой и Ужасный Админ", но такой ли вы на самом деле в жизни?
Злой и ужасный админ для пользователей сайта, которые нарушают правила.

Та-ак один ответ есть, ну хоть что-то от тебя добился happy

Добавлено (03.11.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Вот пока что готово:
[img]http://gcup.ru/photo/4-0-221[/img]


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 15:11
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:47 | Сообщение # 156 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Так где примеры хоть одной твоей статьи?

Их нет. cry cry


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 14:48
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:37 | Сообщение # 157 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Страшно подумать, что ты уже сделал...

А я её уже сделал. happy
Но возможно, она будет корректироваться по мере создания самого журнала.

Добавлено (03.11.2009, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Журнал не с сайта начинается.

wacko %) Я напутал biggrin :D !!!
Конечно-же дизайн журнала

Добавлено (03.11.2009, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (GC-Vic)
Для меня это нереально, т.к. я занятой человек: работа, домашние дела и т.д. Не говоря о том, что есть сайты и прочие виды хобби.

Я не имел ввиду, что мне нужна твоя помощь, я хотел бы узнать, как ты относишься к самой идее создания журнала (одобряешь или нет).
От вас лишь надо задать вопрос другому пользователю, а я вопрос и ответ опубликую.
Quote (Gennyi)
разработке игр

Изучаю С++, ведётся работа над квестом а-ля One Day, только, конечно же он будет продолжительным. Игру сделать смогу, подтверждал всё примерами, сейчас ведётся активная проработка сюжета. В общем вся информация скоро выплывет и вы все обо всём узнаете(из достоинств- фотореалистичная графика).
Quote (GC-Vic)
какой у тебя стаж геймера

С 7-ми лет. Пожалуй поэтому у меня такаой большой интерес к созданию игр.
Quote (GC-Vic)
Почему ты решил, что ты сможешь сделать журнал, написать грамотные статьи по теме?

Мы живём один раз в жизни, и нам нужно всё попробовать, может так мы найдём себе призвание.
Quote (GC-Vic)
P.S. переношу эту тему в соответствующий раздел.

Хорошо.
P.S. Собираешься ли ты отвечать на мои вопросы!?!?!?!?!?!?!


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 14:37
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:34 | Сообщение # 158 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Более-менее разобрался с дизайном сайта - будут приобладать белые и оранжевые цвета.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 13:34
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:01 | Сообщение # 159 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Мне кажется, что ты сдуешься через недельку... наверняка это один из случаев типа: маленький мальчик поиграл в GTA4 и решил сделать GTA5, только круче, но он не знает как делаются игры и, тем более, не знаком с программированием.

ТАК И БУДЕТ если:
1.Вы не будете проявлять интерес к журналу.
2.Ни кто не захочет отвечать на мои и ВАШИ вопросы.
3.Если вы не будете задавать их.
4.После первого номера его прочитает человек пять(я расчитываю на гораздо более обширную аудиторию).

GC-Vic, как ты сам относишься к тому, чтобы выпускать журнал?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 12:48 | Сообщение # 160 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
В принципе - идея неплохая. Но как и говорилось ранее лучше всего увидеть первый номер, а потом уже обдумывать дальнейшее его существование

Обложка готова на 70%-осталось лишь нарисовать задний план и написать подписи. Решил наконец какой игре суждено быть "Игрой номера" это- "Игра, которую реально пройти за 8 минут и пять из них ты ждёшь пока она загрузится? При этом игрушка получилась весьма красивая и поначалу интересная." biggrin
Quote (Vinchensoo)
эт если администрация проводит.
А так- по идее- в раздел реклама.

ПРОСТИТЕ если не туда тему создал!! Хотя будет лучше, если администрации понравится моя идея и всё будет ok
Quote (Vinchensoo)
Ждем первый номер

happy Всё-таки изменил своё мнение. happy


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг