Среда, 08 Мая 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:10 | Сообщение # 121 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Боже мой, используйте пожалуйста InDesign (Гуд!) – прога для создания книг pdf-формата.

А вот за это спасибо вам, попробую, поищу эту программу. Всё-таки это не финальная версия, завтра всё будет нормально, без рекламы.

Quote (TLT)
А мы-то тут ни причём, какая может быть нам с этого слава? Глупости не городите.

Ну, впрочем от вас напрямую зависит выпуск этого журнала.
Ну, так что решили? Будет простое название: GcUp?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 122 | Тема: Нужна помощь со вставками видеороликов.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Проблема такая: я хочу вставить ролики в игру, но сталкиваюсь с проблемами.
Мне нужно, чтобы когда запускаешь(или посреди) игру, то играл видеоролик, и когда он закончится, то действие переходит ко второму Layout'у. Я делаю так: на новом уровне создаю объект AVI. В события добавляю: Start of loyout>AVi-load file; AVI-play. Итак, при старте загружается нужный файл. Дальше: создаю таймер, и после того, как истечёт время делаю переход не второй Layout. И вот тут проблема: переход происходит, а AVI не закрывается и остаётся видимым, как его убрать?
И вообще, я уверен, что есть и другие способы вставок видео, скажите пожалуйста какие.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:36 | Сообщение # 123 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Итак, сообщаю, что журнал ушёл "На золото" и теперь его выпуск на прямую зависит от администрации сайта, и так, ждём...

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 19:45 | Сообщение # 124 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Fyelo)
А, ну раз есть кандидаты, то пусть они и ведут. Еще есть интервью, но туда не знаю...

Я не сказал, что ты нам не нужен(я вообще молчал и писал). Я имел ввиду, что рубрика может быть вполне обширной. Может кому-то не понравиться изучать Дельфи. Он может разобраться в Engine001 и ты можешь ему помочь.

Quote (Fyelo)
А кстати, какую вы программу используете?

Делаем в Офисе. Иногда прибегаем к Фотошопу(для обработки изображений).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:43 | Сообщение # 125 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Fyelo Уже три кандидата есть на ведение этой рубрики. Похоже, что журнал ко второму номеру будет более толстым.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 16:53 | Сообщение # 126 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
вы прекрасный работодатель и начальник

А ты думаешь всё зависит только от меня? Всё делается на удалёнке, поэтому не всё так гладко.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 127 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Fyelo)
А в формате Pdf ?

Да, формат таков.
Quote (Fyelo)
Ах! Еще могу рубрику Engine001 занять Я его вроде бы знаю..

В первом номере этот раздел уже доделан, но мы можем принять тебя со следующего месяца. Ответственен ли ты? Выполняешь ли задания в срок? Если желание? Если да, то возможно ты нам подойдёшь.
Quote (Fyelo)
А вы продавать собираетесь?

Нет, ни в коем случае. Пока даже нет нормального названия. Это нужно будет переговорить с администраторами.

Плохие новости. Это, конечно, не точно, но журнал может задержаться на пару дней. Причина: некоторые рубрики до сих пор не доделаны.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:36 | Сообщение # 128 | Тема: Disciples 3
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Да, помню, как мы с другом школу прогуливали, говорили, что заболели, а сами весь день играли во вторую Дисайплс.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 129 | Тема: Unreal Future- проект на Unreal Engine 3
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что он просто Box'ы поставил разных размеров и текстур. Если таким образом, то можно и 1000 зданий смоделить.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 18:11 | Сообщение # 130 | Тема: Журналы про конструкторы все что с ними связано
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
GcUp-лучший проводник в жизни создателя игр(но название ещё не утверждено) biggrin

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:20 | Сообщение # 131 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Вообще по-моему это лучший сайт, если ты хочешь создать свою игру и показать другим.
А можно узнать день рожденья(и год) этого сайта? Просто стало интересно, а то я до этого о нём не слышал, а наткнулся на него, когда хотел скачать конструктор игр.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 12:28 | Сообщение # 132 | Тема: Путешествия.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Ездил прошлым летом в Батырево. Куда не наступишь - коровий навоз. Пришлось снять свои кроссовки и гулять в галошах. До магазина идти надо было 30 минут. Мы с братом бегали по крышам сараев, а когда нас замечали, бежали куда глаза глядят: в лес, в поле(домой идти было нельзя, т.к. всё рассказали бы дяде). Кушали ягоды, мы их воровали у соседей. В-общем было весело, но обратно туда, к бабушке что-то не очень хочется.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:37 | Сообщение # 133 | Тема: Во что играете сейчас?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Call of Duty Modern Warfare 2- после миссии в аэропорту в последнее время хочется сделать пародию, только вместо русских в аэропорту сделать американцев.
Dragon Age Начало - определенно, лучшая RPG этого года.
Mass Effect-решил вспомнить похождения Шепарда.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 19:40 | Сообщение # 134 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
в общем, все сразу
Сценариста не нужно?

Нет, нам достаточен один человек, который бы сделал простенькую игру(чтобы понять основы).

Quote (Vinchensoo)
программированию на дельфи.

А у тебя есть опыт создания игр на Дельфи? Сможешь ли ты сделать урок и разделить его по пунктам? Если да, то прошу, заходи в ICQ, и мы там всё обсудим.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:17 | Сообщение # 135 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
СРОЧНО!!!
Нужен человек, желающий помочь журналу, который сделал бы "УРОКИ". Специализации: нам подойдёт человек, разбирающийся в 3D моделировании; знающий какой-нибудь ЯП.; владеющий каким-нибудь конструктором игр. Я пока точно не определился, в каком направлении будут сделаны уроки. За более подробной информацией мне в ICQ.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 136 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
но вдруг он почувствоал, что его засасывает

Где-то это уже было, ты случайно не вдохновился игрой One Day? Похоже, что ты решил делать игру во вселенной Максима happy

Добавлено (12.11.2009, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (SizeOne)
Какая нах первая мировая?

А что, есть "ВЕРВАЯ Война"? dry


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:57 | Сообщение # 137 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
Он воевал в Ираке ещё при вервой войне

А разве во время первой мировой война велась в Ираке?! wink Или же это какая-то другая мировая, о которой ещё не слышал мир?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:26 | Сообщение # 138 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
Ход разработок: Пока только рисую....

Лично я, когда начинаю делать игры, вначале делаю техническое демо, проверяю, всё ли у меня получится, какова сложность создания игры, и лишь потом, когда уверен в своих силах, начинаю наполнять свою игру контентом. А во время разработки ставлю "заглушки".


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:18 | Сообщение # 139 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Когда в любительских журналах делят на части, то обычно выходит только первая часть журнала и он загибается. Плохая примета.

Если журнал будет иметь успех, то будет и продолжение, а если он не понравится, то...

Quote (GC-Vic)
Такой пунктуальный. Т.е. вы его не будете проверять на ошибки, рас так быстро.

Журнал пока получается довольно короткий - примерно 15 страниц, так что времени достаточно.

Quote (GC-Vic)
Можно мне статью почитать сейчас?

Ответил в ЛС. Разделил статью на 3 части.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:12 | Сообщение # 140 | Тема: Dragon Age: Origins
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
боевая система страшна! 1 вид блока и уклонения. (прям как в дешёвой ммо... )

Я не знаю, как насчет воина(или за кого ты играешь?), но за мага играть очень интересно, да и сюжет меня захватил своим разнообразием и сюжетными поворотами.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг