Пятница, 26 Апреля 2024, 21:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 11:28 | Сообщение # 161 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
И вообще, ты тему, кажись, не там создал.

Лично мне кажется, что журнал - это один из проектов GcUp.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 11:27 | Сообщение # 162 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
УРА!!! Нашёл программу для создания pdf файлов, теперь дело точно пойдёт в гору. Кстати, ниукого нет проблем с этим форматом? А то есть возможность издания в нескольких форматах. Теперь нужно придумать обложку и "Тему номера". А теперь вы поможете мне! У кого есть вопрос к другому участнику GcUp? Отвечать мне ТОЛЬКО в ЛС! Чем больше вопросов- тем больше и интереснее будет журнал.А я уже догадываюсь кого мне расспрашивать. wink

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 11:02 | Сообщение # 163 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Это наш Максим, игра про холодильник

Наверняка было интересно отвечать на вопрос, а в журнале их может быть штук 10 и за каждый быстрый правильный ответ- плюсик.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 03 Ноября 2009, 11:05
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 10:27 | Сообщение # 164 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
любой вопрос в современном мире гуглиться со скорость света.

Найди-ка в гугле ответ:"Разработчик игры, которую реально пройти за 8 минут и пять из них ты ждёшь пока она загрузится? При этом игрушка получилась весьма красивая и поначалу интересная.".

Добавлено (03.11.2009, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
На сайте?
А с администрацией обговорил?

Да нет! biggrin Во многих журналах дают награды типа: "Лучшая игра месяца", "Редакция рекомендует" и тому подобное.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 10:19 | Сообщение # 165 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Вот это не советую: итак людям из-за критики никакого желания создавать игры нет. А если вы будете расхваливать заведомо нехорошие игры, то это может повлиять на репутацию сайта.

Ладно, немного подумав всё-таки решил не выставлять баллы незавершённым играм(да и законченным), исходя из этого раздел называется: "В разработке", а для полных игр:"На золоте". Баллов не будет, будет описание игры и небольшое мнение автора, а также будут даваться "Награды".


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 10:01 | Сообщение # 166 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да и за награды никто не будет делать игру под конкурсную тематику

Да не, не обязательно игру, можно вопрос, например самый лёгкий: Кто разработчик Game maker? Кто ответит первый тот и победитель.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:49 | Сообщение # 167 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
И чем же эти два раздела тогда отличаются? И разве модераторы лучше обычных пользователей? Отнюдь, в модераторы берут не за гениальность, а за порядочность и активное участие в жизни сайта.

В разделе "Интервью" я сам буду задавать вопросы, а "На связи" вы сами можете задать вопрос, ну так уж и быть ВСЕМ пользователям.

Добавлено (03.11.2009, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
Если и будет приз, то давай уж он будет более существенный.

А вам что деньги надо? Тут можно как-то раздавать награды, но я не знаю как.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:41 | Сообщение # 168 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Развить такое журнал- сложная, почти непосильная задача.

Впрочем, делать игры тоже.
Quote (Vinchensoo)
Зачем делать еще один, когда писать в него будет нечего.

А ведь можно попробовать, ведь вы ничего не теряете, а мне будет самому интересно писать рецензии и выставлять баллы.

Придумал новый раздел: "Конкурс!", ну тут предельно всё ясно. Призом может стать плюсик в репутацию.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 09:04 | Сообщение # 169 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Пришла ко мне одна мысль о создании журнала ” GcUp”.

В этом журнале можно будет писать рецензии на все игры, созданные участниками этого сайта, но так как игр выходит не так уж много, то можно рецензировать и демки игр. Будут выдаваться оценки за графику, за интересность и тд.

Так же можно создать раздел «Интервью», где я буду расспрашивать разработчиков, то бишь вас, например: «Какую игру ты создаёшь?», «Как давно увлекаешься созданием игр?».

Раздел «Опрос». Например: в первом номере этот раздел будет почти пуст, будет задан лишь вопрос: «Что лучше: С++ или С#?», и вы будете отвечать мне в приват, я всё просмотрю, посчитаю и во втором номере будет дан ответ и новый вопрос.

Раздел «На связи». Здесь любой желающий может задать вопрос модератору форума, например: « Nilrem, как давно ты занимаешься программированием и какими книгами пользовался », этот вопрос вы задаёте мне в приват, я его пересылаю к Nilrem'у с пометкой «На связи», и я получаю (или нет) ответ.

Можно придумать и другие рубрики. Дизайном, текстами и всем, всем, всем могу заняться я сам. Главное то, что этот журнал будет ТОЛЬКО о GcUp и всё что с ним связано.

А сейчас мне важно ваше мнение: НАДО ЛИ ВАМ ЭТО? БУДИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Четверг, 05 Ноября 2009, 08:04
GennyiДата: Пятница, 30 Октября 2009, 18:32 | Сообщение # 170 | Тема: StarGate - team game
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
А на чём делать собираетесь?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 19:06 | Сообщение # 171 | Тема: Есть ли единый файл exe у движка ogre?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Огр-двиг для более-менее профессионального программиста, но никак не для новичка

Ну чаще всего все "новички" в игрострое после одной-двух попыток связятся с С++ или другим сложным языком программирования просто бросают это дело, поэтому я конечно имел ввиду тем кто впервые занимается с ОГРИ, но до этого имели опыт с С++(причём только на профессиональном уровне).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 18:36 | Сообщение # 172 | Тема: Есть ли единый файл exe у движка ogre?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
По огри полно сайтов

Ну да, верно, но мне официальный сайт не слишком понравился, т.к. там как начинать работать с этим движком написано только для старой версии, а для последней версии тот сайт самый лучший, всем новичкам рекомендую.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 07:29 | Сообщение # 173 | Тема: Есть ли единый файл exe у движка ogre?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Зайди на http://www.viforum.ru/index.php/programming/ogre3d/12-ogre3dbegin и посмотри что и как, хотя ты врядли разберёшся, мал ещё для С++.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:05 | Сообщение # 174 | Тема: Во что играете сейчас?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
О, уже вышел? =) Надо глянуть... но она, вроде, опять похожа на сим как про Стрит... а меня прикалывают МастВантед, Андеграунд - аркадные гоночки по городам.

Плохо ищешь) в интернете, он вышел ещё вечером 15-ого.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:25 | Сообщение # 175 | Тема: Во что играете сейчас?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Need For Speed SHIFT (9 из 10 баллов играть можно и очень даже интересно, особенно нравится нормальное поведение машин на дороге, да и графика хороша)
Batman Arkham Asylum (10 из 10!!!! МЕГА игра советую ВСЕМ - графика, сам геймплей, стелс элементы, звековое сопровождение, сюжет - ВСЁ на ВЫСОТЕ)
RESIDENT EVIL 5 (8 из 10 игра хорошая, НО совсем не страшная, и где наш старый добрый Resident Evil?)
Section 8 (6 из 10 не покупайте эту игру, можно только скачать откуда-нибудь просто для ознакомления)
Red Faction Guerrilla (7 из 10 мощьный компьютер? А физика в крайсисе не устраевает? Хочется взорвать всё к чёрту?-игра прекрасно подходит,но на большее и не расчитываёте)
Neverwinter Nights 2 Gold(10 из 10 всем поклонникам D&D посвещается...Из минусов только устаревшая графика, а остальное-класс)


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 15:15 | Сообщение # 176 | Тема: Western Dreams-episode one
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Да сюжет надо точно менять. Либо удали вселенское зло и оставь только поиск собачки отца, либо удали поиск собаки и оставь зло. Вместе они смотрятся не очень

Сюжет уже изменён и более лучшая версия содержится на сайте.

Добавлено (24.08.2009, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (nilrem)
ВЫложи и на ifolder, а то с ucoz не качается. Все про вирусы предупреждает.

Пробовал с нескольких компьютеров всё нормально качает и вирусов там нет(проверял касперским).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 18:49 | Сообщение # 177 | Тема: Western Dreams-episode one
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Монетки можно преобразовывать в жизни. Помню ещё во времена первых приставок если набирал определённое количество очков, например сто, давали жизнь. Про РПГ и прокачку тогда ещё мало кто слышал.

Возможно ты не внимательно играл, но в игре нет жизней, а так идея не плохая, но реализовать её я так и не смог, возможно опыта не хватает.

Добавлено (23.08.2009, 18:49)
---------------------------------------------
У игры появился сайт- http://westdreams-game.ucoz.ru/
Там же можно скачать более новую версию игры.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 21 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 178 | Тема: Western Dreams-episode one
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Недано начал делать свой первый проект в construct е.
Коротко о сюжете: главный герой возвращается домой после долгого путешествия, но не тут то было- отец разсказывает ему что многое изменилось и вселенское зло направляется в мордалда(название материка) и единственная зацепка остановить зло- это выполнить первое поручение отца заключается которое в том чтобы найти его любимого пёсика, который взбесился и убежал. Пока всё, но во время поиска произойдёт не мало интересного, изменяющего ход истории.(возможно сюжет будет изменятся по-ходу разработки)
Игра пока задумана как пятилогия(т.е будет 5 частей, возможно будут DLC)
Что пока имеем: главного героя, который умеет бегать, прыгать и приседать, несколько препятствий, отца, который пока не умеет говорить , но обязательно научится, и монетки, которые абсолютно не нужны.
скачать игру можно от сюда: http://ifolder.ru/13644812
Оцените игру(там есть несколько багов, которые я не знаю как устранить: если во время приседания встать, то герой проваливается вниз.кто знает как это устранить?Чтоб он продолжал сидеть.).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг