Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Результаты поиска
MrAkakuyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:51 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Balloon journey (Бывший Baloons)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Или ты конкретно про эту игру?

Именно про эту. Если бы он делал тетрис, я бы про сюжет ничего не говорил. А так - сюжет нужен, даже самый банальный.



MrAkakuyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 08:04 | Сообщение # 82 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
участник
Сейчас нет на сайте
Давай. Чисто посмотреть.


MrAkakuyДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 83 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
если попытаться его загрузить, то ничего не получится!

Разве? А ты пробовал? Лично я пробовал. И все прекрасно загружается. В папке с проектом: "3DRad_res/projects/<имяигры>.3dr"



MrAkakuyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 08:11 | Сообщение # 84 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
участник
Сейчас нет на сайте
1w, не в этом дело. Программа без исходника не запускается, а поставлять исходник вместе с игрой я не хочу. Лаунчер инсталятор не поможет, исходник все равно придется запихивать в него. Получается, что придется писать самому на сях прогу, которая будет распаковывать закодированный файл и вытаскивать из него исходник, а потом запускать игру sad


MrAkakuyДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:03 | Сообщение # 85 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать exe из игры?
Как сделать так чтобы EXE файл игры работал без исходника (неохота предоставлять исходный код игры)?

Добавлено (13.08.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Никто не отвечает -_- гуру вы где?





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Понедельник, 13 Августа 2012, 18:37
MrAkakuyДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 12:28 | Сообщение # 86 | Тема: [2D] Balloon journey (Бывший Baloons)
участник
Сейчас нет на сайте
вот. клацк. правила оформления темы. Если сейчас сюда придет модератор - схлопочешь банхаммером по системнику. Так что переоформляй.
По сабжу:
Quote (Tiamat)
Сюжета как такового нет (да и не особо он нужен в данном случае я считаю)

Не правильно считаешь, сюжет должен быть обязательно.
Идея? Идея хорошая, посмотрим что выйдет из этого. Если хорошо сделаешь то будет очень даже неплохая инди-игрушка. Удачи!



MrAkakuyДата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:43 | Сообщение # 87 | Тема: программа для скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, школоло-нуб-бот детектед.


MrAkakuyДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:45 | Сообщение # 88 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
я просто думал на каком то движке это делается.А потом посмотрел некоторые страницы и увидел что это Eclipse...

ЭТО НЕ ДВИЖОК!!! Eclipse - IDE, Java - ЯП. Где ты тут движок увидел?





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Четверг, 09 Августа 2012, 10:46
MrAkakuyДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 89 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
а что за двиг?

facepalm

Добавлено (08.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (ЗелёныйГоблин)
что за браузер такой?

стандарт



MrAkakuyДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 90 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
http://gcup.ru/pda/

Я там и сижу, но говорю же
Quote (MrAkakuy)
Неудобно с бравузера заходить.



MrAkakuyДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 91 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые игроделы и школьники тоже. Постоянно мучаюсь с проблемой. Комп полетел, захожу на джисиап через телефон. У меня HTC incredible s и система андроид как нетрудно догадаться. Сам джаву только начал учить, потому справится с этой проблемой немогу. Неудобно с бравузера заходить. Может кто нибудь напишет клиент если такогоеще нет.? Многие будут благодарны тому человеку и думаю он заработает много плюсов в репу. А если админам показать то можно приз получить лишний. Кто за?

Добавлено (08.08.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Что то никто не отзывается sad никому кроме меня не нужен клиент? sad



MrAkakuyДата: Среда, 08 Августа 2012, 10:39 | Сообщение # 92 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Tf2, герои меча и магии 3, minecraft, GhostQuest


MrAkakuyДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:40 | Сообщение # 93 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Все что я написал - мой С2 выдержал.


Quote (FirestorM)
обойму из травмата

И где ты такую взял?



MrAkakuyДата: Вторник, 07 Августа 2012, 09:41 | Сообщение # 94 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Всем привет.

Привет.
Quote (FirestorM)
Давайте пообсуждаем сабж.

Давай.
Quote (FirestorM)
Как по мне - проку от дорогущих телефонов нету. Сотка чтобы звонить и слушать музыку, если разрядился плеер.
Зачем на сотке интернет - тоже не понимаю. Если встал из-за компа, будь добр закончи цифровую жизнь.
Ну и конечно, надежность дорогих телефонов оставляет желать лучшего. Я не думаю, что, например, IPhone выдержит обойму из травмата, падение с третьего этажа и купание в бассейне.

Тут подойдет слово ИМХО. Не только ты так думаешь, я тоже наверное так думаю. Но! Я купил себе HTC Incredible S (стоит 17 000 RUB) а купил я его за 10 000 RUB. До этого у меня была нокиа 5130. Знаешь, исходя из твоей логики разницы между ними особо большой нету, но! мне гораздо удобнее работать и звонить с HTC, приятнее держать его в руках в отличии от той же нокии. В том, что телефон стоит дороже чаще всего есть плюс. Если компания зарекомендавала себя и продукт хороший, то ИМХО можно потратить деньги на этот продукт, чем купить моторолку раскладушку за 100 рублей в переходе метро.

ПИ СИ :
Quote (FirestorM)
Я не думаю, что, например, IPhone выдержит обойму из травмата, падение с третьего этажа и купание в бассейне.

Quote (FirestorM)
выдержит обойму из травмата

Никто не выдержит. Даже нокия.
Quote (FirestorM)
падение с третьего этажа

Выдержит, проверяли, только если упадет экраном экран умрет.
Quote (FirestorM)
купание в бассейне

Опять же, никто. Даже нокия. Вода во входы залезет.



MrAkakuyДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 95 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Ну и несколько скринов и рендеров моих работ:

3 скрин. Улыбнуло. Понравилось. Плюс.

ПИ СИ : волосы картинку портят. сильно портят. перерисуй.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Понедельник, 06 Августа 2012, 21:00
MrAkakuyДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 96 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но на него рейд собирать надо - 2 танка 5 дд 3 хила biggrin


MrAkakuyДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:16 | Сообщение # 97 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То я не вымру happy

Если я вынесу мусор, то...



MrAkakuyДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 98 | Тема: Давайте вместе поиграем в майнкруфт [ic + bc + rp + other]
участник
Сейчас нет на сайте

По теме:
Уже столько этих серверов, и на gcup'е тоже. Я лучше на каком нибудь другом поиграю где народу уйма. Тот же ProjectDiamond к примеру, если я захочу ic2. Или другой какой. Если и делать сервер, то что нибудь оригинальное. Например: rpg сервер на 1.3 в режиме Adventure с плагином раскачки а также плагинами магии, посохов, книг, данжей и т.д. и т.п. ИМХО.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:11 | Сообщение # 99 | Тема: Движущийся фон и красивый фуллскрин
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eldrine)
ну там например 3/4 или 9/16

FAIL. 4/3 или 16/9.



MrAkakuyДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:09 | Сообщение # 100 | Тема: Прощальные слова девушке..
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JAMPER)
а потом бац вилкой в глаз в самый неожиданный момент

Улыбнуло happy
Quote (Xageu)
Увидь её слёзы, пойми, что ты крут, повысь своё ЧСВ, займись прощальным сексом!

+



Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг