Пятница, 29 Марта 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Результаты поиска
MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:28 | Сообщение # 321 | Тема: *Огромная просьба модераторам удалить эту тему*
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, в том же в чем и смысл остальных гильдий.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:25 | Сообщение # 322 | Тема: *Огромная просьба модераторам удалить эту тему*
участник
Сейчас нет на сайте
*Тема более не активна*
Просьба всех негодующих разойтись biggrin





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:56
MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:30 | Сообщение # 323 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Короче, дружно просим модера закрыть тему. -_-


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:40 | Сообщение # 324 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Чаще по книгам игры и пишут. Подлатать, переписать в некоторых местах, и готово.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:37 | Сообщение # 325 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Почитай, вот это сюжет.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:16 | Сообщение # 326 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Мда -_-. Я 1998 года мне 14, нормальных проектов у меня нет, но я могу придумать нормальный сюжет. А вот это сюжетом назвать не получится. Я думаю по скриншотам игра у тебя получится, но успеха она не добьется. Изза сюжета ее брать и играть в нее никто не будет. Посмотри на знаменитые игры и на свое творение. Играем пьяным чаком норисом и цель расщепить на молекулы с помощью электрогенератора распадающегося на куски зомби кидающего ядовитые бомбы. Щто за бред психически больного человека в 3 часа ночи?? Щто это???


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:14 | Сообщение # 327 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Мда -_-. Я 1998 года мне 14, нормальных проектов у меня нет, но я могу придумать нормальный сюжет. А вот это сюжетом назвать не получится. Я думаю по скриншотам игра у тебя получится, но успеха она не добьется. Изза сюжета ее брать и играть в нее никто не будет. Посмотри на знаменитые игры и на свое творение. Играем пьяным чаком норисом и цель расщепить на молекулы с помощью электрогенератора распадающегося на куски зомби кидающего ядовитые бомбы. Щто за бред психически больного человека в 3 часа ночи?? Щто???


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:45 | Сообщение # 328 | Тема: Видео
участник
Сейчас нет на сайте
А разве Unity контактирует с Flash? Я юнькой никогда не пользовался, но если там есть экспорт в видео форматы (waw, avi) то значит можно.




Сообщение отредактировал MrAkakuy - Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:47
MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:26 | Сообщение # 329 | Тема: Проект закрыт
участник
Сейчас нет на сайте
Myxach, так так. Еще одна игра. Вот вы меня удивляете. Сюжет. Какой интересный сюжет. Целых 10 минут игры. Хоть бы поподробнее рассказали. И какие гаранти что проект не провалится? И кто финансирует? Ведь за просто так никто работать не будет.


MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 09:48 | Сообщение # 330 | Тема: Набор персонала для создание онлайн игры
участник
Сейчас нет на сайте
Так так. Ну во первых, расскажи что такого будет в ней особенного, что аналогов игры еще нет. Также, судя по словам
Quote (Lyuffer)
Онлайн браузерная игра в три дэ
ты нацелеваешься на Unity? Давай поподробнее что про что будет и как оно будет вообще.



MrAkakuyДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 331 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То это будет не мой мозг.
if ((pAlphaTex->data[z1*pAlphaTex->sizeX*3+z2*3] == color_key[0]) && (pAlphaTex->data[z1*pAlphaTex->sizeX*3+z2*3+1] == color_key[1]) && (pAlphaTex->data[z1*pAlphaTex->sizeX*3+z2*3+2] == color_key[2]))



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 20:58 | Сообщение # 332 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То я наберу в гугле и узнаю что такое концепт-арт.
Если я сейчас посмотрю онлай нтрансляцию на ютюбе, то...



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 333 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То я бегу из страны ))))
Если я бегу из страны, то...



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:42 | Сообщение # 334 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То добро пожаловать в майнкрафт
Если я выкину комп из окна, то...



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:40 | Сообщение # 335 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То ты вспотеешь )))
Если я снесу винду, то...





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Среда, 04 Июля 2012, 19:40
MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 336 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То по уши в долгах буду я ))
Если я куплю Google, то



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:58 | Сообщение # 337 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То ты бы не был моим земляком :D.

Если я куплю IdSoftware и Valve, то...



MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:20 | Сообщение # 338 | Тема: Какой самый лучший абсолютно бесплатный движок для 3D игр?
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, я же говорю не люблю я модели. и использовать их мне лень потому что я читал про данные форматы и несколько раз упал со стула увидев структуру простеньких моделей. я пробовал их загружать раньше. там много кода, а потому спрайты - рулят!!!!


MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 14:07 | Сообщение # 339 | Тема: Какой самый лучший абсолютно бесплатный движок для 3D игр?
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, у меня нет нормальной игры, а делается это просто, если на движке, то делаете модель в угодном ему формате загружаете и анимируете средствами своего движка, если юзать гл к примеру то просто берете любой редактор, делаете модель, сохраняете я не знаю, ну допустим в формат .3ds или формат .x, далее читаете в великом гугле об этом формате и средствами япа вытаскиваете из файла модель и все. загружаешь модель, клавиатура - winapi, анимация - меняешь кадр модели допустим через каждые 10 шагов цикла, если надо зацикливаешь анимацию, не надо - не зацикливаешь.
Разговор про модели - это пустой разговор. Что можно сделать на любом движке все тоже самое можно сделать и на его граф движке используя некоторые другие утилиты.

ПЫ СЫ : я вообще не люблю модели )) я поклонник 2.5d графики ))) я люблю делать 3d пространство но при том вместо моделей использовать спрайты )))





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Среда, 04 Июля 2012, 14:10
MrAkakuyДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:34 | Сообщение # 340 | Тема: Какой самый лучший абсолютно бесплатный движок для 3D игр?
участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, модели? модели это текстовые файлы в которых написаны вершины и полигоны по которым модель строится. просто считываешь их и строишь модель. анимированная модель - это просто несколько расположений модели написанных в одном файле. опять же считываешь их и строишь модель. каждый кадр модели по порядку. и все.

ПЫ СЫ : очень редкие движки имеют встроенный редактор моделей. обычно все движки имеют импорт моделей из 3ds max, maya и других. не мне объяснять. рисовать все равно в большенстве случаев надо будет в спец редакторах анимацию.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Среда, 04 Июля 2012, 11:38
Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг