Четверг, 28 Марта 2024, 22:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Результаты поиска
MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 281 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
опасный


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:41 | Сообщение # 282 | Тема: Когда будут конкурсы?
участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, есть такие, но они редко. раз в год помойму.


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:40 | Сообщение # 283 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
участник
Сейчас нет на сайте
То у тебя будет 100 рублей.

Если voltermag подарит 100 рублей мне, то...



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 284 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
ушла


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:07 | Сообщение # 285 | Тема: Когда будут конкурсы?
участник
Сейчас нет на сайте
Конкурсы устраиваются участниками. И основатель сам решает какой приз. + в репутацию иль еще что. Сюда бывает приходят с других сайтов и устраивают конкурс и дают призы. Некоторые дают ОГРОМНЫЕ призы. И когда что будет никто не знает. Хоть сам организуй.

ПЫ СЫ : и поменяй название темы на не такое кричащее а то сейчас придет модератор и начнет ругаться.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Вторник, 10 Июля 2012, 18:10
MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 18:04 | Сообщение # 286 | Тема: JAVA компилятор
участник
Сейчас нет на сайте
Нее javac лево. Eclipse рулез.


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:24 | Сообщение # 287 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
доска


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:37 | Сообщение # 288 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Да.

Следующий играет в team fortress 2.



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:13 | Сообщение # 289 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Экстосенс?? Щто? Буква ры пропустить. Нет.

Следующий тоже пытался расшифровать выше сказанное.



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 12:04 | Сообщение # 290 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Хм.. и как же ты отгадал то.

Следующий хотя бы раз в жизни открывал Unity.



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:48 | Сообщение # 291 | Тема: Разработка инди
участник
Сейчас нет на сайте
Sitnam, понятно. game maker. раздел на форуме есть. тогда про граф библиотеки забудь biggrin гамак сам все сделает.

Rumata, хех, интересно будет на паскальке пописать biggrin





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Вторник, 10 Июля 2012, 11:50
MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:45 | Сообщение # 292 | Тема: Разработка инди
участник
Сейчас нет на сайте
Rumata, эммм... и каким же образом они совместимы? мелкомягкие писали хну исключительно под .net и значит исключительно для c#. интересно, и как же ее подключить допустим в тот же msvc?


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 11:36 | Сообщение # 293 | Тема: Разработка инди
участник
Сейчас нет на сайте
Sitnam я не знаю какой твой уровень программиста, у тебя это первое сообщение на форуме. А значит я могу предположить, что ты совсем новичек в мире гейм-девелопмента. Тогда о написании движка даже не думай, пиши на готовых. А по поводу твоего вопроса - тебе уже ответили:
Quote (404notfound)
C++ и XNA никак не совместимы, XNA использует C#

Quote (allxumuk)
XNA не конструктор, это графическая библиотека

Quote (allxumuk)
Quote (Sitnam)
Flash(анимация, я не знаю, где ещё её делают)

В Фотошопе, ГИМПе, Пэйнте (при желании), в любом граф. редакторе.

Quote (allxumuk)
В Стим кого попало не берут, даже довольно качественные игры могут пролететь.



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:24 | Сообщение # 294 | Тема: Угадай, кто ответит?
участник
Сейчас нет на сайте
Смотря кого ты имеешь ввиду.

Следующий не знает c++.



MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:18 | Сообщение # 295 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
3/8/10


MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:11 | Сообщение # 296 | Тема: Прощай русская Википедия.
участник
Сейчас нет на сайте
В Думе слушанье, печаль sad . Я перепостил во все соц сети где я есть, советую также сделать всем.

А может и правда пиар, посмотрим через пару дней.





Сообщение отредактировал MrAkakuy - Вторник, 10 Июля 2012, 10:13
MrAkakuyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:09 | Сообщение # 297 | Тема: Разработка инди
участник
Сейчас нет на сайте
Indie (англ.) - дословно "независимые", то есть разработка игр независимо от больших компаний, без финансирования. А по твоему вопросу я понял, что ты говоришь инди, а имеешь ввиду казуалки типа SuperMeatBoy и др. Все пишут на разном, Нотч с моджанговцами - Java+OpenGL, другие пишут на другом. Хочешь - иди купи UDK или CryEngine и пиши на них. Твой выбор. Насчет того на чем что писалось, всевышний гугл и всемогущая педевикия (она закрылась, царство ей небесное surprised )тебе в помощь.


MrAkakuyДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 298 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aniEzes)
booze


Ген-директор или левел-дизайнер?



MrAkakuyДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:17 | Сообщение # 299 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Щколото


MrAkakuyДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:12 | Сообщение # 300 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Стс пожалуй.

Ленин или Сталин?



Форум игроделов » Записи участника » MrAkakuy [345]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг