Суббота, 04 Мая 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dimbot [220]
Результаты поиска
DimbotДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 08:28 | Сообщение # 81 | Тема: THOTMUS - [Gamiron #4]
участник
Сейчас нет на сайте
cnstntn, лень =Ъ
DimbotДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 09:21 | Сообщение # 82 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
First,
Цитата (First)
Разве что учится, но лучше, когда человек напрягает мозг и учит что-то более сложнее,что ему пригодится дальше.

Ты думаешь, мозг десятилетнего ребенка подготовлен к обучению чему-то сложному? Да во-первых, ему лень будет долго учиться, ему захочется все и сразу.
Цитата (First)
Да кто они такие это ЕА? Кстати, они золотую какашку получили в прошлом году, как худшая компания.

Да, они меня очень разочаровывают в последнее время (про какаху это ты вовремя biggrin ). Эти недоноски до такого дна скатились... Но мы же сейчас не про это! Я привел их, дабы поглумиться над невежеством горделивого школьника. biggrin


Сообщение отредактировал Dimbot - Воскресенье, 12 Мая 2013, 09:21
DimbotДата: Суббота, 11 Мая 2013, 09:03 | Сообщение # 83 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ridli)
оффтоп развели

Да тут и до вас было! =D

Добавлено (11.05.2013, 09:03)
---------------------------------------------
Ну, раз он занял 6 место в 10 лет, то можно и попробовать. Ясно, что на конструкторе простеньком, но учиться можно и начать. ИМХО
P.S: Но не выпендриваться при этом, и не делать вид, что супер разработчик гений, и никакие ЕА не сравняться =)

DimbotДата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 84 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Да ну хорош уже! Вы что тут развели? Каждый останется при своем мнении, что бы вы не делали! Раз уж разговаривать, так не в письменном виде. Хоть в скайпе чтоль разбираться, раз уж на то пошло dry
DimbotДата: Четверг, 09 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 85 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
daun, ну спросить-то можно, правильно? Тем более, ты холивар с алхимиком видел вообще? biggrin
DimbotДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 86 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
daun, я у жюри спрашивал. Игру мою скачать нельзя, неужели я настолько глуп, чтобы спрашивать у участников? biggrin
DimbotДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:26 | Сообщение # 87 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Урррааааааа! biggrin
DimbotДата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:25 | Сообщение # 88 | Тема: Итоги конкурса "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех победителей! Всем остальным желаю удачи со следующими конкурсами!
Отдельное спасибо жюри, за оценку моей игры, я не ожидал увидеть ее на призовом месте, ведь это мой дебют! (Честно сказать, это первый мой 1.0 релиз!)
Почитал тут споры с алхимиком...
Ну и баттхерт же у ребят! Хотя алхимик и в правду немного загнул. У всех оценки низкие довольно.
Относительно себя хочу узнать побольше, как вам игра? Что понравилось? Что улучшить?
P.S: LunarPixel, всю игру прошел? Можешь написать о впечатлениях побольше?

Добавлено (09.05.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Ах, да! Забыл.
Как вам музыка в главном меню и в титрах? Как никак, сам написал, своими, вот этими <усердно машу лапами перед монитором> руками! biggrin

DimbotДата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:22 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а на счет интервью ты так и не ответил...
DimbotДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 19:33 | Сообщение # 90 | Тема: Eat or Die. [2D] [Gaminator 12.]
участник
Сейчас нет на сайте
Gaminator? Он и сюда добрался? blink lol
DimbotДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 91 | Тема: WT 2D
участник
Сейчас нет на сайте
"нововведения" слитно пишется
DimbotДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 92 | Тема: Super Spectors [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Офигеть. Ты - победитель!
DimbotДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:11 | Сообщение # 93 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, спасибо, я уже понял. =) Первый раз, все такое! biggrin
DimbotДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:56 | Сообщение # 94 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
!!!СРОЧНО!!! Игру можно послать по почте? Или обязательно в личку форума? help

Добавлено (29.04.2013, 22:56)
---------------------------------------------
ЭЭЭЙ!!!!!!

DimbotДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:10 | Сообщение # 95 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Я и не думал, что такая интрига вокруг моих слов закрутится! biggrin
LunarPixel, А игру допустите, если я в ней употреблю слова: "Нигер", "Нигерский район", - это ведь, как я сейчас нарыл, расизмом не является?
(я сугубо в положительном смысле) =D

Добавлено (29.04.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Ах, да, еще.
Я тут услышал слова

Цитата (EvilT)
за голосованием следить
, то есть можно будет следить за голосованием? Или самому голосовать? Или как вообще? Я первый раз на конкурсе, не могли бы вы мне объяснить, что к чему с голосованием? help
DimbotДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 96 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
О, Боже! Вот (первая ссылка)

Сообщение отредактировал Dimbot - Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:41
DimbotДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 97 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Enorr, блин, и что ты хочешь тогда? Там игры во всех жанрах есть!
DimbotДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 98 | Тема: THOTMUS - [Gamiron #4]
участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, а что? Подумаешь... biggrin
DimbotДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 99 | Тема: (3D) Epic Hero [Gamiron №4]
участник
Сейчас нет на сайте
Creearc, без обид, это просто странновато звучит. biggrin
DimbotДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 100 | Тема: Торквин против...
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, поздравляю! Хотя пока не с чем... biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Dimbot [220]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг