Пятница, 19 Апреля 2024, 19:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dimbot [220]
Результаты поиска
DimbotДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:58 | Сообщение # 21 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, значит помогу с играми! А вот про звуковое оформление я имел в виду саундтрек, но и звуки могу попробовать! =D По музыкальным вопросам и пожеланиям к жанру, стилю и прочим штукам-дрюкам обращайтесь в личку! Всех благ =D

Добавлено (17.06.2014, 22:58)
---------------------------------------------
KamiRonin, ты отличный организатор! Осталось вывести болванку на уровень такой, чтобы админы оценили, а дальше дело пойдет, я так понял? Надеюсь, у нас все получится =D

DimbotДата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 22 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
участник
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, слушайте, меня так поразил энтузиазм гцуповцев, в меня это все вселило что-то неописуемое! =D Теперь очень хочется вам помочь! Скажите, что вам нужно конкретно сейчас, или в недалеком будущем?
Насчет кода я вряд ли помогу, я в С# и JS не силен, я только изучаю пока, (проект ведь на юнити, верно?) но могу помочь в других аспектах. Нет, не в сценарии и квестах - это каждый может, придумывать то все горазды, лишь бы фантазия из нужного места (хотя если нужно, помогу), я могу например писать звуковое оформление, или девелопить мини игры для вставки в локации (не знаю, как это назвать), может еще с чем нибудь помогу, в зависимости от требований и надобности. ;-)

Добавлено (17.06.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Кстати, насчет игр на веб интерфейсе, если не ошибаюсь, GMS может компилить в HTML5, это подойдет? Могу заняться =)

DimbotДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 12:14 | Сообщение # 23 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Overlort1, хорошо, что ты понял =D Но идея исполнена безумием, как Saints Row (это плюс)
DimbotДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 24 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Хорош учебник!
DimbotДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 25 | Тема: Dark age "Gamiron №6"
участник
Сейчас нет на сайте
Не понял, простите, где тут непрямое управление? Оно подразумевает взаимодействие с персонажем других объектов, а не воздействие напрямую, чем бы то ни было игроком, т.е - командами, или кнопками, как угодно.
Немного не в тему по-моему, а так неплохо.
DimbotДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:51 | Сообщение # 26 | Тема: коты и еда 3
участник
Сейчас нет на сайте
lentinant, Согласен, а можно - дополнительные сюжеты, открывающиеся по мере прохождения. =D

Сообщение отредактировал Dimbot - Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:52
DimbotДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:45 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите чем смогите)))) (вообще все печально=((()
участник
Сейчас нет на сайте
Всем бы так - захотел игру, скопировал код, вставил свои ресурсы (или не свои =\ )! А с нуля? Свое что-то?
DimbotДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:38 | Сообщение # 28 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, да, не правильное =Ъ
DimbotДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:36 | Сообщение # 29 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
А может на тему исторических игр вроде Ассасина? Хотел бы я увидеть игру "Тихий Дон" например, про казаков. Это же офигенно! Жаль, на это очень много времени уйдет, для качественного исполнения. Как я хочу иметь побольше людей, умеющих работать и знающих, что делают. Я бы взялся за такую игру. Не для конкурса, конечно, но это было бы очень круто! Только представьте: Поле боя, ты - храбрый казак с шашкой на своем гнедом жеребце рубишь немцев бок-о-бок с товарищами из своей станицы! Но чтобы с сюжетом, может, даже по мотивам книги.
DimbotДата: Вторник, 11 Июня 2013, 09:42 | Сообщение # 30 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, По-моему, слишком пестрит разнообразием, тебе не кажется? Это уже не совсем вписывается в тему.
DimbotДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 09:35 | Сообщение # 31 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, Ха-ха! =D
+
DimbotДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 32 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Оригинально... Очень. С большой буквы.
DimbotДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:32 | Сообщение # 33 | Тема: Voxel Scream! (3D)
участник
Сейчас нет на сайте
Молодцы! Буду следить за проектом! Удачи! =D
DimbotДата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:14 | Сообщение # 34 | Тема: Not Alone In Space (NAIS) [2D] [Scroller]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JackNazaryan)
Им нужны крапли от кашля

Это вроде звука рации. Как еще можно было его написать? =D
Цитата (JackNazaryan)
Похвально

Спасибо! =)

Добавлено (07.06.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Сделал редактор кораблей! Пока в нем нельзя сохранять и открывать корабли, но это сделать не трудно. По желанию, могу скинуть демку редактора.
(ап темы)

DimbotДата: Пятница, 07 Июня 2013, 12:11 | Сообщение # 35 | Тема: [2D] - OldSpace [Shoot`em`up]
участник
Сейчас нет на сайте
Легко сказать - задумка, а это - непорядок. Это уже убивает стиль. Серьезно. А так графика приятная, только корабли простоваты - без деталей. Молодец, удачи! =)
DimbotДата: Среда, 05 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 36 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
По причине персоздания... =/
DimbotДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 37 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
BannedInDC, я просто сказал, что удалением темы не отделаешься - из памяти ты ее не сотрешь =)
DimbotДата: Среда, 05 Июня 2013, 09:16 | Сообщение # 38 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Удаление темы не поможет избавиться от всего, что здесь написано. Оно все равно оставило след на репутации...
DimbotДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 39 | Тема: Прошу закрыть/удалить тему
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная тема! Пожалуй, подпишусь! lol
DimbotДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:23 | Сообщение # 40 | Тема: Not Alone In Space (NAIS) [2D] [Scroller]
участник
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, попрошу не засорять тему! dont
Форум игроделов » Записи участника » Dimbot [220]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг