Суббота, 20 Апреля 2024, 19:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 16:28 | Сообщение # 81 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, ник ни о чем не говорит, просто мне не о чем делать головоломку. Если хотите, будут колючие шары, или огоньки. Я наконец-таки сделал ключ и дверь.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 15:37 | Сообщение # 82 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
YemSalat, я ГМ и взял чтобы перейти на новое, а толку мало.
DarkSentiel, если есть аська, могу дать тебе восьмую с КРК!


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 15:23 | Сообщение # 83 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Блин, ты не так понял, в игре стрелять незя, типа головоломка.
Какой-то тупой этот ГМ, почему нельзя просто сделать Дверь, при поднятии ключа она убирается? Все надо расписывать, обычным конструктором событих хрен что сделаешь... ТУПОЙ КОНСТРУКТОР!!!!!!


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 84 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
YemSalat, с ключом и дверью не работает

Добавлено (20.01.2010, 14:47)
---------------------------------------------
Чего-то я вообще не понимаю нужду функции drag'n'drop в этом конструкторе... толку от них мало, работают плохо... Вообще конструктор не понятный какой-то.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 14:35 | Сообщение # 85 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
ничего не понял.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 86 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Есть ключ, есть дверь. При подбирании(наступании) на ключик, дверь должна убираться и колизия между игроком и дверью тоже.
Как сделать исчезновение ключа и двери, при подбирании первого?
--------
Есть четыре кадра анимации бега. Скорость в спрайт-редакторе 10, когда запускаю тестирование, все кадры воспроизводятся без нажатия кнопки.
Надо чтобы с начала уровня герой стоял неподвижно, а когда начато движение , воспроизводилась анимация. Но когда герой врезается в стену(колизия) то анимация становилась на первый кадр.

Добавлено (20.01.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Scorpio, этот код почему-то не работает.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 12:56 | Сообщение # 87 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Мир после людского века.
Непонятная эпидемия захватила мир. Люди превратились в зомби, а вы единственный иммунный человек, остались и хотите вернуть все на место.
Однажды вы нашли записку и в ней было сказано о существовании газа-идентификатора. Он способен вернуть людям нормальный облик и вернуть жизнь на землю в целом.
Вам теперь надо шастать по задворкам и собирать журналы людей, живших до эпидемии и делавших в них записи.
Жанр: collect all & pac-man
На чем: Game Maker 8 Pro.
Цель: обучение ГМу.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 19:54 | Сообщение # 88 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да ладно, пули уже не нужны.
Меня теперь больше интересует это: есть комната, небольшая, в ней находится ГГ(я его настроил все-таки!!!), рядом есть три зомби и идет как бы аркадная имитация их ходьбы.(делаю эскейп головоломку аля пакмэн). Мне хочется узнать, как сделать чтобы при отскакивании/отталкивании от стены, спрайт зомби менял ориентацию на ту сторону, в которую он будет последующе идти.
Прикрепления: 4580034.png (16.6 Kb)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:38 | Сообщение # 89 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
YemSalat, выводит различные ероры и если нажимать пропуск то продолжается, выход дает только аборт.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 90 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
YemSalat, мож через агент поговорим?

Добавлено (19.01.2010, 18:09)
---------------------------------------------
YemSalat, чет пример не работает, мож потому что у меня про версия?(крк)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 91 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
STALKER, ты просто в иную сторону думаешь.
Бред, это игра с черной точкой в белой комнате без выхода. Вот это бред игра, а в этой есть все что должно. Игра сделана на упор, как говорит автор, УпяЧки.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 17:53 | Сообщение # 92 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Решил сделать простенькую игру типа леталки.
Значит есть самолет и есть враги(стены и шары), самолет летит и стреляет(за одно нажатие-выстрел).
Думаю все представили себе такое.
Что я прошу от вас: помогите реализовать именно стрельбу. Ну допустим: нажал я Up и действие вызывает создание объекта. Какую функцию надо задавать, чтобы пуля летела из носа самолета? Как настроить ее скорость?
Я знаю(примерно) как сделать уничтожение врага, и знаю как сделать чтобы самолет летел вообще(оч. легко).
Как сделать чтобы уровень воспроизводился вновь и вновь, но с рандомной расстановкой объектов(кроме игрока)?
Как сделать очки, чтобы при полете они набирались, а когда ты врезаешься во врага то уходили жизни(нр)?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 16:15 | Сообщение # 93 | Тема: Игра с огнем
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
MOHAX, ты на статус feramon'a глянь, он никогда не сделает игры где всех убьют, разможжат мозги и вынут внутренности и намотают на лампу возле дороги. У него все хеппиэнд.
А я злой, я хочу сделать игру с концом света, с сатаниной и мерзостью, где воняет трупами и нет добра, где все засаленное и грязное, как в помойке.
Эт, для того чтобы показать до чего доведет массовое грешение народа и все такое...Ах да! Там еще по сюжету бог умер от чего-то, наверное от того что увидел на земле.
Игра и раньше разрабатывалась, помню название ей дал Hell's Justice, не помню, как-то так.
А мне идейка игры понравилась, если экшен, по больше кровищи и мяса сделай, там жуть всякую на стенках и небо багровое, такое как в POSTAL2 Apocalypse Weekend. Ну и монстрятину страшную и жуткую. Чтобы страшно было.

Добавлено (19.01.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Теперь открываем портал с помощью ритуала и идём в ад, мочить демонов, чтобы очистить свою душу

Душу не этим очищают, очищают ее добром и защитой плотского населения а не душевного. Я в это не вдаюсь по большей части, поэтому скажу: зачем мочить чертей? Для набива опыта и лута? Смешно!
Нет бы так:(перековеркивание сюжета ФЕРАМОНа)
ГГ нашел дочу в закутке между домами, там его нашли девилы, они пошли в атаку, он отбился и побеал с дочей в подвал, принес хавки и шмоток, запер на тридцать замков и ушел исправляться(с хэппиэндом). Потом мочит демонов, сатану, а когда приходит к богу, тот дает ему по голове сковородкой, ибо мы убили демона ада! Кто теперь присматривать за печкой будет? Потом бог подумал и еще раз дал сковородкой по голове ГГ и сделал его Хэлл Кингом.
Вы сатана и правите адом. весело.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 15:22 | Сообщение # 94 | Тема: FPS inspector
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Score: 16204 Lowest fps: 7/100
ух ты!

Добавлено (19.01.2010, 15:21)
---------------------------------------------
Score: 16766 Lowest fps: 7/100

Добавлено (19.01.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Score: 16604 Lowest fps: 7/100
как понимать?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 95 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте

ни к чему не ведущий рисунок.
Прикрепления: 5402160.png (7.5 Kb)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 13:30 | Сообщение # 96 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте

Нус мое творение.

Добавлено (19.01.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Rain123654, мне только твои тени не нравятся, их лучше разноцветными полу-тонами выделять.

Прикрепления: 6532627.png (2.3 Kb)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 13:24 | Сообщение # 97 | Тема: Нужны уроки по Map001
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
maloy7103, skorpi, а вам лень в раздел документации лезть? Что за народ пошел.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 98 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Night_SH, если ты не знал, спрайты простые картинки малых размеров, чаще это 32х32, 64х64, 96х96 или больше но не более 256-ти.
Твои рисунки фотошопленные и спрайтами не являются, ты пользовался размытием, тенями и прочей лабудой. Если ты считаешь что пиксель на пикселе это не красиво, зайди на сайт опытных пиксель-артщиков и убедись в обратном.

Добавлено (19.01.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Rain123654, классная морда, правда если бы распределить немного тени и дуриег атрибуты лица(черным цветом), получилось бы даже очень классно.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 19 Января 2010, 13:15 | Сообщение # 99 | Тема: NecroCity Episode 2
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
В случае моего перехода в другую команду, создание игры приморожено.
Как только одумаюсь и соберусь с мыслями, попрошу открыть.

Добавлено (19.01.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Игра будет в стиле Survival. За определенное время вы должны сдерживать зомби в доме.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:55 | Сообщение # 100 | Тема: Противостояние.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
В игре будет много диалогов и немного квестов, в основном сюжетные.
Есть карта, но только статическая, то есть вы на ней не будете отмечены.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг