Пятница, 19 Апреля 2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Среда, 12 Августа 2009, 13:33 | Сообщение # 721 | Тема: Приглашаю людей для создания игры на RGM .
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
я спрайты намутить могу

Добавлено (12.08.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Хотя...Зачем создавать команду для работы в грм? чтобы игры делать за один день что ли?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 12 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 722 | Тема: Обсуждение моих игр - Hydk12
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
ВСЕ кому понравились мои игры пишите сюда, я всегда готов вам ответить на вопросы, помочь с прохождением, или могу дать коды бессмертия на те же игры. biggrin

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:43 | Сообщение # 723 | Тема: Вопросы и обсуждения по CS2D & UnrealSoftwareEditor
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
сколько себя помню

Добавлено (09.08.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Сухарик, найди аську


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:41 | Сообщение # 724 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
моя аська399756375

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:09 | Сообщение # 725 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
никак, только если поменять их характеристику, то есть отключит чтоб они стреляли

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 15:03 | Сообщение # 726 | Тема: Вопросы и обсуждения по CS2D & UnrealSoftwareEditor
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Задавайте вопросы я на них отвечу.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:53 | Сообщение # 727 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Seregando прав ведь так можно сделать норм пушку

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 08 Августа 2009, 15:56 | Сообщение # 728 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ну эту проблему легко решить. я когда тоже брал спрайты сам удивился. Итак, чтобы спрайты были доступны то нужно: 1 в пэинте редакнуть все нужные изображения( то есть залить розовый фон), и растянуть изображение, 2 это поставить нужный размер.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:13 | Сообщение # 729 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
У меня вроде было такое, но это значит что не указана стартовая позиция, либо есть дырка в границах допустимого поля, а если со спрайтами беда то переделай рисунок спрайта или измени его свойства. smile

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 31 Июля 2009, 17:03 | Сообщение # 730 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Все очень просто! Допустим ты создал карту, далее ставишь выход и ключик в любое место, ну и собственно место своего появления. Тестируешь. Если все работает то отл, если будет как у меня, то загрузи каждый уровень по отдельности, хотя бы 3-4 уровня, а дальше все будет отлично.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:40 | Сообщение # 731 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Знаю но все же, находятся люди которым что то да не понятно.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:54 | Сообщение # 732 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Обращайтесь я в доступе

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 17:22 | Сообщение # 733 | Тема: Сценарий к Raycasting Game Maker ...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
да могу

Добавлено (19.07.2009, 17:16)
---------------------------------------------
насчет врагов и техники, они у тебя из Wolf3D?

Добавлено (19.07.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Ну вот как тебе: прибыл шпион в бункер, пока все тихо, далее видит 3 двери в разные стороны, за какой-то из них лежит документ( это будут ключи) в одной комнате стоят 2 фрица, а в руках один пистолет и нож,


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:24 | Сообщение # 734 | Тема: Требуется художник и сценарист.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
со сценарием мог бы помочь

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:20 | Сообщение # 735 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
я бы мог нарисовать парочку монстряков, а вот идея то не плохая

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг