Пятница, 19 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 00:49 | Сообщение # 21 | Тема: Как сделать баннер?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Все, я уже сделал)) Но за ответы тоже спасибо.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 22:07 | Сообщение # 22 | Тема: Нужны модераторы
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, да я и не собираюсь брать много. Только начальное. РГМ(мало ли кому помощь надо), Мар001, ГМ и прочие легкие конструкторы.

Добавлено (13.02.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Да и никто не говорил что я не имею полного права делать это dry


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:40 | Сообщение # 23 | Тема: Как сделать баннер?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Как создать простой баннерчик для размещения в подписи или на сайтах?
Допустим есть картинка, и надо чтобы при копировании и вставке она переходила вместе с кодом(урл адрес)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:19 | Сообщение # 24 | Тема: Нужны модераторы
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ладно, я посмотрю на твою работу.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:17 | Сообщение # 25 | Тема: Нужны модераторы
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Necro, если ты им действительно будешь.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:59 | Сообщение # 26 | Тема: Нужны модераторы
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Итак. Снова я.
Что нужно от вас:
Я создал свой сайт о создании игр(никаких спертых статей, плагиата и пр.). Выкладывать туда буде/будем только свое(кроме конструкторов и двигов.
Нужны модераторы для форума и для лазания по сайту и отлову преступников(спамеры, недоброжелатели и флудеры). Более менее постоянное посещение сайта и полноценное участие в его жизни. От форумных модеров требуется активное общение с пользователями и раздача разумных банов.
Нужны прежде всего достойные модеры, а не абы какие. Да и знание русского тоже должны быть. Примерно такие как у меня.
Адрес сайта: www.making.ucoz.ru
Пока сайт закрыт для приведения в божески вид, как открою сообщу.
Давайте делать и помогать делать игры вместе.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:39 | Сообщение # 27 | Тема: Bloody Sky/Кровавое небо
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Разработчик : Я !!!

Что за дурость? Указывать надо не букву с тремя воскл. знаками а имя свое(ник), или вобще не писать, ибо команды нет у тебя.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: "Эадор-Сотворенье"
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Фиговая игра. У брата играл. Тупость несусветная, лучше не тратить время на это убожество и пойти поиграть в ВарКрафт3 ФТ

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 29 | Тема: Тестим Фпс game maker
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ты прав.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 12:33 | Сообщение # 30 | Тема: Rules of survival [TDS]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
CeBep, а спрайты зомби ведь не ты рисовал.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 22:52 | Сообщение # 31 | Тема: Игры на Delphi
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
programmer, игры можно сделать даже в пеинте)))
Канешно мона, ток постараться огого!


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 21:40 | Сообщение # 32 | Тема: Road Madness
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, нус, я говорю к примеру, но не говорю о музыке и прочик шишках.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:45 | Сообщение # 33 | Тема: История ангела (возрождение)
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
По моим соображениям, официантка должна быть полным быдлищем, с сигаретой в зубах, и на ней обязательно должен быть грязный фартук.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:03 | Сообщение # 34 | Тема: Онлайн игры: Во что вы играете?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
World of Warcraft для меня интересен в первую очередь большим не грузящимся миром, и маленькой для ММО нагрузкой ЦП. Да и остальные сис. требования смешные.
Еще играю в него потому что просто интересно. Играю на Сервере х75 Титан, вот адрес: wow.gamer-rus.net , если кому интересно, заходите.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 23:11 | Сообщение # 35 | Тема: Road Madness
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Свое будет в любом случае, например спрайты)))

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:44 | Сообщение # 36 | Тема: Road Madness
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да, чем то похожее на ЗомбиДрайвер, но только у меня нет оружия и супербонусов, просто топливо и зомбоочки. Делаю кстати из примера.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 18:51 | Сообщение # 37 | Тема: Road Madness
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Название: Дорожное безумие.
Где: ГМ8 про.
жанр: Зомби-гонки.

Впервые это необычно. Вроде бы гонки и зомби, чего нового? Да вроде ничего, просто едешь и сбиваешь/давишь зомби.
За каждого убитого будут давать очки, игра на очки и только на них. За давление людей снимают и очки(-20) и жизни(всего их 5).
Машина, некий деструктор, шипастая и покрывающаяся кровью, правда спрайт один будет. Зомби ходят по дороге в перемешку с людьми.
Пока ничего кроме слов предоставить не могу, ибо игра в идее.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 38 | Тема: Подниму вам репутацию +4!!!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Для уверенности удалил, снова поставил и полазил по сайту.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 15:59 | Сообщение # 39 | Тема: CombatForce: Death Zone
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Слухай, мне нравятся твои игры, и если что, могу нарисовать спрайты. Хоть все игровые.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 15:46 | Сообщение # 40 | Тема: Увлекательная Юмористическая игра Golowar.ru!!!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Парень это спамерство, тебе бан за это дадут, а игра тупая.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг