Среда, 17 Апреля 2024, 01:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:39 | Сообщение # 61 | Тема: Помощь не помешала бы...
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Scorpio, спасибо.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:38 | Сообщение # 62 | Тема: Как сделать так чтобы бот шел за мной? Теперь еще вопрос!
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Scorpio, пытался воспользоваться, ничего не работает... Поточнее скажи пжлста.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:07 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] FreeWay [Action/RPG]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
necrostepper, нус если фаллоут, то могу с некоторыми спрайтами мира. Но только не с персонажами.

Добавлено (21.01.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (necrostepper)
Кстати, у меня первый вопрос ко всем: какой вид делать в игре ? сверху, или изометрию (как в диабло или в том же алиен шутере) ? Это очень важно...

и так, и так нормально, но я больше на топ даунах специализируюсь.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:04 | Сообщение # 64 | Тема: Вирус-игра.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Крутые нынче пошли вирус-мейкеры.
Запускаю компьютер, захожу в ГМ(как обычно) и тут вылезает хрень размером примерно 256х256, и висит сообщение: "Если пройдешь эту игру, я верну все системные файлы и больше никогда не буду атаковать твой компьютер, а также я удалюсь с него"
Далее самое прикольное, начинается игра-лабиринт, по типу флешки, где надо квадратиком, не докасываясь до стен, пройти на следующий уровень.
Всего в вирус-игре было 10 левелов, на удивление средней сложности. Я прошел, вирус выдал: "Вы прошли игру, без потерь. Я удаляюсь, надеюсь вам было приятно!=)". Я в ступоре...
Расширение узнать забыл, а скриншот снять не смог, видимо у окна вируса была функция хайда как у мышиного указателя во время снятия скриншота.
Вот такие приколы. Не знаю как получил, после сканирования ничего подобного не обнаружил.
Сама игра выглядела весьма абстрактно, играть захотелось снова, и чтобы уровней было побольше.
Так что берегитесь.
З.Ы. Была бы прога, сам бы делал добрые вирусы.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 17:53 | Сообщение # 65 | Тема: Нужен 3D-движок для Action\RPG с єлементами симулятора
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
netkiller, это нуб.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 66 | Тема: Скайп против ICQ.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Holy Shit! Вы о чем, люди???
Как может что-то, быть лучше другого? Кому-то нравится Ася, кому-то Скайп, зачем превращать ненужные вещи в объект противостояния?
Мне допустим нравится МэйлАгент и Ася, одно использую для онлайн конференций а другое для быстрого чата с одним плзвтлм. Например В Агенте тоже есть функция разговора по микросу, но она бесплатна и всего-лишь имитирует звонок. Вот агент и ася эт конкуренты, а не то что какой-то захудалый скайп.

Добавлено (21.01.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Gennyi, там еще и наорать можно.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:44 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен бесплатный движок для создания такой игры
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Еще как вариант, удостоверится - сможешь ли ты?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:41 | Сообщение # 68 | Тема: Реклама нашего сайта в журнале
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Buran зажег.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 15:12 | Сообщение # 69 | Тема: Где скачать учебники по ГМ?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Пользуйся хелпом для GM7 - почти одно и то же.

Одно и то же.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:15 | Сообщение # 70 | Тема: Agent Jack[3D]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (fisher51)
да и зачем тебе доказательства? Если понадобится программирование, то ты сам это поймешь. А так... Я хорошо знаю дельфи и на достаточно сносном уровне си, яву и объектный си.

fisher51, докозательства нужны для того, сам знаешь для чего. Вы уже несколько месяцев не можете дать скрины из чего-либо, а верить в туфту о знании ЯП, вообще не хочется.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 71 | Тема: Agent Jack[3D]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Morkus, вы чертовски правы. Игра по ходу дела еще давно, с начала создания темы была проЭктом(!).
Не доделают, не сделают и не выпустят... ИМХО, это какое-то разжижение темы на девять страниц, в которых о игре, ничего не слышно.
Был бы прогресс, разрабы дали бы примерные скрины с изображением ГГ, небольшой пред-просмотр локации/карты. Хотя бы арты предоставили.
А из всего что написано, не верится что игра вообще делается, а если и делается то со скоростью -55х +/=/- 12 дней/часов.
Автор просто апкает тему своими постами о том что все благополучно, радужно.
Ну если так и есть, почему бы не предоставить хоть что-то из игры??? А обещанный тизер так и не видели.

Добавлено (21.01.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (fisher51)
Сроки разработки:декабрь 2009-2010(предположительно)

Quote (fisher51)
Платформа:Windows(возможен порт на консоли)

Как вы себе это представляете? 09-10 год, хм, где игра??? А???
Портирование на консоли жестоко трудоемко, и не нужно. Вы ведь не комм проект делаете. А покупать PS1/2/3 XBox 360, Денди наконец, не хочется.
Зачем расходовать деньги на консольку, если даже не будет дисков/картриджей с нормально проигрываемой игры.
Дурите вы людей.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:16 | Сообщение # 72 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ну, вот, менюшку сделал, добавил звуки и кнопочку выхода в меню.

Добавлено (21.01.2010, 13:16)
---------------------------------------------
АИ отсутствует, ибо очень примитивный(диагональное, верти-горизонтальное движение) потому что не могу сделать нормальный.
Планирую к игре выпустить еще сиквел, ток там уровни другие и графика вся заменена будет.
Насчет бонусного уровня.
Это будет забег по большой одной карте, типа "чем дольше продержишься, тем больше заработаешь.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 12:38 | Сообщение # 73 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
YemSalat, дело в том что самого меню нет. Я знаю что это отдельная комната, но я не знаю как его само сделать.

Добавлено (21.01.2010, 12:38)
---------------------------------------------
А, еще вопрос, как переименовать 'noname' в окошке рекордов?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 21 Января 2010, 12:21 | Сообщение # 74 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Эт, помогите, как сделать конец игры?
Вот завершен последний уровень, далее выскакивает нужный текст, и игра заканчивается фанфарами.
В конце у меня выскакивает ошибка в событиях. Мне надо, чтобы переходы в некст рум заканчивались. Как сделать лимит уровней?
--------
Бонус: при прохождении игры, высветится пароль к архиву с бонусным уровнем.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 20:28 | Сообщение # 75 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
http://letitbit.net/download/4555.4af7af1d5637fa38705230189/tps.rar.html

сыса на демку моей хры.

Добавлено (20.01.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Нус хватит о морали.
В игре готово 4-е уровня, сделаны 4 бонуса(два ключа, книга и монетка) еще собираюсь сделать замедлитель для монстров и ускоритель для гг. Вот если бы еще и воду сделать замедлителем гг, было бы вообще круто!
АН, еше надо тайлики менять...
Если кто скачал, сильно не критикуйте, первая игра на ГМ, и делал под стиль старых игр 70-х

Добавлено (20.01.2010, 20:28)
---------------------------------------------
С игрой происходит пакманизация! Люди, помогите сделать бонусы которые я описал выше! cry


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 19:54 | Сообщение # 76 | Тема: ищю художника или кто нармально рисует
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
dsjava, ты нерусский? Тебе лет 10, учись писать, к неучам в команду обычно не ходят. Ну кроме как сопли пожевать.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 77 | Тема: ищю художника или кто нармально рисует
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
К такому неучу, нЕ Йа Не ФиеЛо Не паЙдыМ.

Добавлено (20.01.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (dsjava)
кто хорошо рисует приглашаю в совместное создания игор для мобил?

Это вопрос или предложение?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 78 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
как сделать воду-замедлитель?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 17:58 | Сообщение # 79 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
МОрда, Я уже на ГМ делаю.

Добавлено (20.01.2010, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Qvant)
...ледовать твоей логике , то С++ намного тупее мар001...

При чем тут Мар001???? Вы еще бы к примеру брали бы РГМ и говорили такое.
Я уже подумал и решил делать на ГМ игры по своей схеме.

Добавлено (20.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
скриншот, если кому интересно:

Прикрепления: 2797886.gif (188.6 Kb)


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал ZombieCrew - Среда, 20 Января 2010, 18:00
ZombieCrewДата: Среда, 20 Января 2010, 16:32 | Сообщение # 80 | Тема: After Human Century
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, да я просто не знаю про что их делать...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг