Среда, 24 Апреля 2024, 21:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 681 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Чего?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 13:38 | Сообщение # 682 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Seregando упер на море, так что я Вот,

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 12:18 | Сообщение # 683 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да, советом твоим воспользовались, спс
один в репку


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 12:04 | Сообщение # 684 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Не, тогда просто переделаю сюжет, придумаю-напишу.

Добавлено (20.09.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Главное что будет русский язык, а ээто куда лучше .

Добавлено (20.09.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Игра будет с открытым миром, и много врагов, предметов.

Добавлено (20.09.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Сюжетец.
Наступил 3012 год, земля обеднела ресурсами, все больше стали произростать заводы по переработке отходов. Но все было очень плохо. Массовые загрязнения рек и земли приводили к ужасным последствиям, гибли люди и природа. Кое где остались "зеленые" уголки природы, но... Уже поздно.
Через время в старинной библиотеке нашли описание к аппарату, который может перерабатывать отходы, и не вредить природе, который мог спасти, но его найти нужно было кому то, кому то сильному и храброму. Это будет ГГ.
Аппарат захоронен в землях, некогда процветавшего города BadLands. Теперь кроме разъяренных бандитов, там никого нет.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:56 | Сообщение # 685 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Вот как все было:
Ученые изобрели бета волны, способные слабым лучом радиации уничтожать некоторые послойные образования, такие как земля и камень, все это помогло бы при стройках мостов и зданий, а также туннелей метро. Но когда выяснилось, что взаимодействие с некоторыми минералами может привести к образованиям высокорадиоактивных элементов, на это закрыли глаза и махнули рукой, дабы все обойдется.
Прошел год. В атмосфере стали скапливаться испарения вылезших наружу минералов. Все тесты на пригодность воздуха, давали настолько неимоверные результаты зараженности радиацией, что люди начали противостоять против разработки. Требуя уничтожения "грязных" минералов, люди стали скапливаться в общества по уничтожению грязи. Правительства тоже поддерживали их финансами и прочими нужными благами.
Прошло несколько месяцев. Земля была очищена до половины. Сообщество уборщиков "Анти-бета 7" нашла массовое скопление радиоактивного минерала, но не могли туда пробраться, фон стоял невыносимый. Требуя чтобы власти произвели все возможное на ликвидацию, политики бросили приказ военным, и тут они затупили конкретно. Несколько арт-бомбардировок не привели к благу. Гигантское кол-во радиации было выброшено во все сферы природы. Отравлено 78% Земли.
smile вот так

Добавлено (19.09.2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Hydk12, а смысл набрасывать?...
обои доступны, но делайте описание нормальным в следующий раз...

Я его придупрежу. biggrin

Добавлено (19.09.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Только не спрашивайте при чем здесь "Игра клон гта-подобных игр"


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:42 | Сообщение # 686 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да Seregando так, просто набросал.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 687 | Тема: РАДИАЦИЯ
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Это будет полная дешёвщина, жаль что нету елементарных конструкторов, типо RGM, но увы. В общем флудить не буду.

Добавлено (19.09.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Э! А почему незя посмотреть обой для рабочего стола? он называется " игра РАДИАЦИЯ"?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 16 Сентября 2009, 18:54 | Сообщение # 688 | Тема: Shadow Town
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Очень сильно хочу чтобы ты не придирался к сюжетной ветке, мож он и паршивый, но никого обзывать бездарным в плане сюжета, не советую. (rewer исключение) Seregando, сам все придумывал, а хоррор сделать можно, тем более что уже есть готовые ножи/топоры/биты/катаны/стволы.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:27 | Сообщение # 689 | Тема: Rebar games
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ничего подобного, просто хотим чтобы сайт не был забит претензиями и прочим мусором. smile

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 16:03 | Сообщение # 690 | Тема: Rebar games
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Люди! Не смотрите на название темы и команды! Если вы хотите вступить в наши ряды то вот ссылка: LEFT 4 GAMES

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Суббота, 12 Сентября 2009, 16:08
ZombieCrewДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:17 | Сообщение # 691 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Моя школа! То-то же! А тебе rewer, советую с этими занятиями завязывать, ибо тебе это будет на благо, хотя бы негатив тот который на тебя льется, слушать не будешь.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:11 | Сообщение # 692 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Если это все нарисовано в пэинте, то ты сумасшедший.
Лучше займись пиксель-артом и делай более грандионзные вещи чем это убожество.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:27 | Сообщение # 693 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
УЖОС ИЗ ПОД КРОФФАТИ!! haha haha haha haha

Добавлено (10.09.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Я хоть не анимированные но лучше нарисую


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Четверг, 10 Сентября 2009, 15:27
ZombieCrewДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:44 | Сообщение # 694 | Тема: Forgotten Empire
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Игра будет, хорошая, не буду каркать...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Вторник, 08 Сентября 2009, 14:45
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:33 | Сообщение # 695 | Тема: Half-Life City14
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
ПроЭкт не накрылся! тему не удаляйте!

Добавлено (07.09.2009, 18:33)
---------------------------------------------
И всетаки проект накрылся. sad


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:05 | Сообщение # 696 | Тема: Rebar games
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
нет, ты вроде не хочешь вступить...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:03 | Сообщение # 697 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Играл в халву, потом в постал, там нашел редактор POSTed, немного разобрался, бросил.... Позже нашел эмуль сеговский, вспомнил добро и решил сделать игру. Лазил. искал, пока не наткнулся на ваш сайт. Тут попер RGM и так далее...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 698 | Тема: Rebar games
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Норма, если что смотри в своих лс

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 14:33 | Сообщение # 699 | Тема: Half-Life: Сментельный Эффект.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
RGM

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 14:30 | Сообщение # 700 | Тема: Rebar games
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Дай посмотреть свои художества (в виде двух трех спрайтов) кинь мне по почте.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг