Понедельник, 06 Мая 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:56 | Сообщение # 81 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
набросок:


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:41 | Сообщение # 82 | Тема: Как научиться Рисовать на компе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А они дорогие?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:16 | Сообщение # 83 | Тема: Как научиться Рисовать на компе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как научиться рисовать на компе,карандашом неплохо рисую.А на компе сильно мой скил отличается,чем на бумаги.Я видел класные рисунки нарисованные мышкой.Что мне нужно долго рисовать в редакторах чтобы повысить скил на компе?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 84 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:40 | Сообщение # 85 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay,Ты ведь тоже был такой в начале,не умел рисовать!Не нужно стебать других!

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:32 | Сообщение # 86 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay,Ты вали отсюда!

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:06 | Сообщение # 87 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как рисовать человека

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

Вопросы так же задаем в ЛС.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 88 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fuck Eah

Напоминаю, оценку или мнение на работу из раздела концепт артов вы можете выразить лично в ЛС или через систему репутации. В противном случае любое пустое обсуждение/критика/слова благодарности и восхищения провоцируют в том или ином виде срач или оффтоп из-за которого теряются работы.

За оффтоп - бан!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:19 | Сообщение # 89 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (10.09.2012, 23:19)
---------------------------------------------


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:37 | Сообщение # 90 | Тема: Быстрое Рисование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте поиграем в игру!
Суть игры в том что первый человек(собственно я)говорит что нужно рисовать,а другой быстро это рисует,когда нарисует загадывает он.
Ну поехали!!!

Нужно нарисовать Дварфа в горах


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?

Сообщение отредактировал artbiff - Пятница, 31 Августа 2012, 22:37
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 91 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как то не хочу я пока с чибиками заморачиваться,может троху порисую,а так хочу изучить анатомию и рисовать фэнтези.

Добавлено (31.08.2012, 21:46)
---------------------------------------------
И вообще я как то на компьютере редко буду рисовать, сначала хочу научиться рисовать карандашом.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 92 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не не сам,это из игры assasin creed

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 93 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Книга там какая то по рисованию аниме,точно не помню названия,там не было урока,там были уроки по другим чиби,а я попробывал нарисовать похожее,но с другой тематикой.Насчёт книги,там просто собрано несколько уроков,это собрали какие то люди.Так что книгой это и не назовешь!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:33 | Сообщение # 94 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я не вырос...Я почитал вчера книгу по рисованию аниме,немного что то понял.Научился работать с линиями и пером.А то кистью одну кривость делаю.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?

Сообщение отредактировал artbiff - Пятница, 31 Августа 2012, 21:34
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 95 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чибик:


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:27 | Сообщение # 96 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня русский фотошоп,что за opacity?Прозрачность?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:23 | Сообщение # 97 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan,Мышкой.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 98 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот просто набрасать набросок нужно

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 99 | Тема: [Unity] Видео Уроки от 4game-free
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
xmardex,Молодец)))Мне очень это всё поможет!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 100 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как лучше настроить фотошоп для рисования,какую лучше прозрачность поставить,нажим и так далее?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг