Среда, 24 Апреля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 41 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет!
Следующий жил напротив психушки,теперь он живёт напротив своего дома!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 42 | Тема: Фильм "Класс"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто смотрел выражайте свои впечатление!Кто не смотрел советую Посмотреть!
Лично я скажу что фильм понравился,но большую критику выложить не могу так как не умею я критиковать! wacko


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:28 | Сообщение # 43 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий играет в gta по интернету!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:22 | Сообщение # 44 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неа
Следующий будет следующим


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 45 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
devil
7/8/10


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:12 | Сообщение # 46 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я его терпеть не могу.
Следующий создал хоть одну игру.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:08 | Сообщение # 47 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет!
Следующий знает кто такой Dirty monk


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 48 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иногда бывает!!!
Следующий курит


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 49 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не разу в жизни реально!!!
Следующий ненавидит панков


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 21:02 | Сообщение # 50 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
6/10/0

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 51 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ахахаха не неси чушь!!!
Следующий любит экстрим


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 52 | Тема: Угадай правду!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет!
Следующему нравятся девушки Эмо!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:49 | Сообщение # 53 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет
Следующий любит мистику!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 54 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неа.
У следующего есть пресс!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:45 | Сообщение # 55 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть,ну не скажу что она очень сильно развита.я раньше тренировал силу воли!!!!
Следующий хорошо рисует карандашом!

Добавлено (20.10.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Ой опоздал


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 56 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не не знаю!
Следующий пьёт много кофе


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 57 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyOrvias,Нет!
Следующий хоть раз создавал карту в Warcraft 3


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:25 | Сообщение # 58 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет!
Следующий хоть раз выпивал!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 20 Октября 2012, 00:30 | Сообщение # 59 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,Ноги рисовать не будешь?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:40 | Сообщение # 60 | Тема: Рифмаплёт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лак,бак,мак,рак.
Город


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг