Суббота, 27 Апреля 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:09 | Сообщение # 441 | Тема: Стоит использовать или нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я скачал Gimp 2 и не знаю редактор классный если так посмотреть.Можете дать совет использовать ли его?
А ещё:а в нём анимации можно делать?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 28 Января 2012, 16:07 | Сообщение # 442 | Тема: Что не так с рисунком?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне на оборот кажется что рот надо.
it is good а ты где рисуешь?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:43 | Сообщение # 443 | Тема: Что не так с рисунком?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рот нарисуй а то чёт без рта тупо!

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:40 | Сообщение # 444 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DeNeL Спасибо что хоть ты учёл что я правильно делаю.Но только я плохо в пиксель-арте рисую

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:42 | Сообщение # 445 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я в паинте рисую а там нельзя выбирать размер карандаша

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:35 | Сообщение # 446 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да ну его лучше просто рисовать буду ато пиксели мне непонятны sad

Добавлено (27.01.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Mkass я так и делаю приблизил нарисовал,сохранил а там вид не такой приближанный а сдалека и все говорят что это не пиксель арт.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:30 | Сообщение # 447 | Тема: Нужен художник для рисования спрайтов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу художника который мог бы рисовать персонажей для game maker8.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:28 | Сообщение # 448 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
" банан(удалено)"я не не понимаю люди выкладывают свои рисунки там чётко видны пиксели а у меня линии.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:25 | Сообщение # 449 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как зделать так чтобы на рисунке квадраты были видны ато у меня сдалека чёта квадратов не видно и иза этога мне говорят что у меня не пиксель арт.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 22:14 | Сообщение # 450 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss не понял! а видюху можно?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:58 | Сообщение # 451 | Тема: [2d]WaRs ------GanGs
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ты кому?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:13 | Сообщение # 452 | Тема: [2d]WaRs ------GanGs
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
жанр-экшен(стрельба,мисии,и так далее.)
пространство-2d
вид-сбоку
Описание-В городе Холловинд идут жестокие бои банд.Вам придёться вступить в банду и отомстить за..........
Сюжет-Вы Сергей Тополёв по кличке Синдикат.Вам позвонил ваш старый знакомый механик и сказал что банда Якудза убила вашего брата Давида.Тогда вы приезжаете с Парижа в Холловинд
чтоб отомстить за брата.
Прочее-По ходу игры вас будут предавать лучшие друзья,именно они захотят вас убить.Если так посудить по сюжету то на гта сан андреас похоже.Например в гта тоже убили маму Сиджея только здесь брата,в гта биг смоук и райдер вас предал,а здесь тоже будут предавать.
Ваша биограффия-Зовут Сергей Тополёв,вам 29 лет вы бывший рэпер из группы Бэтл -A- Рэп.Брат Давид,родной город Москва,чёрные дреды,цвет кожи белый,глаза карие,вы бывший член банды
RaPoDor.
Требуеться-Художник пиксель арта или чё нить так.

Добавлено (27.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
А где все?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 21:03 | Сообщение # 453 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
но я рисовал так:создал файл размера 150х150,сделал маштаб 800,и рисовал,сохранил.
Мне так чёрная тень сказал.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 20:35 | Сообщение # 454 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я в пиксель арте ноль,но решил попробовать!Вот:
http://www.imageup.ru/img297/872306/zele.png.html
http://www.imageup.ru/img297/872307/mech.png.html


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 19:42 | Сообщение # 455 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
помоги плиззз с рэпером срочно для игры нужно описание вверху.даже если тупо попробуй плизз.Ты может хоть как умеешь рисовать пиксельно а я ваще ноль. sad

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 456 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто нить может мне рэпера нарисовать?
Пазялюйста!!!
Вот описание:
Вид сбоку
русский а не нигер
в очках чёрных
в длинной майке с логотипом фирмы DC
широки джинсы синего цвета
рэперская кепка с надписью LA
в перчатках без пальцев
с причёскай:чёрные дреды торчат из под кепки.
Зделайте плизззз
А цвет кепки и майки на ваш вкус!

Добавлено (27.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
А я нееееее англ не знаю.А ты где пиксель-арт рисуешь?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 457 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а ты английский понимаешь ?????/

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 19:19 | Сообщение # 458 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ahno я английский не знаю а сайт английский!!!
Чёрная тень я уверен что ты скажешь что это не пиксель арт,но я рисовал при маштабе 800 сохронил и вот :
http://www.imageup.ru/img270/872266/ppp.png.html


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 19:00 | Сообщение # 459 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
но когда она сохроняеться то выглядит как будто это не пиксель арт

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 460 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как рисовать пиксель-артом в Paint.NET?Пожалуйсто напишите пошаговую статью очень хочу научиться рисовать так как делаю игру, но ни кто не может помочь с рисунками вот сам на пиксель арте хочу зделать только как?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг