Вторник, 23 Апреля 2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
Результаты поиска
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 01:25 | Сообщение # 461 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот возьми эти:

И эти


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 27 Января 2012, 00:21 | Сообщение # 462 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чёрная тень можешь подсказать чё нарисовать в пиксель арте?

Добавлено (27.01.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Ну и чё я в масштабе 800 поставил. нарисовал рисунок но он сохраняеться не в 800 маштабе.И Из за этога рисунок на пиксель арт не похож!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 22:28 | Сообщение # 463 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чёрная тень я не понимаю я читал что пиксель-арт это когда карандашом в редакторах рисуешь.Я в паинте карандашом и рисовал а ты говоришь что это не то.Тогда что вот обьясни ты заходишь например в паинт тли фотошоп и что делаешь что пиксель арт рисовать?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:52 | Сообщение # 464 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как вы научились так классно рисовать?

Добавлено (26.01.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Кто нить может мне рэпера нарисовать?
Пазялюйста!!!
Вот описание:
Вид сбоку
русский а не нигер
в очках чёрных
в длинной майке с логотипом фирмы DC
широки джинсы синего цвета
рэперская кепка с надписью LA
в перчатках без пальцев
с причёскай:чёрные дреды торчат из под кепки.
Зделайте плизззз
А цвет кепки и майки на ваш вкус!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:32 | Сообщение # 465 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я гдето три года хочу научиться рисовать всё пробую и пробую.В итоге одна хрень.ВОт фигня,но я пробую и про бую а аказываеться всё коту под хвост.
[img][/img]

Добавлено (26.01.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Кто нить может мне рэпера нарисовать?
Пазялюйста!!!
Вот описание:
Вид сбоку
русский а не нигер
в очках чёрных
в длинной майке с логотипом фирмы DC
широки джинсы синего цвета
рэперская кепка с надписью LA
в перчатках без пальцев
с причёскай:чёрные дреды торчат из под кепки.
Зделайте плизззз
А цвет кепки и майки на ваш вкус!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:44 | Сообщение # 466 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А толку я сто раз пробывал не получаеться;(

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 467 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ой извените хотел сделать рисунок потолще и выбрал кисть,а пиксель арт то карандашом рисуеться.Извените попутал ща выкладу какой нить рисунок.
Ну а как вы стали так проффесионально и ровно на пикселе рисовать?У меня мышка вправо,влево скочет.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 19:07 | Сообщение # 468 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я в пиксель арте ноль,но решил попробавать вот фигня:


А как вы научились так классно на пикселе работать?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:59 | Сообщение # 469 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы очень классно рисуете в пикселе,я вот много раз пробывал такая фигня получалась.
А ещё а чем пиксель арт от другога отличаеться?


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 26 Января 2012, 15:04 | Сообщение # 470 | Тема: НУЖЕН Рисунок для меню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делаю меня для игры wars gangsters
.помогите нужна картинка:
Рэперы перестреливаються с разными пушками ктото прячеться за машинами.
размер картинки 600х600


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18:12 | Сообщение # 471 | Тема: язык biltz3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
подскажите плиззз где можно выучить язык biltz3d?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:39 | Сообщение # 472 | Тема: игра на двоих
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как зделать разделённый экран и чтоб можно было играть на двоих и чтоб первый игрок упровлял на wasd,а второй на стрелках подскажите плизз.

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 21:39 | Сообщение # 473 | Тема: милкшей 3д
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
помогите плиззз как создавать анимацию в милкшейпе?

Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:08 | Сообщение # 474 | Тема: Гильдия художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте нарисуйте плиззз 3 персонажа размера 150 ширина и 200 длинна пикслей.
1 персонаж-лысый,в чёрном с полосами пиджаке,с деловыми штанами,карие глаза.
2 персонаж-волосы как в гта 3(я бы скрин залил но интернет медленный),кожаная куртка,широки штаны как у рэперов,голубые глаза.
3 персонаж-негр,причёска афро,майка белая с рисункам буквы G,чёрные штаны.
И есле будет время зделайте плиззз анимацию ходьбы!!!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 475 | Тема: помогите с персонажами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за совет я просто новенький сегодня зарегистрировался.

Добавлено (05.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
персонажи должны быть с видом спереди.
1 персонаж-лысый в стильном чёрном пиджаке и штанах,карие глаза.
2 персонаж-причёска:дреды,кожаная зелёная куртка,широкие штаны как у рэперов.
3 персонаж-ниггер, майка с рисункам буквы G,причёска афро,штаны синие.


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
artbiffДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 19:23 | Сообщение # 476 | Тема: помогите с персонажами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите плиззз создаю игру на тему гта можете нарисовать три спрайта ато я не умею.
И написать о них биограффию, придумайте свою как хотите.
Буду очень блогадарен!

Добавлено (05.11.2011, 19:23)
---------------------------------------------
о персонажах
1-Тросо главарь банды обивань
2-сообственно вы тимар
3-Грэко ваш друг с дества!


Я один!По коже ползает страх,может быть я просто устал?Меня не замечают люди.Скажите что же со мной будет?
Форум игроделов » Записи участника » artbiff [476]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг